Читеры, читеры, читеры

Код игры 199SJJ - ник James с первой и до последних минут, откровенный хак, позорище. Как работает античит система? Репортами?

2 лайка

примитивный аимбот, да.

а она не работает. Одна из причин почему мне все меньше и меньше хочется играть в овервотч.

Ну, если только так. Правда когда тебе придет бумажка от близзов на почту. Ито хз за что именно. За изи в чатик, что ты репортил 4 месяца назад, или за тиибаг-бм, который был 8 месяцев назад.

Сейчас читеров определить стало куда легче. Они перед началом игры идут и не двигают прицелом абсолютно. Только стрелки движения. Иногда встают без причины и не двигаются (настраивают чит перед началом игры, и да… даже кнопочку “атключить на время чит”)

Лайков: 1

Значит я не ошибся и засилие читеров это не показалось, мдэ

Да нет никакой античит системы, сколько ещё можно мусолить эту тему? :face_with_hand_over_mouth:
Репорты тоже срабатывают только на “gg” в чате

Еще недавно фара+мерси была проблема, но на фаре сейчас и носа не покажешь, прямо как все изменилось.

Постоянно так делаю, потому что в правой руке парилка, иду стрелочками wasd с респа. Не репортите меня плз. :flushed:

Лайков: 1

редкий James долетит до середины днепра. серьезно: у половины 100 лвл нет, а соревновательная игра уже побанена.

этот чит походу по приоритету работает: хилы, бойцы, танки + растояние до цели, и стенки ей по барабану.

почти аналогично, каждую 2 катку двигаюсь полпути без мышки на кнопочках, и только когда от вида на экране начинает прогрессировать косоглазие, то только тогда куда-нибудь поворачиваю мышь.

Лайков: 1

Читеры так делают, потому что чит перехватывает управление мышкой. Они могут даже настроить и расстояние, которое необходимо для срабатывания чита. И радиус действия от прицела, для эффекта. И прочее и прочее…
=_=

мышка проводная, когда она на исходной, то поворачивать её без нужнды не хочется, потому что когда вне файта, можно провод потянуть медленно, и вытянуть сильно, а потом смажешь начало файта, пока выправишь в правильную форму, чтобы стрельбе не мешало … когда в файте уже работает мышечная память и резкость движений другая, да и вообще двигаешься иначе, мышь на исходную сразу возвращаешь и провод не так деформируется, как если когда медленно тянуть.
это типа если всё работает, то лучше не тройгай.

У меня заранее вытянуто небольшое кол-во ее провода и скручено в небольшое колечко. Абсолютно не мешает.
Чем-то напомнило фразу из вар3))) Да не тяни ты так! Это не резинка от трусов, а тетива!

Лайков: 1

А может людям просто лень двигать мышкой иногда? Или человек просто жрет печенюшку/пьет чай на старте матча и управляет одной рукой?

хлебнуть чийку и закусить печенькой можно потратив на это ну сек 10. А они весь ход же. А встают чтобы капельки чая с усиков вытереть?) а потом у зеркало проверяют все ли вытерли?)

примерно так, полистать соцсети, чекнуть ютубчик и т.д.

Лайков: 1

Именно так и делаю. Когда слышу “тридцать секунд до атаки” это значит прямо сейчас надо выйти с респа, чтобы прийти за 2-3 сек до атаки. До объявления 30 сек я в альттабе, читаю что-то, потом иду на wasd, боком, спиной и тп, потому что в правой вейп. Могу и наоборот, прийти на wasd сразу, нажать альт-таб и читать, пока в наушники не услышу 5, 4, 3…
Иногда бывает отвечаю на дискорды или телефон прямо во время катки, встал у стенки и альт-таб. :sunglasses:
А меня уже в читеры записали. :face_with_hand_over_mouth:

:suspicious_fry:

за перманент вродь письмо еще кидают. недавно стопку откровенных четеров в квике встретил, кинул на всех, пришло два сообщения

А ты уверен, что за них?

я редко репорчу за чат, но писмецо пришло на след день после репорта за читера

тогда, скорей всего, да

сегодня репортил половину Хогов, в коментах всегда указывал: “почините мой крюк, чтобы был как у этого жулика”