Читеры, читеры, читеры

это как надеяться, что раз сухой закон отменили, то и всё остальное разрешат.
Я вообще сильно удивлен и разочарован, что в киберпанке нет квеста, где одна из группировок просит Ви украсть топовые читы для киберпанка3000 у другой.

Действительно, везение и скилл. Игра 3-4 часа назад.

8 лайков

Здесь похоже на аимбот.

Во всех остальных случаях разумно будет подумать - как такое движение могло получиться прежде чем кого то казнить

У меня вот вчера йоло хэд в даблшифт влетел и чо

Да там не то что похоже, им прям и прёт из всех щелей)

4 лайка

Это единственный видос в этой теме где можно так уверенно говорить

Все остальное можно объяснить скилом и везением

Ну это же сарказм был.

А у меня кстати два вопроса:

1 - Почему когда я смотрю реплеи у всех все на анг, и противники покрашены в зеленый цвет?

2 - Помню меня как-то дум убивал, так вот на повторе смерти у него как-то резко и быстро дергался прицел, это может быть чит?

Может быть да а может быть нет

Можно раскрасить как тебе удобно в настройках. Мне красный тоже не удобен, в игре его много. Зелёный же оптимален.

Шерлок, перелогиньтесь

Я солдер с того мува, отстань

X9FZ96
ник: Galaxy
Герои: Хандзо, Солдат
При том, что он показывал очень неплохой аим (без читов) на солдате в первой половине, он начал угрожать вражескому хомяку, что если он не свичнется, то врубит чит и выиграет игру. Хома свичаться отказался и он реально врубил аимлок :slight_smile:

2 лайка

Какииие драааааааамы

чит танкам для на лоу ХП появился что ле? Смотрю что попадаются странно бессмертные большие парни типа РХ, в них промазать нереально, а урон по белой шкале идет такой как будто он в броне…

На лоу хп триггер чит уже давно есть. Называется нонхп. Сам он не активен до тех пор, пока у противника не будет лоу хп

Лайков: 1

Хочу аимбот на Мойру, а то после последних нерфов на ней невозможно попадать стало :woozy_face:

Лайков: 1

Он идет вместе с аимботом на бригитту по скидке щас :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

А на Мерси там нет по скидке? А то я хилом перестала попадать в последнее время по танкам. По Дивам в особенности

2 лайка

Ах так! Ну тогда
NERF THIS! :japanese_goblin:

трейсер ник M050620 использует 180 градусов точный разворот макросом
https://playoverwatch.com/en-us/career/pc/M050620-2630/

реплей QH5PX7

Забавное видео недавно глянул на эту тему, до чего технологии дошли

3 лайка