Что делать если влюбился не в того человека

бро мы живем не в золотом веке пиратства

а тебе так нужно чтоб ты к кому то подходил? ты не можешь жить без общения? без широкого круга друзей? это же все нудятина дружище, ты самостоятельное звено, которое способно независимо от общества существовать, пользуйся своими возможностями, и не завись от людей которые тебя окружают

хз бро я раньше хотел общения, тип любви там наверно и тд, а потом понял, что все это, общество, социум, люди, это все ненужно, и мне хорошо одному, такой комфортн я давно не испытывал

ты ошибся во всех направлениях, и с тем и с другим у меня были прекрасные взаимоотношения, никакой замкнутости, никакой душноты, мы общались свободно, замкнутость если что выражается в отношении посторонних людей, а не всех, ты же к своей семье не замкнут, нет, к людям с которыми давно знаком тоже нет замкнутости

именно поэтому те кто умел, сильно выделялись на фоне других, поэтому они и получали заслуги

Насчет тебя не знаю, я не ради этого, хотя против любви ничего не имею)

Ну хотя бы потому что я с обеими девушками с которыми встречался в хороших отношениях остался и могу спокойно написать, позвонить или предложить встретиться. Если бы меня прям ненавидели, то заблокировали бы везде к чертям собачим)

У меня не так, я наоборот забываю плохое и вспоминаю о человеке только хорошее) Точнее не то чтобы совсем забываю, а просто начинают смотреть на такое иначе, осознаю что в этом и моя вина есть и отмечаю для себя, что так то и так то лучше в будущем не делать, чтобы опять не попасть в похожу ситуацию)

:blush::blush::blush:

ты не понял, неприятные воспоминания в том что ты расстался, и тебя больше ничего с этим человеком не связывает, хотя пару дней назад, вы говорили как любите друг друга, как проведете вместе всю жизнь а потом пук и все вас как пары нет, вы теперь порознь

Ты где-то выше писал про них, подумал у тебя такие предпочтения.

Я тоже не только по ним, мне по какой-то загадочной причине нравится светлый оттенок кожи и у рыжих как раз такая кожа. Может быть я латентный вампир :thinking:

Ну и что? Это жизнь.

Я психологически сильный (овервотч только про это не в курсе) и смогу пережить такое, главное чтобы у них всё хорошо было.

2 лайка

нет ты не правильно думаешь, нужно чтоб у тебя было все хорошо, они прошлое уже, забудь о них, теперь наступило настоящее

С фразы “овервотч про это не в курсе” в слезы :rofl:

Не способен ты существовать независимо общества. Ты в любом случае от него зависим и будешь играть по его правилам, хочется тебе этого или нет. Но это в общем плане. Я не писал, что я интроверт, так же не буду писать, что мне нужен какой-то гигантский круг общения. У меня уже сложился круг друзей, с которыми я общаюсь еще со школы. Однако уметь общаться с людьми, особенно с девушками это важно и, внезапно, интересно. Узнаешь много нового, а то и просто ловишь лулзы. Плюс, знакомства дарят новые возможности. При этом не всегда обязательно близко дружить.

Твой выбор. Хорошо, если тебе действительно комфортно.

Я имел в виду замкнутость к другим людям. Типа тебя никуда не вытянешь в компанию. Друзья просто так не теряются и не уходят. Хотя тебе виднее.

Я в реале максимально спокойный чел, друзья никогда не видели чтобы я на кого-то кричал, но овервотч умудряется сделать из меня рядового токсика не напрягаясь. Такое ощущение, что в игре сделано всё только чтобы тебя тильтануть)

Ахах.) Кто-то пожаловался на мой коммент про клубы и его удалили.)

Я думаю тут просто чистят на своё усмотрение, ты все равно жалобы не проверишь. У меня тоже 3 коммента снесли, странно ещё что бан не выдали)

Всем привет

Видимо из-за слова на букву С.

Наверное, жесткая цензура однако.

Похоже кому-то всё таки бан выдали)

Я недавно удалил овер, после 7 поражений подряд. И это в загадочных. В сореве там еще страшнее все. На одну победу три поражения в последнее время. Установить опять, чтоль…

Для одних только твоих вкусов 1-2 раза уже недостаточно.
И это только если смотреть на внешку.

О, это про меня. Но не сказать, что я замкнут, мне прост неинтересно и особо в этом не нуждаюсь. +я сильно отдалился от людей, физически и умственно, из за чего очень мал шанс, что мы найдем общий язык и волну. Тип, я треть жизни прожил наедине с собой, мне чужды многие вещи людей, как и им чужды многие мои вещи.

Ну, у меня похожий случай. Именно поэтому, мне интересно снова влиться в общение с людьми. Ну а еще одному жить надоело.

Заведи собаку xD 2020202
Не насыщаешься общением очень быстро?

Мне моих двух котов хватает за глаза.)
Не. У меня наоборот его недостаток. Обычно восполняю его под синим, но так как с синим я завязал, приходится адаптироваться.) Хотя как завязал. Точнее, сильно урезал.