Читеры, читеры, читеры

Имхо читак. Он трекает модельки сквозь укрытия, + его прицел гуляет не во время стрельбы явно не там, где его держал бы опытный игрок. Но зато при стрельбе он идеально ровно трекает цель, пока кидает шары. Ну ребят, хватит прикалываться, явный же аимбот

11 лайков

ахахах… там как-бы момент не про его ульту вообще, а про то что он мерсю в упор не видел, которая за углом стояла.

с вами все ясно, я так и понял, просто коврик игровой у пацана лол, найс наверно читаков покрывать да ?

называется smooth aim. Принцип такой,что при нажатии лока, прицел не сразу телепортируется на цель, а имеет время наведения. И кстати это он как-раз в ролике, просто без доработок на рандомные наведения на рандомные участки тела

людей бомбит от того, что кто-то себе преимущество делает перед другими

Давай в контрушку поиграем, ты просто будешь бегать, а я с вх ?
Давай в овике на солдатиках постреляемся, ты просто будешь аимить, а у меня каждая 2-3 пулька будет тебе ровно в голову лететь… Ведь это же фигня, не так ли, у меня как у обычного игрока будет промахиваться аим иногда :DDD

Это не в игре нет читов, это в игре тонны народу, которые на столько долбятся в глаза, что даже галимого аима не видят

6 лайков

Так это же доказательство, что он не читер - читы не ошибаются.

Просто смурф. Или дд из алмаза и выше устал ждать по 10 минут катки и пошёл играть на саппортах.

Волхак невозможно развить “опытом”, так что мимо.
На солдатах… как она будет лететь? Прицел будет прыгать? Или чит будет имитировать скилового игрока? Если первое - это будет видно. Если второе, то при моем достаточном опыте (не только в аиме, но и в геймсенсе) я буду выходить победителем, ибо аим - не главное.

Это называется “охота на ведьм”. Когда я увлекался Q3 и некоторыми играми, сделанными на этот движке, меня часто обзывали читером. В конце концов мы и друг друга так называли, это стало мемом.

На видео я не увидел ничего такого, чтобы однозначно свидетельствовало о использовании читерских программ. Следуя принципу презумпции невиновности, обсуждаемого игрока читером считать нельзя. Покажи моменты, которые невозможно сделать руками. Если таких нет, то либо он не читер, либо его чит даёт ему незначительное преимущество, что весьма глупо. Читы ставят, чтобы легко нагибать.

4 лайка

У меня встал вопрос, ты вообще в курсе, как работают читы??? А то по твоему “достаточному опыту” оно вообще не заметно
Да и если бы ты в свое время в кваку играл, ты бы на даже на батлмерсе был выше чем 2к яхз

3 лайка

Параноик хуже слепого.

6 лайков

В курсе. Я даже знаю, что они “принципиально непобедимы” в динамичных играх.
Волхака у парня нет, раз он мерсю не заметил. Аимбота, который бы навёлся на мерсю, тоже.

Я в процессе. Сравнивать кваку (где всё решает контроль карты) с моба - такое себе.

смысл скорее был в том, чтобы играть в кваку нужен по большей степени аим. Контроль карты это придаточное

щас бы в 2020 думать, что читы это включил аимбот и он 24/7 куда-то наводит…

я ору просто

3 лайка

Ты заблуждаешься.

Ок. Как работает “показанный аимбот”? Твоя версия.

посади школотрона, который будет по мегам/арморам носиться, и чела который будет наотвали бегать по карте, но умеющий в аим…

Представь себе, как и любой другой минимально адекватный аим - нажал заветную кнопочку - он начал наводиться, отпустил заветную кнопочку - он перестал наводиться.

Офигеть да, до чего софт дошел уже лет как 20 назад???

Лайков: 1

Тут нет читов, слишком нестабильно для чита, а лаки хэды на дзене это суть персонажа, он спамит и попадает.
Да и к слову то что вы проиграли не его заслуга, по факту этого “читера” можно было перепикать и убить на изи.

А игрок не может так играть? Я в 1 матче могу идеально затрекать противника и убить а в другом в стоячего не попаду.
Вы слишком категиарично утверждаете что это чит. Но я могу найти подобную игру на дзене и это не будет являться читом. например я могу также отыграть. Порой я сам не понимаю как я мог убить фару в полете если на пофиг в ней всадил шары спамом, а там 3 хэда из 3.

Но с мерси это рофл, можно скзаать какой режим был и какой рейтинг у вас? :smiley:

3 лайка

Тебя куда-то в крайности сносит. Аим в кваке - далеко не главное. Если я отожран, мне не обязательно хорошо стрелять.

И нажатие кнопочки должно как-то отразиться на геймлее? Можешь показать, где он нажимает кнопку?

Да это со всеми бывает. В Овервотч дейли моментс за вчера или позавчера так умудрились гмы Райна не заметить и словили шаттер в спину. Могу ссылку дать, если не веришь.

С вами тоже всё ясно. У Вас игроки делятся на лохов (которые играют хуже) и читаков (которые играют лучше). Рекомендую изменить своё отношение к окружающим…для своего спокойствия.

3 лайка

покажи видосик такой ?

Тебе как-раз обязательно хорошо стрелять, иначе тебя на рокете покатают или тупо с рейла отстрелят
Ты точно в кваку играл, а не тупо знаешь такое название игры ???

кидай

Лайков: 1

Какой такой? Я не могу под запись отыграть “нестабильно”. Я буду знать что я записываю и скорее всего вырежу то где у меня это не получилось, или после идеального трека специально затуплю.
А сидеть смотреть чужую игру времени нет.
Есть объективные причины проигрыша и если игрок играет хорошо и там нету откровенного чита, то я буду считать это ошибкой подбора, а не читом. Я не специалист в этом деле.
А вот играть в пачке со смурфами мастеров приходилось.

Повторяю. Если я отожран, я могу долго кататься на ракетах противника. А если ещё достаточно быстр, ни рокетлаунчера, ни рельсы у противника не будет.

Лайков: 1

Так сразу же после игры и отправил два репорта. Один без ссылки, а второй с прикреплённой ссылкой на видео для большего доказательства.

Это ты сейчас угораешь? Не, ты вообще вот серьезно да? Это не рофл и не сарказм?

Особенно как он потерялся в моменте с Зарей - просто идеальный трекинг. 100 из 10. Пол экрана влево, потом пол экрана вправо.

Касательно остальных моментов - просто врубаешь скорость на 0,25 и смотришь, как дрожит его прицел и что в 80% случаев он попадает за счет размера снарядов Дзена.

Оосбенно момент с бригой показателен, где просто врубаешь скорость на 0,25 и смотришь.

2 лайка

Ты поржал, а такие БП есть. У меня корсаровский, и ему нужны драйвера. :laughing:

Лайков: 1

3 секунды это типа долго? у рокета кд около секунды всего

даже если ты будешь бегать от врага тебе тупо рейлом пeрдоль прожигать будут

ты походу и правда в кваку только в ютубе играл

3 лайка