Челендж благородного ДДшника на мерси

Нет, не так ты, дядя Фёдор, считаешь. Я прав, и я прав (даже если неправ), по итогу плюс и плюс дают плюс.
Вывод? Я прав!

Сдаюсь, я слишком трезв для таких споров)

А я еду на работу и у меня есть немного времени.)

А я в очереди к доктору и у меня много времени)

Это всё красиво и работает только если тиммейты могут воспользоваться тем что им мерси дала. Это то о чём я изначально говорил, мерси даёт усиление, но будет ли от него толк зависит от того кого усиляют и так во многих вещах. Профит от мерси реализуется только при прочих равных.

На мерси можно апаться, и разница между мерками разных рангов есть, но из-за того что импакт мерки не прямой мерка не может сама исправить все ошибки тиммейтов из-за чего и получаем такой скромный винрейт. Вот что утверждал ТС и что я поддерживал.

Но ты и другие на него злорадостно накинулись упрекая в недостаточном скиле и всячески намекали что потолок скила ТСа на мерке достигнут, только он почему то не застрял на серебре и уже подбирается к мидл голде.

Лайков: 1

Медведь.жпг :black_medium_small_square:

4 лайка

На самом деле все эти ваши челенджи неправильные. Ребята с высоких рангов, играющие на сложных героях берут простейшего героя и растут на нём, доказывая, что это легко. Да конечно именно вам и будет легко, вы и так уже умеете играть на более сложных. А когда обратно начинаются споры, да даже со мной неоднократно спорили разные товарищи тут, сразу Мерсимейнеру предлагают почему-то самых сложных героев для апа или каких-то других доказательств скилла. Почему мы не предложить хотя бы того же СОлдата?

Я сам себе устраивал челендж на мерси. завис в голде.
Я тогда игр 100 отыграл… винрейт 50% был. потом отдал акк мерсимейнеру в гме, и он апнул 800 пойнтов за 2 вечера с винрейтом под 80%
Тогда я понял, что играть на мерси я не умею вообще.

6 лайков

Я вот сам себе испытание на Орисе устроил последние два или три сезона. Поднялся с серебра до 2900, она простейшая. Но выше уже не могу. Уверен, кто-то сможет и 3500 легко взять.
Я уже давно убедился, сложность героя вообще не при чём. Нужно чувствовать персонажа. Только и всего.

Там относительно недавно кто-то из ГМов (помню 100%) в этих же наших темах отписывался, что с его точки зрения, Мерка — один из сложнейших героев.

Причем это вроде был хил-ГМ. Очень хочу вспомнить, кто. Вроде не МОНСТР и не boogie.

Лайков: 1

Сейчас придет какой-нибудь диди ГМ, и скажет что Рипер - один из сложнейших героев.

За ним в след танкомейн, и скажет, Ориса - один из сложнейших героев, не авторитетно как-то, не верь всему, что пишут на форуме.)

P.S. По моему в этой игре есть три персонажа на которых дойти с бронзы до лоу платинки можно просто катаясь лицом по клаве, по крайней мере значительно проще чем за остальных персонажей, это Мерси, Ориса и Хэммонд, но это тоже только моё мнение, и оно ничего не значит, как и мнение какого-то там ГМа, как-то так.

Лайков: 1

Вот сейчас обидно было.

Скажи, что ты пошутил.)

Почему? Если даже такой клешнерукий краб как я смог, то она точно лёгкая.)

Мнение ГМов, а тем более когда оно высказано спокойно и с аргументами, все-таки что-то значит.

На Орисе я, как и Тоадан, апнул алмазик чисто из-за ее импактности, я это признаю (на других героях пока не могу).

Но я в целом лично для себя против того, чтобы называть какого-то героя простым.

Передвигать щит Орисы НОРМАЛЬНО, чтобы пушить тиму и отодвигать врагов, не такая простая штука. Я не сразу научился.

Предиктивная стрельба — не хитскан.

Выбирать момент для сдачи ульты-баффа — надо чувствовать игру. Переворачивающая штука в нужный момент, но ровно такой же тупой слив ульты в ненужный момент.

Пытаться выжить под фокусом 3 врагов, когда они понимают, что ты вроде неплохая Ориса (у меня ближе к даймонду регулярно так было) — не совсем просто.

А мое любимое (нет) — это одновременно запуская грав, еще стрелять при этом, следить за щитом, за замесом и следить за гравом, чтобы не прерывая всех действий, еще и кого-то стянуть. Для меня не оч просто, но не вижу смысла прерывать действия на время полета грава.

Не пошутил.

Сейчас придет ГМчик, поправит галстук и скажет что все кто тут находятся куски г*вна, наверное его мнение кому-то и будет значимое, я хз, но не мне точно, так же работает и с персонажами, придет ГМ, напишет что Рипер - сложнейший персонаж и все тут, его мнение аФторитетнее, аргументирует это типа сложно реализовать ульт, и он не может дамажить на большом расстоянии, у него же тсиферки больше, значит он прав, смешно ей богу.

Я же написал, до лоу платины.

В тот момент, когда у врагов ориса, и у вас ориса, на дистанции надо надо быть лучше вражеской, а это не просто переставление щитов.

До меты орисы было проще, она была и так сильна, и просто переставление щитов могло выигрывать катки

которые тоже надо уметь переставлять, а не наводить мышку вдаль и жать абилку

На Орисе нужно кроме щитов таки уметь стрелять. Это хорошее подспорье к союзным дд.

Я тогда соглашусь. Гм хeрни не скажет. Он 4к апнул по любому в жизни понимает