Читеры, читеры, читеры

У Близзард нет ресурсов на борьбу с читерами. Все силы ушли на поддержание спец отряда по борьбе с “токсиками”. Неблагодарные вы.

3 лайка

читеры есть и этот факт. От общего кол-во всех аккаунтов их очень мало, забаненных за читы, явно будет больше, чем продолж. катать долгое время. А человек существо такое - один человек может встретить в течении недели штук 15-20 странных поведений игроков и 1/3 будут читерами, остальные лаке шотеры. Другой человек 1-го встретит за пол года в лучшем случае. И надо понимать, чем более сочная граница (2900-3100, 3900-4050) или малое кол-во играющих людей, тем больше такое явление будет происходить. Например мне очень не нравится винтрейдеры, и да, с ними сталкивался раз 3-4 за довольно коротких промежуток времени. Зрелище неприятное (от твоих действий ничего не зависит, кто выиграет матч - уже известно). Против читера еще можно выиграть, благодаря механики ммо и командной игры.
Плюс, нужно понимать - что у разных людей, разное видение одних и тех же ситуаций (где один человек видит читера, другой игрок скилованного игрока), и нельзя назвать что обе стороны правы или нет.
В этой игре еще более менее с этим.
И да - эту тему удалят.
Совет - просто смириться и отправлять репорты на такие аккаунты. Это нужно воспринимать как часть явления в обществе. Главное чтобы это часть оставалась в меньшинстве, в этом случае пока хорошо справляются.

Лайков: 1

Читеры банятся волнами, потому что разработчикам читов так намного сложнее понять на что сработал античит и как его обойти. Парадокс, но если банить читеров инстантно, то их будет больше

Лайков: 1

Читеры действительно есть.
Не так давно забанили какого то “известного” чувака за читы. Читовал он долго.
Говорят разрабам их почти невозможно поймать - выглядят как фликшоты, срабатывают в небольшом радиусе от цели.
На ютубе чувак показывал как это работает.

Лайков: 1

Конечно невозможно. Спец отдела по отлову читеров то нет. :wink:

Вчера играли стаком в квиках. Так ребята ныли: читер-читер. Посмотрел на потг этого игрока - там обычные фликшоты вдовомейнера с мастера, ни доводки, ни автоприцела, ни залипания прицела на голове. Обычные флики "подвёл к голове-пауза-рывок-выстрел’. А ребята ныли, что читер.
Ну не понимают многие, как реально выглядят читы, и записывают в читеры всех, кто аимит лучше их

Лайков: 1

Меня как-то обвинили, а после потга оборжали, потому что там больше миссов, чем попаданий. Значительно больше.
По теме - сочувствую. Вряд ли их так много, как вы говорите, но их обязательно забанят в следующую волну. :two_hearts:

Да, эта проблема есть, особенно на ГМ она актуальна ибо пулл игроков маленький и все друг друга в “лицо” знают. С ними сложно, потому что банят во первых волнами, во вторых только достаточно широко известный софт, в третьих только при наличии доказательств от системы античита. Другими словами репорты бесполезны, видео и прочие “доказательства” существуют только для выпуска пара самим “доказателям” и не более.
Читы на той же вдове труднодиагностируемы в силу специфики геймплея, особенно на ГМ, там флик чита от флика игрока мало чем отличается.
Просто забей и “перетерпи”. Это неизбежное зло.
Читы что ты видишь на ГМ это либо очень приватный софт(что не ловится вообще) либо широко известный мемхак с временем жизни 1-2 дня. Они просто акки прокачанные покупают повеселиться до момента бана и все, ну или 5-6 часов игры и потом аккаунт на пару недель в “отстойник”.

За всю игру видел только одного человека с аимботом. В прошлом сезоне.

Ситуация такая (с килкама) -

  1. Солдат стреляет в меня, вроде все нормально. Стоит на средней дистанции.
  2. Я за мойру ухожу в шифт, перемещаюсь в другое место, но тоже простреливаемое солдатом.
  3. Солдат в это время переключается на хога
  4. После выхода из шифта у него мгновенно прицел переключился ко мне, хотя угол поворота был градусов 15-20. Я даже примерно не скажу в какое время он переключился. Для меня это было просто как мгновенный аимлок.

И вот что я скажу - ни до моего шифта, ни когда он в хога стрелял, ни до или после этого он не стрелял как-то сказочно и точно.

Просто стабильный сильный игрок мид даймонда. Или нет?

Довольно часто бывает, что на тильте мы воспринимаем хорошо зашедшую игру соперника как подозрительную, а серию лакишотов как почти прямое доказательство чита :slight_smile: вчера, например, тильтующий iddqd отваливался по кд от Вдовы (одного из русскоязычных стримеров) и, видимо в бессилии, сказал, что тот вероятнее всего играет с триггерботом. Но на стриме той Вдовы (в последующих матчах) подозрительного ничего не было.

Каждый день таких в отделении вижу.

3 лайка

Забавно. Во всяких контрструйках при наличии POV демок не всегда удается распознавать читера, а уж тем более читера с настроенным софтом, а в этой игре даже реплея нет, но ты 100% уверен в его виновности.

Случайно не ты стримснайлип gamelifeebalo?

2 лайка

вам просто ранг не позволяет их увидеть. Врятли вы встретите на 2600 человека с читами.

Лайков: 1

ну в принципе на таких лигах они скорее всего и встречаются, хотя я видел 2 раза токо читера первого на ПТР сервере помню с ником DXB, другого в ранкеде вродебы Bucky как то так (скорее всего просто не правильно написал его ник) и то непонял как он там оказался

Хладен ваш сказ, боярин.

Жара, ты сегодня заходила в нашу пачку в ЛФГ с тайтлом “Квики фаст” и спрашивала 2 раза, 2 целых раза - А ЧТО ВЫ В РАНКЕД ДА??? КАКОЙ РЕЙТИНГ У ВАС.

Uok?

2 лайка

Читеров в игре полно) просто софт стал лучше -и мозги начали работать у людей…что безусловно печалит…интерес к игре упал ниже плинтуса…

Меня как-то раз взялась обвинять в читерстве вражеская трейсуха (играл на маккряке), причем достаточно ЛСная. Не знаю, от нервов это, или еще от чего, но со всеми я в том матче играл как обычно - попадал там через раз, иногда хедшотил, а как видел эту трейсуху - сразу пулю ей в башку. Она горит в чат, я ржу уже чуть ли не до истерики, ничего с собой поделать не могу
Но кончилось все хорошо, трейсуху загнобили в чате ее собственные тиммейты, уставшие от этого нытья

один раз позабавил момент , играю сомброй , лазаю в тылу врага ищу сладенькую цель , вижу мей как то нервничает и в мою сторону пятится , я отхожу , она в мою сторону , я в угол залез и замер , она хаотично свои булки в мой угол задвигает , в упор зажала в угол и давай морозить , я тп на локатор , либо это такая забавная случайность , либо якобы беспалевный вх , но я особо не парился этим случаем потом . А так в игре масса моментов когда тебе не везет всю игру , то бревна ханзо рандомно залетают в чайник , то враги с 1 хп удирают постоянно , тогда начинаю гореть жутко