Читеры, читеры, читеры

Во, снова зашел сюда потому что заметил письмо о принятых мерах, а обычно просто уведомлением в игре приходило.

Репорчу только за жульничество, несколько спасибок прилетает регулярно каждую неделю. Походу с этим совсем все плохо или читы уже в открытом доступе есть?

Ну вот я на нг зашел и как раз удачно увидел просто наглейшего читера в своей жизни, это было настолько явно, что даже смешно. Но осадочек остался. А сколько игроков с нормально настроенными скрытыми читами?

Я каждый раз дико хрюкаю, когда одни и те же люди в начале катки пишут, какой я юзлесс, а в конце - призывают давать читрепорты.
Даааа, щас бы читерить за деньги, когда (как показала практика) тот же эффеки производит долбежка лицом по клавиатуре с весьма скромным пониманием конкретики своих действий.

по меньшей мере 1-2, порой 3 в каждой катке ближе к вечеру

если не ошибаюсь, аимбот бесплатный. Аимлок тоже. Но эта криворукая фигня настолько палевна, что даже мерзко.

Нескромный вопрос. А что тогда ты там делаешь?
Щас бы получать удовольствие от превозмогания ТРЕХ годмодовых.

Сам хз. Один из способов поиграть с друзьями в какую-то стрелялку. Или повести для себя иллюзию, что смогу каким-то макаром их одолеть и повысить ранг. Иногда это получается, а иногда смахивает на некую попытку садомазо. Порой играют честно и тебе в команду не суют полностью отбитых, руинеров или сливеров. Сеня даже кинуло читера в мою команду. Разумеется, зарепортил. Так что сейчас рейтинг по сути не рейтинговая игра, а помойка, в которой кто кого перечитерит. И ближе к вечеру надеешься, что хоть одна партия пройдёт без читеров, дебилов или ливеров.

Интересно, что предпримут МК по поводу читерастии в продукте, у которого ожидается еще не распроданное продолжение.

Окончание сделки только в 2023 году. И точной даты когда именно в 23-тьем, если не ошибаюсь, не было названо. Плюс писали, что есть вероятность, что власти США могут отменить сделку слияния, если посчитают рынок слишком монополизированным

В квике уже даже не скрываются, два раза уже встречаю в квике))
7C919H Игру с 09.14 посмотрите, там он уже почти не скрывался
видео залью чуть позже с самым моментом, все на маленькой скорости долго писать

Если б он через стенку Хога не вёл, можно было бы подумать, что это молодое дарование :upside_down_face:
Вот вам не лень видосы снимать) Я последний раз так года два назад запаривался, да и то рофла ради :face_with_hand_over_mouth:

P.S. Нашел тут видос с паучьим чутьем у Эш)) На Сiмбре я, войслайны не спамлю, держусь на расстоянии :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

My spider’s senses are starting to tingle :spider:

Лайков: 1

Госпадя… Оставьте этих ущербных людей. Их и так природа настолько обделила, что они без апгрейда в жизни не смогут сравняться с обычными игроками

Оставить? нет! Игра не читерская помойка, Я не хочу что бы это пропускали как обычное дело. Но они реально нули без программ, у них ханзо имел шильдик топ500, и они все ровно слили эту катку. Я не знаю подрубал ли софт ханзо или хог, лень было все смотреть

Ты посмотри момент как он в тыл заходит и что он там делает, у человека извилин хватает только подрубить софт

Он большую часть видео стоит на балкончике и стреляет как кореец :upside_down_face:
Из КС пришёл, все пистолетные раунды клатчил :face_with_hand_over_mouth:

там вак получил и сюда пришел))

реплей C7C0VA

вдова с китайским ником, процент попаданий в голову 84%
причем в пати с аной которая бустит ее!
Ниразу не пользуется винтовкой, херачит в голову когда я пролетал через ее голову, а она тупо стоит не двигается.
чудом выйграли засчет моего гензи.

Как же задолбали читеры в умирающей игре.

Я аж захотел посмотреть на гензи в этом реплее)

строго не суди, я больше чилл-гензи в квике