Что вы бы сказали Overwatch 1 на прощание?

Там нет слез…
Там нет слез…
Там нет слез…

они есть… при прослушивании

Точнее это пот… из глаз.

Ссылка битая, перезагрузи.

Ну, лично мне игра подарила столько эмоций, что я за нее и раз в 5 больше заплатил бы. Разработчикам героев отдельное спасибо - каждый своеобразный и со своим характером.

Лайков: 1

Где? у меня картинка видна.

Успеешь еще… с октября))

Лайков: 1

А, на форуме не видна, нажать надо.

Через инкогнито зашел… видно все)

Не хочу Овервоч 2… Не выключайте сервер оригинальной игры, плз.

2 лайка

Нас никто не спрашивает, а если бы и спросили, всё равно сделают по своему. :neutral_face:

По отношению к ов1 лучше всего подойдет это…

первый годик было прикольно, но надо было дропать на хорошей ноте, а не на плохой.
Хотя не сказать, что я вообще любил овер. Прост был на сорев и хайп игле, этим может затянуть практически любая игра.

А не факт что тебе его дадут в каком либо виде, ибо теперь в баттлнете теперь все в евро(даже вов с жетонами) а те у кого были запасы на кошельке в рублях(с переводов жетонами)подарили эти рубли близзардам безвозмездно ибо потратить не могут. И с таких успехом они могут запретить нам любые подарки(даже валюту на бп).

Мне первые 3 года, пока были обновления

Лайков: 1

Спасибо, чо. Мне уже за тридцатник, и я давно ни во что не залипал так надолго. При всех минусах развлекло неплохо. OW2 должен быть веселее благодаря постоянной поддержке и апдейтам с новым контентом.

2 лайка

Они пытались, но не смогли!

Хотя в начале было весело!

Совсем скоро опять будут пытаться

Лайков: 1

Не смотря на недостатки, на то, что игру “кидало” из стороны в сторону, взлеты и падения, потраченные нервы в местном соревновательном режиме, я остался доволен этой игрой. На удивление скажу, что мне эту игру ни разу не приходилось удалять из своего ПК, как это делали многие спсиху, потому что верил, что я вернусь когда-нибудь в неё и снова буду хохотать с фраз, по типу “В былые времена мы этот груз давно бы уже… ААААААА!”, потому что она хороша. Даже до сих пор. В нынешнее время, хоть и давно в игре не было контента, в целом все ещё играбельно, если чрезмерно в ней не сидеть, конечно.

Ну а что касается “сиквела”, то я пока что настроен скептически, F2P-ность, и Батл-пасы меня немного отпугивают. Но нужно будет посмотреть, поди “выстрелит”… А может и нет.

2 лайка

Ну всё, близзард без тебя не смогут

Помню в лут боксах защиты от повторок не было , о времена . Шримеры покупали лутбоксики в надежде выбить конкретный скин а им восемь одинаковых риперов подряд. Или не было деления на 3 части при захвате дефе ну и монетка само собой / 5 макак и люсио в соревновательной, харасмент очага от папы Джеффа . Было весело .

Расти большой, не будь отстоем.