Что делать если влюбился не в того человека

Всем привет, подскажите пожалуйста что делать в подобной ситуации? Давно не было отношений, почти 8 лет, угораздило влюбиться в девушку у которой недавно появился парень, очень тяжело принять этот факт учитывая что мы хорошо общались и до этого у нее парня не было, теперь очень стремно себя чувствую.

Вы ошиблись форумом, это во-первых.
Во-вторых, как сказал Далай-Лама: “Попробуйте полюбить другого”.

Думаю аим тренеры тебе тут не помогут :thinking:

7 лайков

ну смотри братан, так как я тут на форуме самый мудрый из мудрейших, во всех делах знаток, я дам тебе руководство по жизни, внимляй моим словам, сын мой и да откроются все пути перед тобой
1.Не имей в друзьях девушек
2.Отринь весь мир, и тогда ты увидишь каков мир вокруг тебя
3.Люби себя, а не девушек которые на тебя не обращают внимание, ты у себя один, а девушек много, начнешь закрываться в себе из за девушки, потеряешь себя, до добра это не доведет
4.Если кто то нравится, скажи это сразу, ты либо получишь отказ и тебе будет так же не приятно, либо она найдет парня и тебе так же будет не приятно, если все таки она скажет да то все будет в шоколаде, думай
5.Не стоит убиваться по девушкам
это все правила жизни которые тебе стоит усвоить в отношениях с девушками)

а да добавлю еще) влюбчивость это временное, всего лишь химический процесс у тебя в мозгу, когда ты видишь что то красивое для тебя, это желание обладать тем что тебе нравится, это не значит что ты любишь этого человека как человека за то какой он есть, это просто желание владеть им, и не давать другим владеть этим человеком, это тоже самое, что поесть вкусную и красиво приготовленную еду, чувство влюбчивости оставляет неприятный осадок, пройдет время и ты поймешь что этот человек тебе не нужен, всего лишь временное явление
влюбчивость никогда не исходит из теплых и благонамеренных чувств, это всегда корыстное, похотливое и жадное желание

3 лайка

Очень трудно с этими мыслями свыкнуться, я успел очень сильно к ней привязаться и не ожидал такого исхода… как научиться любить и уважать себя? Я пытаюсь, но не получается.

Зачем это обсуждать здесь? да и вообще в инете, хз. Ну разошлись и разошлись, что там принимать
Там более если у нее был кто-то на стороне.
rule34 тебе в помощь, можешь познакомиться поближе со всеми героинями овервотча

ну смотри как научиться любить себя, достаточно подумать о том что ты у себя в жизни один, никто из твоих друзей, семьи, девушек, никогда не будут с тобой по жизни навсегда, наступит момент они тебя бросят, к кому ты пойдешь когда это случится? никому, у тебя будешь только ты сам, и либо ты будешь сам у себя и справляться, либо станешь серой массой, ну а на самом деле чтоб полюбить себя, нужно просто признать свою важность, стремиться быть лучше, как индивидуум, не пресмыкаться перед другими, сложная тема дружище, просто надо понять что мир вокруг тебя, он просто существует, в нем ты никому не нужен, кроме себя, все преследуют лишь корыстные цели

начни заниматься спортом там, поставь перед собой задачу, стать лучше физически, умственно, начни саморазвиваться

будь лучше чем ты был вчера, стань лучше чем ты есть сегодня

2 лайка

Все ж поинтересней чем про скрытый пул

3 лайка

да бро еще интересней чем говорить про то что маккри убили:D

Заведи Кота. Скучно уж точно не будет :smirk:

ага а потом он к нему привяжется, кот умрет, ты ему сердечную рану будешь зализывать?

Вторым котом заделаем.

Не убили а переименовали

да и вот у него будет каждые 10 лет одна и та же история, кот умер => депрессия => новый кот, и так по кругу

Ну это вообще круто что ты пока ещё можешь влюбляться

Это называется стабильность.

3д тян ненужны, 2д во всём лучше :smirk:

хахах, да бро на самом деле это просто новый персонаж кэсседи, вот у него и новые абилки сделали, а маккри на самом деле, удалили из игры, уже давно

да бро я вот например мертв внутри, никаких эмоций, никакой жалости, только ненависть внутри меня к этому проклятому миру

вообще это называется проклятым кругом, или подобие дня сурка))

ну 3д ты можешь потрогать, обнять их, поговорить, а 2д ток на экране монитора

я вот тоже раньше хотел чтоб меня любили, такой сюси муси)) а потом я понял что мне никто не нужен в этом мире, я прекрасен сам по себе, а все вот эти девушки, друзья, это лишь обуза, бремя что тянет на дно, и мешает моему совершенству становиться лучше
(это кстати не рофл, зачастую друзья, семья, девушки часто тянут тебя на дно из за своих проблем)

так что ребята если вам нужен консультант по жизни и вопросам что и как, обращайтесь я тут самый мудрый из мудрейших

Это же ты тут постоянно ругался с Вероной с другого акка?

зачем

зачем

зачем?

она четко понимает границы