Че там по видяхам для Овера

Привет. Я в курсе, что все это из категории плацебо, но просто смотрю потихоньку на новую видяху вместо 1060 (3 гб) и хотелось бы, чтобы она повлияла не только на РДР2 и грядущий киберпанк, но и на онлайн-тайтлы.

Короче, если кто-то пересаживался с урезанной 1060 на 2060 супер, скажем — есть ли какой-то доп. процент комфорта, в чем он выражается?

У меня сейчас на i39100, 1060, 144 моником и 16gb оперативки на полигоне стабильно 250+ фпс, в замесах проседает ниже 200, бывает на уроне 140-ка.

в 2020 году брать нвидию 20й серии? Мде.

Лайков: 1

3х серия для меня слишком дорогая.

Не вижу особенных причин, по которым меня не устроят 50 фпс на ультрах в РДР на 20 серии. Это будет однозначно лучше, чем еле-еле 30 фпс на средних на текущем огрызке 1060.

Жди пока появится 3060. Она будет стоить примерно столько же, сколько 2060, но будет намного лучше.

5 лайков

Это будет не раньше весны. Лично я сейчас перешёл со своей 1050ти на 2060, с тем, чтобы зимой поиграть во все новинки, а не ждать чуда. Когда появится 3060 в свободном доступе, то эту сбагрю на вторичке за 60% себестоимости - меня это устраивает

Так расскажи о впечатлениях после перехода

Ну, у меня изначально была НЕ игровая карта, а затычка, поэтому это небо и земля. Я более, чем доволен. Что касается овера, то я поставил настройки графики повыше, и поэтому фпс такой же, но без просадок

1060 новенькая…
У меня вот новенькая 670

3гб мало, меняй однозначно. Но как владелец 1060(6гб) разогнанная до предела и 2060s(бесполезная помойка которая была куплена посмотреть ртх) разница некакущая.
Скажу даже так в овере на 1080ti и 2070s я разницы не почувствовал. Но порой кажется что 1080ti вытягивает лучше.

Для других игр да, но для этой даже на максимальных настройках в full hd хватит.

4 лайка

Хаха, привет от человека, который в 2004-2010г на 32мб встройке играл, а потом ещё 5 лет на ноуте с 630м на гиг.
“Что ты знаешь об затычках?”.jpg
1050ти даже сейчас вполне игровая видеокарта начального уровня

6 лайков

Бери 2060супер и не парься, как писали выше уже зимой подумаешь все новые тайтлы. А там когда выйдет 3060 уже будет видно стоит ли замена

когда я переходил на эту карту, мне также казалось, ибо у меня были также древние карты. Посидев на ней 2-3 года могу сказать, что эта карточка существует для того, чтобы запустить современную игру, но никак не для того, чтобы оценить графическую составляющую, ради чего во все игры и играют. Она - не начальная игровая, а именно мультимедийная).

Лайков: 1

Ну это конешн сильное заявление

в фулл хд на средних в 60 фпс, исключение РДР2 всякие мб, там низкие, я сам сидел полтора года на 1050 4Гб, так что немного да и знаю.
Да и сейчас не 2001 год, где низкие настройки превращают лица в один полигон, тут уже больше от игры зависит.
И получается, 1050ти будет НЕ игровой видеокартой только для тех, кто хочет высокие-ультра настройки во всех играх, т.е. любителям максимального графона, для людей, у которых низких и средних настроек не существует, а игра не на ультра есть чем-то вроде издевательства.

я играл на 1050ти почти 3 года. Сейчас крайне сильно жалею, что вообще ее покупал в свое время, ибо до пары к 144 гц моника - это так себе покупка)

Лайков: 1

на что людям хватает денег, то они и берут.

Онлайн тайтлы играются на лоу/“киберспортивных” настройках для бОльшего фпса и уменьшение инпут лага. Любой онлайн тайтл будет замечательно играться в таких условиях на 1060 и выше. Упор всегда будет в проц, если речь про 150 кадров и выше. Исключение, пожалуй, КАЛда. Но на то она и КАЛда, чтобы быть исключением. Хотя, по сути, оптимизирована неплохо, просто входной билет в 150фпс более высок.

У людей видимо интеллект ниже среднего, ибо 30я дешевле 20й, при приросте производительности на голову.

3 лайка

ого, а сейчас 30 серия есть в каждом магазе? ситуация исправится к осени-весне, не раньше

За 60% не сбагришь…

Лайков: 1