Челедж на саппортах - итоги

мне честно порой казалось даже, что чем дальше, тем люди чсвшнее. ох смотрите, я мастер, я керри. и так думает каждый. а на деле всех разматывает, а ты получаешь гневные выкрики, типа “мерси, джаст покет ми ю ступид бич, айм кэрри”
рукалицо просто

Лайков: 1

Я не заметил никакой разницы, чсв Керри везде одинаковые. Просто одни лучше а другие хуже

не знаю специально или нет но п-ц смешная фраза в контексте и без хD

ну на практике челики апаются быстрее на дд, отчего ддмэйнеров слишком много. но чем выше твои циферки в профиле, тем выше и чсв, больше токсичность.

Они ± одинаковые в скиле. Иногда нет и попадается чувак который едет вверх или падающий вниз…

Окей, просто предположим что скрытый пул в квикосах есть. т.к. до 25 уровня игрок может вернуть деньги вроде как. Но в чём логика скрытого пула в рейтинге? Опять всё для казуалов? Ну так игра не стесняется кидать игроков в бронзу при калибровке, не стесняется забирать 500 очков после калибровки в серебро… Что то не похоже на праздник для казуалов. Те кто стабильно играет плохо - падают в ранге к своим братьям по разуму, те кто играет лучше апается к своим братьям по скилу.
В чём логика? Просто зачем им портить игры в рейтинге. Скрытый ММР бла бла бла, вон чувак из бронзы на смурфов, кривой ММ и читеров жаловался, ему дали советы по игре, сегодня сделал +400 поинтов.

Ну всё правильно я бы тоже репорт кинул, у противника бастион а ты турельками сквишей пугаешь. Наспамил себе горение в огне и довольный. Учитывая пик противника ханзо бы куда лучше бы смотрелся. Блин… О чём это я , это же скрый пул тебе раков подсунул которые не умеют в шилды.

И правильно делают. Репорт в большинстве случаев кидается в конце матча, когда уже можно сделать вывод о качестве игры игрока. Если вас репортили значит с точки зрения команды вы были малоэффективны и ваше вантриковство - руинерство.

Лайков: 1

Ну, видимо им карточки и статус в “огне” не аргумент, да. Жаль таких людей :slight_smile: На том рейтинге, где я играю, от Вдовы уж слишком многого требуют. Чуть ли не -6 на старте, иначе репооорт :smiley:

а ничего, что у него золото по дамагу и серебро по килам и он фаер?

Вот у меня смурф на 2800, от уровня токсичности там мне иногда плохо становится. Поэтому не уверен, что вообще есть более или менее токсичные ранги. 3500 полон тех же дебилов что и 3000 и 2500. Просто играют они по разному

нам еще повезло, тем, кто с пк играет) потому что на плойке куча детей х))

Прикинь он ДД, у него и должно быть золото или серебро по домагу. Наспамил пкм и всё. Вот весь вклад. Ханзо был бы эффективней, с точки зрения команды он руинер.

ну тогда за что его репортить, если он выполняет свою работу как дд?
горит с таких как ты

это с точки зрения воробушков он руинер

Лайков: 1

То, что пик саппорт-боярину не угодил, очевидно же.

В том то и дело что не достаточно эффективно! Выигрывает более эффективная команда, а не так в которой у дд голда по урону. На ханзо он лучше бы справлялся как с рипером, кри так и с бастионом.

Ну я цитирую. И да, Риперу аим нужен. Я раньше по стоящему Дзену не попадала :3 Вплотную почти.

а если он не играет на ханзо? он пикнул самого эффективного для своего скила героя и внес прилично импакта, о чем говорят статы. так в чем проблема? еще раз повторю: пик какого-либо героя-не причина для репорта. и если люди этого не понимают, то проблемы с головой у них.

Лайков: 1

Тут был бы эффективнее вместо хога или дивы нормальный танк со щитом и также вместо солдата уже можно пикнуть ханзо или еще кого нить. Симетра нормально играется как спамер.

Лайков: 1

я бы вообще переименовала ее в спаметру сейчас)

Ну конечно! Он играет на симетре против бастиона, и команда должна за него брать ханзо, а он белый и пушистый просто спамит. Но раки то да, душат… в голове…

А что ему делать если его танки корм для противника, а 2-ой дд тупо немощный? Это же командная игра, почему он должен свапать как раз подходящего героя, а не 3 корма играющих за него?

3 лайка

Взять ханзо и поотсреливать головы сквишам, а бастина заспамить шквалом! Но проще же конечно ждать когда команда за тебя всё сделает, верно!? А если не выиграет то секта скрытого пула спешит на помощь и приютит.

Я тут уже кучу текста написал про щит орисы… ну да ладно…

а у них ещё больше корма, они играют в 4 дд без танков вообще. Платиновый ханзо эту вакханилию на стрелах бы отвертел. Ну да, проще же говорить что тима раков.

Торбьёрны тоже часто сидят с голдой по урону и дамагу, но это не делает его эффективными дд.

С таким же успехом можно крысой спамить и говорить что у вас кряк не справляется с фарой, нубло безаимное. Раки душат и.т.д. Возьми второго хитскана и помоги ему, в чём проблема?

Лайков: 1