Храм Великой Богини Хилинга ♥

А что так?)) 8 символов

Не знаю:::: хочу к маме на ручки::frowning:

Лайков: 1

А я когда смотрел стримы Анака,он там пару раз катал с базантом и я так понял он тоже топ Мерси)Может его тоже стоит добавить или он в вашем обществе не котируется?:slight_smile: Bazant25 ник вроде как)Анак говорил,что во времена Мерсиметы он был топ1 или около того)

ой я своим разрешаю хоть дро… на мой стрим лишь бы я этого не знала хд

Мы добавляем не просто Мерсимейнеров с хай лиг, а тех кто контент пилит типа стримов или видосиков. У него есть что?

Все проблемы от мерсимейнов
Ох чёрт, они размножаются! Срочно открываем пантеон имени Люська.

2 лайка

Ну на ютубчике у него есть канал с геймплеем.Правда я не знаю,его это или нет :slight_smile:

Открывайте, будем дружить)

Нужна конкретика хд

Вот зачем ты разрешила? Теперь соблазн появится)
У тебя там когда стрим ближайший?)

Кто в Храме а точнее перечислите людей?

https://www.youtube.com/channel/UCMhRnIUjwNkbjXpqvlJRZVQ
Вот конкретика,персонаж точно его :slight_smile: И судя по инфе канал тоже принадлежит ему :slight_smile:
P.S.Меня радует что хотя бы на ютуб ссылки могу добавлять))

Так, это что за угнетение Хошизоры? Он изначально принадлежит к церкви Симмейнов, да и по сей день бахает ею в мастере.

Если я все правильно помню то я, Тоадан, Калавера, Линиз (сейчас лечит людей в армии), Логан, Куоред, ГудКьют и ты так и быть хд
П.С Когда лень включать английскую раскладку хд

3 лайка

Кстати о Симмейнах. Душа требует вернуться к мейнерству симки (не мейнила с 6-го сезона) и калибрануть второй акк на симе хд правда боюсь заруинить

Лайков: 1

Да чего бояться-то? Берёшь такой, ставишь “юзлесс тп” с турретками в бэклайн к суппортам и вот изи даймонд.

Не зря боишься заруинить, Мерси бесполезна против Гоатс, нужны прямые руки(чего мало в овере вообще) и Фарра/Бастион/Крыс. На вероятном уровне игры среднестатистическая мерси окажется не выше алмаза, причём апаться будет тяжело.

В этом храме какие-то свои приоритеты… Тут многих достойных нет.
А так я с вами согласен, bazant25 топ, еще я бы blinky сюда тоже отнес. Но он уже не мерси мейн, а просто игрок, которые может отыграть очень хорошо на мерси. Но это было в мерсимету, хоть и сегодня может быть не так актуально.

«и ты так и быть»

После просмотра моего профиля вы начинайте сомневаться что я не очень хорош)), как я понял, это так?

Окей, я понимаю

в квиках так не работает( а даймонд итак на втором аке есть. Но второй акк для обучения новыми персами и он пока простаивает

Причем тут Мерси? На Мерси я в прошлом сезоне мастер взяла там все ок. Я про Симку. И нормально Мерси играется и против готсов и без фар, бастионов и крысов

да я про доигрывание часов пошутить пыталась ты чего((

Великий Хошизора один из важнейших культистов в англоязычной секте мерсимейнов.