Читеры, читеры, читеры

ну дак я же написал :slight_smile:

я вон сегодня поиграл около 7 игр и 2 из них с пацанами

во второй заря была с аимом и ЕСП, бегал в стены палил и аимил так, что дафран бы обзавидовался

3 лайка

А давно аимбот стреляет на упреждение?

[ШОК_КОНТЕНТ]
уже наверно лет 15 как…
[/ШОК_КОНТЕНТ]

офигеть да?

6 лайков

Если есть возможость записывайте фул матч через повтор. По этому отрывку ничего не понятно.

2 лайка

… там галимый аимлок, какой из кадров в видосе тебе был не понятен ? :DDDD

7 лайков

Где он? Чел набрал шаров пульнул в щит потом по пути бригиты стрелял шарами всё. У него курсор ходил туда сюда.

Репортнул за троллинг.

5 лайков

Оргументненько.
В оп посте был исчерпывающий видос, а тут отрывок в котором не всё однозначно.
Например когда дзен упал с повозки у него также равномерно и курсор спустился, если бы это был аим лок он бы плавно бы поднялся, точнее был скакнул, а потом он на статичной платформе на упреждение стал стрелять в бригитту, я так стреляю вы так стреляете в чем чит?
Другое дело что я бы на дзене вообще не стал бы в такой позиции выходить по кому то стрелять в 2 щита.

3 лайка

Не похоже, что ты вообще знаешь что это такое. Если у тебя опыт с читами ограничивается джетпаком в San Andreas, то зачем тогда рассуждать? Какие там нужны аргументы? Ты не видишь, что у дзена прицел прилип к краю модели игрока? То что он трясется, это кривая работа так называемого humanizer, но в купе с локом на цель, это все равно выглядит крипово. Там банально видно, что чел с настройкой вообще не запаривался и сразу полез в ранкед, на нулевом аккаунте, на котором ему наплевать на бан.

3 лайка

По 1 эпизоду нет, я могу найти у себя сейчас такой же реплей где я на ходу делаю на маккряке 3 хота по такому же бегущему хогу и все 3 закатываю в голову. Что теперь у меня читы?
На видео 2 раза курсов выходит за пределы границ бригитты, чел просто спамит. Он даже не фликает как то странно или ещё что то.

Он даже не фликает, у него просто прицел прилип чел, зачем ему фликать)

3 лайка

Я к тому, что его ничего не выдает в этом эпизоде, так же мог сыграть и человек, нужно больше эпизодов.

С чего он будет фликать, если у него аимолк? :smiley:
Але это уже как-то слишком жирно, у меня аж с монитора сало потекло

Тебе небось какой-нибудь чит с x-axxis’ом показать, дак ты в жизни там читов не спалишь )))))))))))))

3 лайка

Ну окей, на что стоит обратить внимание конкретно где этот чит видно. Вы говорите что курсор не выходит, но он выходит.
И почему игрок человек не мог сыграть также.

Ну как минимум на то, как может человек аимить и как не может в принципе, и на сколько игровой коврик и стул повышает аим, и не забыть драйвера на блок питания еще поставить и флопик воткнуть, чтобы он приятно жужжал…

Вот, потратил целых 10 минут просмотра реплея из-за тебя… довольствуйся, скоро отрендерится ютубом

4 лайка

только не говори что ты и тут видишь чисто скилл у этого чела :smiley:

ЗЫ а с 50-й секунды прямой показатель его IQ, пробивающим днищще титаника

5 лайков

Видимо перед выходом второй части Близзы забили даже на систему репортов по количеству, раньше мне ежедневно прилетали отчеты о принятых мерах, за последние наверное месяца 4 - вообще ни одного! Начиная от безобидных репортов на баттлтаг (ники типа “Хyeсос” и т.п.) заканчивая на ливеров, токсиков и читеров.

9 лайков

Он спас себя ультой. Довольно эгоистично, но чувак пришёл пострелять, а не посаппортить. И чисто скилл, да - прожал бы ульту на полсекунды позже - умер бы.

Я понимаю, что читеры в игре есть, но называя любого, кто играет лучше вас “читером”, вы не делаете лучше. Давайте смотреть на трекинг, отсутствие префаера на хитсканах, резкие повороты и т.д.
Да, можно сделать чит, который пытается имитировать движения нормального игрока - иногда мажет, уменьшает скорость движения прицела, не сразу наводится в голову. Но игра такого читера будет аналогична игре скилового игрока. Людей бомбит от того, что читер вытворяет то, что обычный игрок не способен, а если читер играет как обычный игрок, то “какая разница?” - разматывайте его как обычного игрока.

2 лайка

Эммм… А где там чит? Нормальная игра на Зене, я в принципе так же примерно играю. Аимлока нет, он явно пытается угадать, куда пойдёт противник, но не всегда получается. То, что часть очереди попадает в преграду - ну так я тоже так же часто на ход стараюсь накинуть, и если попадаю в стенку, не расстраиваюсь.
По сути со всего монтажа странный момент с прожатием ульты был, но это был эгоистичный самосейв. Такое некоторые Зены практикуют.

7 лайков