Что делать если влюбился не в того человека

будешь моей девушкой?:З))
ты будешь моей мерси-тяночкой, а я буду твоим гендзи-кунчиком

Неправильно ты подкатываешь. Смотри как надо:

Эй красотка, хочешь попробовать секс с вуки?

какой вуки, это кто еще такой, я тут единственный альфа самец, с кем нужно пробовать sекas

Все разные, возможно и так, это всё у нас в голове. Я так понял тс 8 лет без отношений и чего-то там себе нафантазировал, а сейчас мучается, поэтому и создал тему. Вряд ли по щелчку пальцев его легко отпустит и он переключится на другую, я сам так не умею к сожалению. В любом случае тс виднее на этот счет.

Просто искать кого-то чтобы она помогла забыть другую девушку это такое себе.

бро у меня не было отношений 22 года, о чем речь

Зато мы знаем сколько тебе лет.

2 лайка

Понятия не имею, я тебе конкретно вроде ничего и не писал.

кому?

а лучше бы написал(( мне так одиноко одному( вот хоть бы кто со мной пообщался

Поправил.202020202020

Тиндер в помощь, а если хочется экзотики есть ещё Tandem и Hellotalk

кой а ты девочка или мальчик?))

мне не нужно это, мне нужна мужская брацкая дружба, чтоб у меня был братишка такой как ты корд, который весегда поддержит в трудную минуту

Вот это правильно! Это продуктивный образ мыслей

да брат, запомни я с тобой капекс, неважно что твоего мейна убили, а потом еще переиминовали, я всегда с тобой рядом

бро у меня к тебе серьезный вопрос, представь у тебя была бы возможность стать снова молодым, но девочкой лет 16, или остаться как есть, чо бы выбрал?

Я дед, 33 года. Каждое утро я просыпаюсь… А нет. Я не сплю по ночам.

Остался бы как есть. Мне тут всплеска женских гормонов хватает, чтобы понять, какой это ад, а там еще критические дни.

не изменяешь своему пути хокаге, вот это правильно

Лайков: 1

Как по мне, так автор набросил и вышел из чата, а люди тут продолжают мусолить тему отношений :smile:

Так и в 33 легко можно быть молодым, если не забивать на себя)

Я могу прикалываться, что я пенсионер на форуме, но по факту ощущаю себя лет на 10 младше в свои 33 и до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что я уже по сути взрослый мужик)

2 лайка

да бро он просто нас затролировал, но на самом деле это хитрый ход, чтоб объединить нас, братьев, против коварных женщин, и понять что нужно любить себя, и не впадать в депрессию)

бро я тоже себя ощущаю лет на 10
бро у тебя есть жена? или ты холостой

Как я тебя понимаю, бро.)