Челендж благородного ДДшника на мерси

ты что, в астралии? вообще-то у нас пентхаус.

В Асгардии)

Нет, только тогда ты имеешь право утверждать что те твои советы помогут иметь большую результативность в серебре-бронзе. С чего всё началось? С того что ТС ругается на тиимейтов что если они раки и сильно уступают по скилу противнику то их на мерке не закерить, но ты начал упрекать его что это он не “так” играет. Вот вот я и трубую доказательств что мерка с платки играя “так” сможет играть существенно результативней в серебре-бронзе чем ТС.

Тебе голову кадуцеем пробили? Это не я утверждаю что ТС играет не так из-за чего имеет посредственную, по сравнению с ДД, результативность, это ты утверждаешь. ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ Я ДОКАЗАЛ СВОИМ СТРИМОМ что не смог бы “доказать” ТС? Ты требуешь для того что бы требовать, а не потому что это нужно что бы доказать чью то позицию по вопросу.

Да, именно! Это здравый смысл! Если скрытые фичи не имеют отражения на результативности игрока то смысла в этих скрытых фич нет, и когда ТС говорил что это всего лишь 10% от всего импакта то он был прав и даже преувеличил.

Отличная вишенка демонстрирующая тебя в качестве обиженки =)

Номер моего сообщения как бы намекает.)

674?

Зарепортить бы вас за флуд, да боюсь топик автора закроют.

3 лайка

Я нашла только видосик с онли мерся от бронзы до гма за 25 часов
Винрейт 70 с чем то
Не особо соответствует, но что то :grin:

дай глянуть =) 202020

Ага, именно он.)))))

Лайков: 1

Всех не зарепортишь!)

Лайков: 1

Подробностей не знаю, просто в поиск вбила
Вроде соло и все такое)

Лайков: 1

Это мерся не понерфленная во времена имбования))

4 лайка

Что пора валить в Diablo2.

Кюред и Тодд, ваш спор такой интересный, увлекательный и полезный, аж #@дц, вот вам по конфетке. :candy: :candy:

Не забудьте сказать “спасибо”.

Единственный способ остановить это безумие.

Опубликовано: 17 янв. 2018 г.

Т.е. это было когда мерси имела 2 заряда воскрешения и была мастхев пиком и полноценным мейн хилом.

Лайков: 1
  1. Танка на атаке Ханамуры стенкой Мей отрезали от остальных. Мерси может сделать суперпрыжок и захилить до ухода стенки. Тиммейт жив благодаря суперпрыжку Мерси.
  2. На Дорадо дум подох на крыше и рядом с ним караулит вражеский Рипер. Мерси делает падающий рес без риска подохнуть. Тиммейта реснули благодаря падающему ресу.
  3. Пейлоад в атаке и время кончается, Мерси может реснуть Солдата. Но не ресает, а ждет начала овертайма. Пара секунд проходит, овертайм начинается, Солдат добежал до тимы и снова дамажит, а Мерси сохранила рес для танка. Благодаря отыгрышу овертайма, тима Мерси имеет преимущество
  4. Тиммейты Мерси сдали ульты, но она сама не прожала Валькирию. В следующем файте она ультует, чтобы синим лучиком ускорить всей остальной тиме получение новых ульт. Тима Мерси получила профит благодаря отыгрышу Мерси от заряда ульт.
3 лайка

Нет, есть ещё мой способ. Я просто прекратил спорить. Кто-то же должен быть умнее.)

Вот только ты не прав XD

Лайков: 1

Ааа, ну тогда ясно) не было времени смотреть, че там и как, сори :wink:

Но ведь когда я неправ, я все равно прав.

Лайков: 1

Ты не прав, но ты прав. Плюс на минус дают минус.