Читеры, читеры, читеры

20FQNT

Походу и меня накрыло читером.
Катал калибровку во фри роли, и в первом раунде даже не заметил.
А во втором после смерти остался посмотреть свою смерть. Такого идеального трека нада ещё поискать.

Давно пора рейтинг от 100 уровня делать - смурфу - читеры. 32 лвл ему наплевать на этот аккаунт, а нашей тиме никто не вернет рейтинг.

Глянул. Походу какой-то читер с бронзы. :rofl: Или это с плойки реплей?

Не это фри ранг 1900 ±
Хотя я в последнее время вообще рейтинги не понимаю, ни 1 ровной игры либо вы давите, либо вас.

судя по видео последних чит прог
я щас начал тупо всех подряд вдов репортить за аимбот. Пусть там близы разбираются.

Лайков: 1

Они там разберутся, у них всё под контролем.
Я бы сделал всё иначе, будь моя воля.
Но они лучше знают, те кто заведуют.
Вот пусть и разбираются, до этого мне дела нет.
Им бы надо тут задуматься вообще-то.
А то устроили тут черти чё, что-то с чем-то.
Не собираться же со всего двора жильцам.
Кто лучше разбирается, те пусть и разбираются.
Они там, что вообще, пообнаглели?
Кому-то надо просто настучать по голове им!
Им конечно виднее, кто я, а кто они.
И то, не справляются, ведь по сути они это кто?
Они - это те, кто наверху, вот они же пусть и управляются.
С теми кто ниже, ведь я же вижу.
Ну я ж не буду туда лезть.
Там и без меня позаботиться кому есть. (c) Каста

Лайков: 1

Как вам вдува TVT721 ? Качается, ждите в ранкеде.

Пишу очень быстро.

Че за привычка у овервотч коммунити кидать репорты пачками. Писать ez при победе нельзя, а вот кидать репорты после луза (мми авосб читер))), чтобы получить хотя бы “спасибки” от близзард.

Действительно, жалко, что они убрали бан за ложные репорты.

Лайков: 1

Уф, ну только настоящий даун будет читерить с таким скином на трейсу. Взломали челика :frowning:
Пишу вовремя

пфф, скинчик, мы года 4 наверн назад, гамая на неВАКовом серваке в каэсочку дружно в суппорт стима нарепортили челика с аимом, у которого только штук 15 авепешек азимовых было в инвентаре, не считая тонны более дешевой утвари, на следующий день у него краснаянадписьв профиле красовалась. Вот это была потеря потерь :slight_smile:

У чела инвентарь на штуку баксов забанили. Стим такой стим ей богу.

Да и продать азимовы ща невозможно по полной цене. Везде на сайтах админы задирают вымышленную комиссию за трейд скина в 25-30%. Так, чтобы потом можно было бабла отхапать.

GS6GST
Батист Fera
Мне кажется или он с аимлоком? Смотреть примерно с половины ,там он больше стреляет по нам. И камера как то дергается странно у него. Ну ладно блин на дпс читерить, но на хилах то зачем =)

2KWM4E
Господа ROM4NWOLF на зольде и вдовен Jensjelter нас с респауна не выпустили, диво как хорошо играли :slight_smile:, как они писали в чатике, что они с лоу грандмастера, охотно верю :smile:

UPD: Ну как говорится, недолго фраер танцевал
https://imgur.com/a/Q11uNnK

Репорти читеров или руинеров, а не тех кто что то пишет или говорит.
Последних можно замутить как в голосовом, так и в текстовом чате.

36HTTY

Такой цирк в это катке был мвп получил на мерсе. И вот когда я ворвался пострелять меня слишком идеально застрелила ориса.
Посмотрел килкамеру, а там человек с дрожащими руками.
Мало того что в тиме все с дрожащими руками, дак ещё и враги. Перед праздниками наверное у всех тремор.

В игре нет почти читеров, а те, что есть, их быстро банят.
За свой опыт максимум 2-3 встретил.
Просто везение и скилл, а вы их за читы принимаете.

За 16 лвлов, не удивительно

3 лайка

Жесть вы параноики.
В реальных боевых действиях давно используются и аксисы и смутх аимы и куча более продвинутых гаджетов, а киберкотлеты все вручную катают по старинке…

Привыкайте к новому. “Генрикс - пилот аимбота” - звучит?

За 3,5 года.
123456789