Что делать если влюбился не в того человека

Как ни странно, девушки часто ведутся на уверенных, пусть и грубоватых мужиков.

обычные инстинкты самки, из древне, они всегда предпочитали сильных, грубых мужчин, которые могли добывать еду, быть защитниками очага, но даже сейчас эти инстикнты сохранились у них, они руководствуются не здравым смыслом, мол вот чел худой но умный, буду я с ним, тк умный это всегда лучше, а мышцы и уверенность в себе он потом приобрете, вместо этого девачки, выбирают грубых, сильных мужчин, которые побудут с ними и бросят, а потом они будут ныть как их все используют и нелюбят, об этом много на ютубе челов говорят, тип почему быть добрым и милым это неправильно, почему тянки выбирают грубых, сильных и уверенных, и тд, другими словами они просто остановились в эволюционном прогрессе, зачастую сильных, грубых, выбирают глупые девушки, в то время как умные и образованные всегда предпочитают, ум парней, ну наверно так:D
у животных эти инстикнты выражены сильнее всего, например когда самка выбирает самого сильного самца, или когда некоторые птицы выбирают самого горловистого самца, или самого красивого и тд

Это ты в клубах не зависал, значит.) Хотя само собой тут тоже надо хоть немного понравиться.

Так и мы такие же, сначала смотрим на внешность, а потом уже разбираемся что за человек.

Ну такое - не люблю клубы

ну как бы тебе так сказать, внешность, не всегда роляет, я видел много девушек симпотичных которые встречались с не красивыми парнями, но зато они были быдланы и тугодумы, так что не сказал бы что они смотрят на внешность

внешность всего лишь повод обратить внимание на человека, но это не значит что нужно дальше с ним иметь какое то дело, я вот например не обращаю внимание на внешность девушек, мне нравятся почти все, даже если я увижу красивую девушку, там ничего на ее лице от природной красоты не будет, смой макияж и там будет страшко, на которое с ужасом не посмотришь
сейчас вся красота девушек это иллюзия, макияж, по настоящему красивых девушек единицы, а прибавь к этому еще отсутствие ума, этикета, манер, образования, так и еще меньше

я просто отдаю себе отчет, что любая красивая девушка вероятней всего некрасивая, и это с огромной вероятностью будет так, посмотри на актрис, на актрис взрослого кино, сколько красивых, а смоешь макияж так вообще жесть

взрослого кино

При слове “взрослый” я снова подумал про кредитный хендай, обо**анных детей и ипотеку

2 лайка

еще очень легко подцепить венерические заболевания)

уверенность и общительность исходят из разных причин, кто то уверен в себе потому что он открыт, кто то уверен в себе потому что он физически хорош сложен, кто то потому что он умный, кто то общается потому что открыт для всех, а кто то не общается потому что он замкнутый

нравится потому что они не имеют достоинства, адекватная девушка не должна позволять кому то например мацать себя, говорить какая она горячая малышка и тд, это некультурно и не круто

есть много других факторов влияющих на то как ты будешь выглядеть в глазах девушки и в своих

поспорил бы, если девушки позволяют себе искать красавца с идеальными геннами, то в чем проблема тебе делать так же, ты не обязан быть хуже чем они, и не обращать внимание на красоту, тебе нужна девушка, чтоб любоваться ее, какая она прекрасная, красивая, милая, приятная, именно за эстетику тела, лица любят девушек, а не за внутренний мир)

это одна из причин почему мужчины себя не уважают и пресмыкаются перед женщинами, женщины не считают что им нужно быть лучше, а вот от мужчин требуют в раз 10 больше чем сами могут дать, такого не должно быть, если чел себя уважает он не будет позволять какой то там тянке управлять собой, а раз она что то требует то пусть тоже станет лучше, как модель с обложки журналов)

обыденным, бро если девушка глупая и необразованная чем она тебя заинтерсовать может? кроме как кексом и лицом ничем, если она умеет готовить круто, будет домохозяйкой но на этом все, а пообщаться я могу с другом)

я не придаю) мне нрав худые, накачанные, пухлые, как например заря, мей или дива все они хороши:D

пойми одну вещь, девушка должна привлекать, не только лицом, фигурой, умом, но и образованнием, манерами, этикетом, хорошей работой, как в средневековье, когда девушки были хороши во всем, зачастую девушка может дать тебе только кекс и все, все остальное ты можешь либо делать самостоятельно, либо с другом как например общение, причина иметь отношения всего лишь выражается в желании быть любимым и любить кого то, дарить себя кому то, и получать в ответ тоже самое, на этом все, но нужно различать обычную любовь и платоническую, большинство занимается обычной)

Лайков: 1

Такое надо в себе исправлять. Замкнутость мешает полноценно жить. По себе знаю.)

Ну это тоже.)

Ты же с друзьями наверняка тоже как-то подкалываете друг друга. Тут что-то в этом роде. Причем тут достоинство? Если девушка позволяет тебе небольшую наглость, значит ты ей нравишься, скорее всего.

Зато будет как бонус.

Хах, ты уверен в этом?)

Так ты девственник или нет?

:rofl:
Почему тебя этот вопрос интересует? :grin:

Нет, не девственник, но и не могу похвастаться, что опытный в постели, так как за всю жизнь всего пару раз в отношениях был и они не длились долго)

Хочу тебя принести в жертву Нептуну, очевидно же

Лайков: 1

если интерес пропадает зачем вообще начинать эти бессмысленные отношения?
ты же понимаешь что каждые отношения в твоей жизни, это потраченное время, мысли, эмоции, сила, энергия, воспоминания, и самое главное возможность образования привязанности, каждый раз когда ты создаешь временные отношения ты это все тратишь, а когда ты расходишься с этим человеком, ты все это выкидываешь на помойку, и так из раза в раз пока не найдешь единственного

мне нравится, есть за что подержаться, есть еще пухло-накачанные, такие прям ваще ух

это то чего не нужно делать, создавая идеальный образ человека, ты сам заставляешь себя привязаться к этому образу, а потом когда твоя фантазия не сходиться с реальность, ты начинаешь рачазаровываться, а потом вообще может оказаться так что этот человек вдруг вызвал у тебя симпатию и уже тебе нравится

ошибка) замкнутость это возможность выбирать правильный круг общения, а не распространяться на всех, именно поэтому интроверты, имеют малый круг общения но зато качественный в отличие от экстравертов, так же замкнутые зачастую очень умные, и у них большие цели и идеалы, стремления, они хорошо разбираются в людяХ в их психологии, могут выслушать и поддержать
если тебе замкнутость мешала, значит ты больше зависим от общества и общения с людьми чем тебе кажется

у меня нет друзей(почти) один бросил и куда то ушел, второй решил променять лучшего друга на большее количество друзей и более веселую и распущенную компанию

да почему бы и нет? в средние века многие девушки чтобы выйти за состоятельных мужчин или вообще прислуживать у аристократии должны были быть образованны, уметь готовить, иметь манеры и знать этикет(ну насколько позволяет мне знать мои знания об средних веках)

Не выйдет, я осквернен порочными страстями.

Я кстати тоже рыжих люблю, оба раза встречался с рыженькими девушками)

Не всё, опыт то остаётся, да и хорошие воспоминания тоже, иначе бы не встречался)

Ох уж эта мододеж все вам лишь бы найти с кем умереть в один день :face_with_raised_eyebrow:

ну так мы живем ради того чтобы обрести любовь разве не?

для опыта досатточно 1-2 раза, все остальное это пустая трата времени

а откуда ты знаешь что девушка с которой ты познакомился оставит после себя хорошие воспоминаия, ты можешь познакомиться а через неделю растаться, потому что у вас не сошлись взгляды, или оказалось что тебе понравилась другая или ей, расставание = плохие воспоминания, человек склонен чаще запоминать плохое

Как раз наоборот, ты теряешь возможность выбирать в принципе, ибо выбор твой будет в основном из тех, кто подойдет к тебе сам. Остальное оправдание страха/лени работать над собой. Может из-за каких-то психологических травм, болезней, а может потому, что просто не хватает ума. Бывает, конечно, когда человек живет в гармонии с самим собой и ему никто не нужен, но в основном человек, как капибара - животное социальное. А про ум, цели и прочее это бред. Далеко не все замкнутые люди такие.

Это именно из-за твоей замкнутости. А еще, возможно, ты любишь подушнить.

А сколько было простых смертных, которые даже читать не умели?) В том числе и прислуживающие знати. Им то это уметь было незачем.

Тут согласен полностью.

Почему тоже? Я не только по рыжим - брюнетки тоже тащат и некоторые блондинки

Я б с тобой бухнул.)