Челендж благородного ДДшника на мерси

piwa, arhi, lizzvonteeze, yuimin :purple_heart:

Лайков: 1

:revolving_hearts:

Лайков: 1

Ух чувствую он сейчас накатает…

2 лайка

Прочитал сообщения. В целом ничего нового, поэтому учитывая острую нехватку времени, не вижу особого смысла тратить сейчас около полутора часов на индивидуальный ответ по каждому комменту. Моя позиция изложена в прошлых крупных комментариях и не поменялась.

Половина форумчан в этой теме пишет что я:

Типичная мерка, играющая на бронзу.
Что я хрен возьму даже хай силвер.
Что я допускаю хреналион ошибок:

И многое-многое прочее типа этого.
Да тут можно даже легко сделать вывод, что я худшая мерся, которая вообще когда-либо была в овервотче, учитывая 50 000 000 проданных копий))))

И приличная часть этого всего чистейшая правда.

Да, я не смотрю за мерсю ульты союзников от слова совсем.
Да, я не умею делать супер джамп. И я из принципа не стану его изучать в рамках этого челенджа.
Не контестю ультой.
Не кручу камерой, тунельное зрение.
Куча суицид ресов.

И много-много другое.

!!! А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ !!!

Разве не это ли показатель простоты героя, что я могу положить большой толстый болт на многие фичи мерси, допускать миллион грубых ошибок катаясь лицом по клавиатуре, не иметь прямого импакта в игре (кроме пистолетика) и при этом тыкая в союзников лечащим лучиком, выигрывать с вингейтом 67% ??? И апнуть уже 2200 )))))

Сегодня стрим по расписанию в 19 00.
Не представляю, как буду комментировать, кашляю каждые секунд 30, задолбался вчера микрофон мутить, сегодня еще хуже. Но играть буду.

3 лайка

Нет. Но ведь что бы не сказали и не сделали - ты будешь придерживаться своего мнения.

3 лайка

Round one! Fight!))))

2 лайка

Повторю то, что писал выше:
Поражение это вина тиммейтов, а победа это твоя заслуга?

2 лайка

Поправляйся скорее. Болеть - это всегда плохо.

2 лайка

Это можно к половине героев применить. Берите Джанка и кидайте гранаты куда-то туда, наверняка даже будет много урона. Фара из той же оперы, Свин у нас рекордсмен по фиддингу, то есть, по хилу, по хилу конечно.

Лайков: 1

генгумейн кродеться чтоб своровать пару мерсичек

2 лайка

Я тоже хочу себе Мерсичку. :*(

Всё верно, на мерси можно апаться со дна, хоть и медленно, прикладывая минимум усилий.

И это половина героев - простые с низким скилкаппом =) Сложности на таких героях начинаются когда нужно выжать максимум импакта соревнуясь со сложными героями с безграничным скилком =)

Именно по этому вдова, кри генга, трейсер - делают сасай на лоу рангах но почти маст пик на хай рангах. За свою простоту герой платит возможностями.

2 лайка

Ладно братан, так и быть отдала одну мерсичку

Только смотри а то после 12 они могут оказаться торбьорнами

5 лайков

Но почему-то это приводится как нечто ужасное и неподобающее для использования “нормальными” людьми.

5 лайков

Так это ведь к лучшему. Торб нынче мета

Ну, по-видимому, играть и гордится собой могут только люди, пикнувшие “СлОжНыХ” персонажей. Ну а остальные мусор и третий сорт.

6 лайков

Но… Ай нид хилинг!

Я не могу сказать что это нормально или правильно, но понять почему так говорят могу. Кто то годами оттачивал аим, кто то как полоумный тренировал комбо и учил гостдеши, а кто-то просто мерси, но все на одном ранге. Ненависть\предвзятость некоторых игроков к мерсимейнерам вызвана как раз прикладыванием разных усилий что бы достичь одного и того же ранга.

Читай выше.

Лайков: 1

Yosh!

Лайков: 1

Это самая глупая причина для ненависти и называется - зависть. Это был твой выбор взять и потратить время и в другие не виноваты в этом. Достиг - молодец, красавчик и т.д. Но хейтить других за другой выбор - это просто инфантильность.

Пс. И что то среди Вдово-мейнеров я не видела ненависти к Мерси… Это почему то всегда гензи-мейнеры и частично Маккри. Интересно почему :thinking:

5 лайков