Что вы бы сказали Overwatch 1 на прощание?

Жалко что вместе с ОВ в аду не будут гореть токсики, читеры, смурфы и прочая братия. Этот бестиарий переедет в ОВ 2 увы.

Помниться мне они что-то подобное и в 1-м овервотче обещали…

Лайков: 1

Во всяком случае продуктивность разрабов с новой системой сезонов будет непосредственно влиять на их заработок. Мотивации поддерживать OW наверняка было меньше, когда люди единоразово купили игру и всё

Лайков: 1

И… обманули снова нас))
Герои выходить будут еще реже чем было в ОВ1.
Раз в 4+ месяца.
Ну зато косметики будет больше.

Дежавю какое то… с ХОТС 2.0… там было так же.

Косметика да. (привет ХОТС 2.0)

Почему реже? Примерно так же. И явно чаще, чем в последние годы OW. Уже посчитали, что в 2023 три героя выйдет. Плюс три новых карты. И это не говоря о правках баланса, новых режимах, временных событиях и других возможных изменениях. Коопную часть еще подключат. К тому же 22-й еще не закончился. В декабре ждем Маугу.

Но реже.

В последние годы ничего не выходило.

И это не более чем было ранее.

Которые не факт что будут часто. Они делали акцент на правках на каждый сезон, и ВОЗМОЖНО правки в самом сезоне.

ВОЗМОЖНЫХ.

Когда нибудь… и там тоже будет так же… 1-2 миссии и ждите снова))

Не так все радужно. Мы ждали не косметику, а новых геров, норм баланс.
А получим за 2+ года всего 3-4 героя.

В хотсе 2.0 поступили ещё жесче. Они оставили лутбоксы, в которые насрaли всяким хламом, а большинство новых скинов сделали платными и недоуступными для выпадения из лутбоксов.)

Лайков: 1

Так и есть)

Просто по сути они так же часто выпускали героев или реже… и делали акцент на косметику + система рангов стырена оттуда же + таланты тоже… правда ЖАЛЬ что не для ПВП.
Мне бы хватило героев если бы они ввели таланты в ПВП, по 2-3 таланта на выбор из…8-9.
И чтоб балансили это дело)

Но увы. мечты.

Да крутая и особенная была игра! Жаль стал поздно играть, когда она начала умирать. Игру конечно сгубила неверная монетизация, в итоге она стала жить за счет смурф аккаунтов которые кошмарили обычных игроков. Конечно надо было сделать как в WOW, с ежемесячной оплатой, я бы платил, тогда я думаю и игра бы продолжала жить.

Главное чтобы они в будущем не делали таких ошибок которые сгубят овер 2

Прощай старый друг. Ты жил с честью и умер без славы, но я всегда буду тебя помнить. Ты дарил мне слёзы радости и боль огорчения, но всегда возвращал меня обратно. Ты привнёс в мою жизнь как пятёрку по ИЗО, так и музыку Хассельхофа. Я был с тобой с самого начала до самого конца, никогда не нарушал данное себе обещание не опускать молота, быть щитом для команды. Я буду скучать.

Короли не правят вечно, сын мой.

Лайков: 1

Мой взор застилает… чардж.

2 лайка

-И вот мы получим ОВ2 и БАТЛПАСС…
-И что мы отдадим взамен?

  • ВСЕ деньги и время что у нас ЕСТЬ

Честно, я как сейчас помню, идёт Близзкон 2017 года и выходит короткометражка про Рейна, я плакал как не в себя от счастья при просмотре. Я хочу быть как Райнхардт, пить пиво, есть сосиски, ездить по стране на фургоне, бить злодеев молотом и в один момент уйти в закат защищая мир по зову обезьяны.

Лайков: 1

По моему это шикарно