Челедж на саппортах - итоги

Да, Близзард конечно настоящая корпорация зла. У меня вот вчера электричество пока в аркады гонял потухло, видимо это часть заговора

меня в оффсизоне забанили за то, что я играла на вдове в квикосах. классное комьюнити. 10 из 10.

https://pikabu.ru/story/skhema_rabotaet_6187920

Мне пришло письмо за вантрикерство Вдовы в калибровке (8 игр из 10), а вчера меня вся тима зарепортила за пик Рипера и в атаке и в защите. За аккаунт уже переживаю, если честно, там же скин Blackwatch Reyes (рипероманы поймут) -__-

Я уж молчу о том, что 149 часов в квиках на Мерси не дают никому покоя и поэтому мне запрещено брать других героев, дабы не смутить лики дд-бояр.

поэтому теперь можно закрывать аккаунт и пикать, что хочешь)
проверено лично на приктике, гораздо меньше хейта.

2 лайка

Закрой профиль и все

Лайков: 1

опоздал опоздал)) ыы

2 лайка

Я не хочу закрывать аккаунт. Я хочу в квиках и в аркадах играть без истерик со стороны тимы - give me Ana you are Mercymain, give me Reaper you cant play aim heroes well, give me this give me that

С другой стороны, эти 150~ часов я покетила своего партнера, который божественно играет, и только где-то на середине начала сыпать “божественный хиллинг” на остальную тиму. До этого смысла не было - он просто выпиливал все, что видел под покетом.

Я свой закрыл когда люди начали ещё на спавне обсуждать, что у нас вантрик дива в команде. Профиль закрыл, и я и команда спокойнее. Меньше знаешь - крепче спишь

4 лайка

ты ведь понимаешь, что это будет всегда. мерсимейнери-изгои ов комьюнити. на них всегда будут устраивать охоту на ведьм.

Я понимаю, когда совсем припекает - доделываю видео с ффа, за сессии на котором меня забанили XD мне становится немного легче.

ой, знаешь, они все равно будут обсуждать на спавне ханзо и вдову, например, мол 2 снайпера это стрем. а ведь игра еще даже не началась. вдруг они божить будут? но нет. надеюсь такие люди когда-нибудь поумнеют…

Кстати, тактика дабл снайпер на картах с большим количеством ХГ называется “Красавица и Чудовище”. Пора переименовывать в “Пенсионерка, Красавица и Чудовище” :slight_smile:

А люди да, токсики не зависят от шильдиков под портретами.

Просто надо давать людям спокойно играть на том, что они пикнули. Сколько раз матчи выигрывались и в 4 ДД и в соло хила, до тех пор пока все спокойно бахают в игру на чилах, все нормально. А проигрывают все, периодически

Лайков: 1

оо, еще люблю аргументы, мол золотая/платиновая рамка хардстак ин даймонд, донт так ту ми, услесс скраб

лолшто? особенно рофлю, когда это говорят смурфы и типа выпендриваются. но так-то на даймонде играет порядка 8% от всего комьюнити. и знаете, быть даймондом не стыдно.

2 лайка

жиза. и в 6 дд выигрывали и в 6 саппортов. только втихаря все равно кто-то кого-то зарепортит, потому что со своей колокольни решит, что челик не заслужил победку.

Лайков: 1

Даймонд вообще родной ранг уже

Угу. И для этого же сделаны эти рпг классы и высокий ттк. Вот прикинь, если бы в игре не было хилеров. Да проценто 30 аудитории тут же отсеялось бы, потому что они умеют только хилить, а убивать не умеют. При этом они мастхэв - без хила в этой игре далеко не уедешь, если у врагов есть хил.

честно говоря, между средним даймондом и средним мастером небольшая разница. кому-то удалось на винстрике выбраться, кому-то удалось собрать удачный стак, но я как саппорт особой разницы не ощутила.

Ну не, я даже между Лоу и хай даймондом разницу ощущал