Читеры, читеры, читеры

Почему большинство думает что читы это жёсткий аимлок и всё?
Сейчас уже 2019 ребят, прошла эра вх-аимбота-спидхака для кс 1.6.
Софт пилится пачками. Приватные дорогие читы работают очень аккуратно, в основном донаводчики в тело и то делают это очень беспалевно, когда сам близко стреляешь + разброс учитывает.
Вспомните Халфдеда топ-1 Америки, который почти весь сезон пробыл топ-1 и вообще чисто случайно спалился.

6 лайков

Не видно читера невооруженным взглядом. Пробей платные читы овервотча и поймешь, что только ленивый не потратит пол часа на такую настройку, что ты в жизни не догадаешься где скил, а где софт без углубленного анализа. Можно накрутить так, что тебя с твоим читом в платине за руинера из бронзы принимать будут.
А бастионы, которых вы на видосах о читерах видите со 100% аймом-либо дилетанты, либо троли.

А я бы читеров не банил а отправлял в скрытый пул. К такому же отребью. Чтобы друг друга там “переаимливали”.

Лайков: 1

топ500 скрытого пула :thinking:
Кстати, после того как покинул сильвер меня практически перестали называть читером, за полгода 1 раз только.
А так было приятно, когда по трое орали вдува с аимботом, аимбот конфирмед, репорт. :blush:

Поюзал аимбот чтобы вылезти из сильвера?:smiley: (Шутка)

а то! знаешь как там душат раки, агенты и скрытый пул? Ваще не апнуться самому.
Мне даже 2 бана дали чтобы удержать, но не помогло.
Мое кунфу сильнее.
Дошел до 2700 и сочувствую бронзе и сильверу, не везет им с тимой, на платине играть совсем не сложно, не ощутил разницы.

продолжай наблюдение

Вообще то разработчики особо не парятся с чит-софтом пока его не становится много. Как только автор софта начинает более менее ощутимые продажи его творение быстренько банят. Это в общем то не сложно посмотреть что там наваял очередной читодел и прихлопнуть, но требует “скила” от программиста и довольно затратно. Так что “волны” банов будут только если расплодится массовая зараза. Хорошие приватные читы обычно очень дорогие(очень это от 500$ в месяц) никто не ловит это экономически не эффективно. Так что если вы видите на экране явный чит, то с большой долей вероятности это он и есть. Их не много но они есть. Репорты можете кидать конечно, но это для вашего успокоения, никто не будет в них вникать и тем более банить человека на которого 300 подгоревших трейс с сханзо прислали репорты. Да, вот тот маккри/вдова/хомяк именно так классно и стреляет, он профильный аутист, вопросы есть?
Обычно читеры поднимают пару рангов от своего обычного положения и не более, т.к. выше у парней аим уже не намного хуже его аимбота, а позиционка в разы лучше.
Так что не партесь, в этой игре равные играют с равными с ботом ли или без.

Ага супер даже крутой программист тебе не поможет если твою игру уже хакнули, потому что закрывая одну дыру в коде ты открываешь еще с десяток, потому-то еще не одна игра хакнутая на читы не избавилась от них на все 100%. Как говорят “на каждую хитрую гайку найдется свой болт с резьбой”.

Видел раза 3. Солдат, трейсер, и вдова. Трейсер была 4 уровня, намиренно охотилась на меня, Сомбру. Она видела меня в инвизе, выпускала обойму, я даже не успевал улететь на трансфокатор. Дружно зарепортили ее.

Всегда удивлялся, как какие-то рандомы с поверхностыми знаниями всегда лучше всех знают, как работают античит системы.

Лайков: 1

А вот это просто топ.

2 лайка

Ну как то так они работают, примерно(для x86)
xor eax, eax
div eax
pop dword ptr fs:[0]
add esp, 4
И еще с пару десятков трюков, но вам же кажется что вы лучше всех все знаете, не так ли? Книжку бы почитали какую умную, например про честь достоинство и уважение, всем бы польза.

Согласен, но почему-то читаю каких-то ньюфагов, познавших азы программирования, и решивших что понимают как тут всё устроено.

Лайков: 1

ахах, тогда зачем закрывать? формулировка будто из сказки

Нашел тебе картинки, как взламывают, можешь пилить читы тоже

2 лайка

Можешь себе это оставить, а я как бы алгоритм взлома знаю и умею практикую.
PS Поражают те кто думают, что хороший программист закроет чит и он больше никогда не появится. Проще даже оставить эту дыру в коде, а после довести до автоматизма систему банов этой лазейки в игре, чем закрывать ее и получать новую проблему и новую версию чита, который еще для начала нужно вычислить.

Але параноик на то и есть килкамера лол

После презентации overwath2, Blizzard совсем забили на 1 часть, и из-за этого появилось такая огромная туча читеров. И все что ты можешь сделать это только кинуть жалобу, которую не рассмотрят. Огонь

Лайков: 1

И правда, бодро сегодня. Только вот жалобы то зачем кидать, это же всего лишь игра. Просто не играй на рейт и всё по фану.