Храм Великой Богини Хилинга ♥

Не в обиду, я просто уточнил. Извини если что!

Аны? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

4 лайка

Ну я в принципе мало знаю топ игроков,просто Базант на стриме Анака запомнился очень :slight_smile:
Просто человек мерсимейнер,вроде как даже вантрик,с хай лиги,поэтому и спросил про него :slight_smile:

Лайков: 1

Беги, беги и не оборачивайся. Звери уже учуяли свежее мясо для растерзания(тебя)

2 лайка

И тебя сожрут, и goldengoose’а.
F

Я, скорее, к тому, что он играет как раз таки в мастере\ранее ГМ. У него альт. акки в платине\даймонде. А в вашем сообщении, цитата:

Пусть попробуют, я без боя не сдаюсь.

Лайков: 1

За золотого гуся не беспокойся, а вот PaladinRed(тоже я, и первое сообщение в этой теме было моё, но его удалили) уже отъехал в несправедливый бан. Я всего-то написал про крысообразный образ игры (стоишь за тиммейтам и зажимаешь одну кнопку)

Просто я слишком давно не видел его видосиков из ГМ. Если он пилит большую часть контента по платине, то трудно причислить его к ГМ. Тут важны разборы геймплея, а геймплей именно оттуда.

Давай не будем. Крыс тоже может в танка играть. Хд
UPD:не одну, а две.

Так стоп у меня в целом 822 часов на ней! Или ты именно про квик?

“Не ждите Мерси, ведь Псы Войны сошли с цепей!”

При виде Аны всегда можно поднять щиты

2 лайка

Ну вот, например, недавний практически полностью геймплейный ролик с мастера. Да и на стримах он чаще всего с мейн аккаунта сидит.

Ты шо, у них знаешь какой геймсенс, сразу вычислили шо ты тролль.

2 лайка

Не только он

Подредактирую

Эх, я пару раз пытался создавать что-то вроде “Мастерской Джанкеров”, но большого количества единоверцев собрать не удалось.

На англофоруме больше сторонников Крысавчика и его баффов, но там и в целом народу куда больше – вы бы видели, сколько там в фан-теме Мурси сообщений.

3 лайка

ты ходишь по очень тонкому льду хд

Я заглянула на его канал и в теме он указан не платиной)

про квик

Что там по Базану решили берем?

Вы хотите вступить в нашу секту? Вы хотите найти тут гайды или разборы геймплея? Вы хотите постичь великие тайны Богини-Королевы?
Если нет, то какова цель ваших сообщений? Темы для ДД ожидают вас.

4 лайка

Я к тому, что у Куореда он изначально был указан как “Платина”, просто его поправил. ^-^

Если создашь на ру форуме —присоединюсь. А тут лучше долго не находиться - мерсимейнерство заразно. Под его влиянием наиграл 4 часа.