Что делать если влюбился не в того человека

Да тут все так или иначе пострадали от близард. Моего мейна переименовали, корда - это самое… :point_right: :point_left:

А как они издевались над Зарёй, Рипером и Мей…

как бро расскажи мне их грустную историю

У меня есть толстый кот, мне пока хватает)

жесть, а я думал взрослые люди занимаются взрослыми делами, семья там, дети, дом построить, дерево посадить:D

Взрослых не существует. Это все заговор правительства.

точно, нам внушили что мы все взрослые, чтобы мы работали и трудились на благо богатых, нам создали иллюзию, что нам нужны все эти богатсва, все эти потребительские ценности, а нам самом деле, мы могли бы жить в раю, где каждый любит каждого, нет агрессии, и плохих людей, только гармония

2 лайка

Это разве взрослые дела?

Семью и детей уже в 22 пытается завести каждый оболтус-третьекур из Макдональдса с кредитным телефоном

ну у каждого свои цели в жизни, конечно их цели вероятней всего навязаны обществом и их родителями, и желанием оставить после себя что то, но потом оказывается что не все так радужно как представлял

Я такой же ребенок, просто во взрослом теле. Время провожу с друзьями в реале, каждую неделю видимся, ну и есть разные увлечения на которые убиваю время, Овер одно из них. Взрослыми делами можно заниматься в любом возрасте, каждый сам выбирает когда ему взрослеть и взрослеть ли вообще.

Я только недавно начал задумываться о взрослых вещах, что пора уже покупать свою квартиру например. Ну и на фоне этого появились мысли, что и уровень дохода тоже надо увеличивать. На жизнь мне хватает, но с такими серьёзными покупками совсем другой масштаб и другие запросы.

кем работаешь бро???

Дизайнер интерфейсов, работаю на удаленке из дома. Вот вместо того чтобы рисовать макеты, занимаюсь здесь ерундой. Какой я после этого взрослый?))

Мне вот абсолютно таким же текстом наша училка географии доказывала что она молода душой

Реально взрослые школьники так не пишут

А как они пишут?

Да я никому ничего не пытаюсь доказать, мне пофиг кто что про меня подумает, просто стараюсь быть собой.

интерфейсов программ тип UI/UX?
макеты же пишут под заказ, или чо ты отлыниваешь от работы?

Так ты посмотри тут много таких

Мне вот кстати интересно - появление тиндера хоть как-то облегчило поиск друзей, подруг, бро и любимых или лучше по-партизански всеж

Взрослый от ребенка отличается только размерами, опытом и возможностями. Как он этим опытом и возможностями распоряжается, зависит уже от умственных способностей и генетики. А потребности у всех одинаковые, просто растут с ростом возможностей. То бишь никакой гармонии у людей никогда не было и не будет.
Что в школе дерутся за социальный статус например, что в каком-нибудь офисе гнобят друг друга за карьерную лестницу.
А вот то, что имеют в виду под понятием “взрослый” - это просто ряд ограничений навязанных обществом, манипуляция.

Лайков: 1

тиндер нужен только для одного)) мы все знаем для чего, там нет ищут друзей и подруг

да бро поэтому быть ребенком круто относительно конечно:D

Так и зачем он ?

для кекса бро, ну точней сейчас да и раньше был, для знакомства на одну ночь, и тд
я хз кто там вообще друзей ищет