Что делать если влюбился не в того человека

Замути тульпу

Да эти мотивационные цитаты не работают. Если наш герой ещё юн - ему нужно пройти через это.
Либо он поймёт, что нытьё бессмысленно и отравляет жизнь, либо так и останется нытиком. Такой характер изменить очень сложно. Всё идёт из детства.

кто ругался с другого акка? у меня только этот акк, и я ругался ток с KSENI

чтоб было приятно тебе)

ну наверно

Отбей у нее парня и делов . 20 гонжо из 20

6 лайков

Как ты пытаешься?
По моему, достаточного того факта, что пока ты там в сторонке сохнешь, она гуляет и жахается с другим. Тебе недостаточно этого факта, что бы вычеркнуть этого человека? Прост представь всю эту картину от глаз постороннего человека. Походи с другими девушками на свиданки, займись своей жизнью, не пересекайся с той девушкой, сразу ее ценность упадет.

Я лично смотрю на все как на трейды временем, вниманием и прочим. Если в сделке я отдаю свое, но не получаю как минимум равноценной отдачи, то этот человек мне неинтересен.
В твоем случае, ты либо ничего не делал, либо просто вливаешь свои средства на банкротство.

2 лайка

Хз че тебе посоветовать , гринго, это ультра-банально , но забей :slight_smile: . Но вот вопрос если у тебя там что то тлело к ней, ты ей об этом сообщил? подозреваю что нет.
Все девочки и мальчики по сути одинаковые и состоят из одних и тех же красных и коричневых субстанций. Могу предположить что в твоей жижни просто нет других девченок. Спроси себя: “что в ней такого особенного ?” - а перед этим обязательно “в рукопашную”. Скорее всего не чего особенного в ней нет. Если ты к ней привязался, ну она че тебе времени меньше стала уделять? Если нет , то тогда ведь и проблемы нет? Ты ж (предположительно) тянул резину и нихрена ей о своих “чувствах” не сообщил. Если это было так, как я описал, то тогда гайд: заставь себя ездить в маршрутках . :smiley: Зачем? Потому что если ты не попросишь “начальник, остановочку на следующей оформите” - “упустишь шанс”. Обозлятся на всех вокруг как советует дед-инсайт сверху, самая тупая идея. (хотя на этом можно поймать зумерку, с крашенными волосами, но у нее в голове, скорее всего, будет такой бардак, что ты сам охренеешь.)
Ваще по большому счету , тут советовать бестолку, это все индивидуальная хрень, мб у тебя со здоровьем проблемы, дефицит витоминов, гармончиков или еще какая нибудь дри*ня. Но мимолетом замечу , что ты гениальный человек. Идти за советами такого рода , в интернет , а еще к тому же на форум нытиков.
С любовью и уважением, ваш, КМС по сарказмо-боллу.

Лайков: 1

В скрытый пул девушки попал, я тебе говорю, братан

Ну, кстати, по поводу гормонов и витаминчиков, это вполне возможно. Если прет пролактин с эстрадиолом, ныть хочется в два раза сильнее и каждая мелочь возводится чуть ли не в абсолют. Прохожу щас через это, никому не пожелаю.

В нормальных условиях 10 лет для кошки - молодость.

Осознать что все влюбленности это химия которая контролирует твой мозг, а должно быть наоборот, но осознание этого это уже первый шаг к контролю. Мужчине нельзя влюбляться, он должен влюблять. Создавай интерес, будь продуктом высокого спроса, тогда появится выбор и не будет сопливых историй.

Биопроблемники и сюда добрались…

Лайков: 1

Лучше уж такое обсуждать, чем на тему политоты в который раз спорить

3 лайка

Позовите Хео - он в таких делах эксперт

Бтв у меня тоже проблемы. Случайно пересекся в конфе с одной тянкой, там что-то разговорились и я ей друзья кинул. Я думал там разговор ниочем и она про меня забудет завтра, а она друзья приняла и написала “привет”

И что делать теперь ? :face_with_diagonal_mouth:

кошмар, врагу такого не пожелаешь

Да блин я только оправился после весенней летней и осенней депрессии и у меня началась зимняя. И в депрессии у меня нет настроения знакомиться с людьми

Радуйся что жив. Развивайся, адаптируйся и не стагнируй. Движение это жизнь. Во всех смыслах. Кто в твоем теле главный, ты или гормоны, созданные с целью манипуляции твоим сознанием для продолжения вида в конце концов?

Надо иначе относится к пониманию любви
Это не что то там богом данное, а выбор.
Ты делаешь выбор любить человека. И если человек делает выбор в ответ любить тебя, это и есть взаимная любовь .
Твоя любовь неразделенная , поэтому тебе просто нужно отказаться от выбора любить человека.
Конечно это сложно, если твоя жизнь депрессивная, а эти чувства любви к тебе самое яркое переживание в жизни .

Но а что делать? Нужно силой воли заставить себя перестать идиализировать человека. Начать выискивать в нем малейшие недостатки. Он например уже не выбрал тебя, как такого человека можно назвать идеальным вообще для отношений?

Ты во многом цепляешься за отношения потому что из не было 8 лет и тебе кажется что это единственная для них возможность. Но если ты действительно так сильно жаждишь в отношений, вложи все свои силы и душу в поиск подходящего партнера.
Ну имхо

Только перед тем как заниматься поиском лучше сначала оправиться и дождаться пока чувства к другой выветрятся, иначе вряд ли что-то хорошее из этого получится, надо сначала с собой в баланс прийти перед тем как кого-то искать.

Ну может
Хотя как мне кажется этот совет подходит для тех кто уже был в отношениях и расстался
А если ты просто одностороннее влюбился и отношения даже не успели еще начаться, то там привязанность мне кажетсв не особо сильная, ведь просто чувство влбленности сами по себе очень шаткое и не особо надежное

Надеюсь пока вы тут мусолите автор уже пьет кофейцо с двумя рыжими нимфами