Что делать если влюбился не в того человека

как не мне если мне , зачем он тебе если покупал не себе :japanese_goblin:

давай без айфонов, айфоны это игрушки дьявола, лучше сразу ко мне зачилиться сочно, сделать лютый навал, калика подуть, энергоса попить, помурчать в дисике, поняшиться под одеялком

Лайков: 1

навсегда не смогу , состарюсь и помру :japanese_goblin:

ничего моя любовь к тебе никогда не умрет, она навсегда останется в моем сердце, ты заполнишь пустоту в ней)

:hugs: :smiling_face: … жаль что я бородатый любитель пива, тоже любящий тян :japanese_goblin:

:two_hearts: :hand_with_index_finger_and_thumb_crossed: :kissing_heart:
ничего я и тебя буду любить))

Из Самары мы

Всем спасибо за ответы. Про то почему 8 лет у меня не было отношений - моя семья попала в серьезные трудности и я очень много времени уделял работе и учебе, фактически 4 года спал около 4-5 часов в сутки, все дни слились в один большой день в котором я учился, а потом пахал на 3-х работах до 12 часов вечера, а иногда и до часу ночи. До этих проблем у меня была девушка которую я любил всем сердцем, но она и ее семья от меня отказались в виду той тяжелой ситуации и она вышла замуж за очень обеспеченного парня. Мне было очень трудно это переварить первые 2 дня и я заглушил все это работой и учебой так как не было выхода. После учебы я попал на хорошую и перспективную должность, но с очень большой степенью ответственности, параллельно открыл свое небольшое дело которое приносило доход, но тут я опять попал в “крысиные бега” и осознание того что я соверешенно разучился общаться со своими ровесниками в особенности с девушками, каждые мои неуклюжие попытки познакомиться или предложить сходить на свидание не находили отклика и возможно это связано с тем как некоторые комментаторы выражаются - душнила в общении. Поэтому я стал очень сдержан в своих эмоциях и мне очень трудно общаться с людьми. Сейчас я начал общаться с этой девушкой так как вижусь с ней практически каждый день, я впервые за все время начал улыбаться, чувствовать каково это - когда ты смеешься, рассказываешь истории и получаешь отклик этого человека. Я общаюсь с ней всего 3 месяца, но за это время мы вместе встречали первый снег, готовили итальянские блюда, обсуждали картины, учили английский. Я не ожидал что смогу оживленно и с упоением рассказывать ей истории о своей профессии, о писателях и их книгах, фильмы, и ей не надоедало слушать меня. Впервые за долгое время я почувствовал тепло в своем сердце и ее образы запали глубоко в мою душу. К сожалению я часто боялся более смело раскрывать свои настоящие чувства по отношению к ней, все из за моей эмоциональной зажатости которая помогла мне перенести те страшные трудности. Например был момент когда мы гуляли в парке и она начала играть со мной в снежки, без предупреждения:) я остановился как вкопанный и не знал как на это лучше отреагировать - я боялся выглядеть нелепо в ее глазах начав кидать в нее снег, но и в тоже время я понимал, что если буду стоять как истукан ее может это смутить. Я как заторможенный неуверенно улыбнулся и как бы нехотя бросил в нее снег, и как и ожидалось это смутило ее - то что я сдерживал свои эмоции, но в душе я хотел быть беззаботным как она! Было еще несколько подобных моментов, когда я сдерживался, а теперь она начала встречаться с парнем, для нее я лишь друг и никто больше. Я очень злюсь на себя. За свою неуверенность. За то что я боялся открыться перед ней. За то что сейчас пишу этот комментарий в игре которой я даже не наслаждаюсь.
В любом случае всем спасибо кто смог осилить эту простыню текста и дать мне до этого советы, мне нужно было выговориться иначе бы я сошел с ума. Спасибо.

Лучше , как раз, не ждать.

Я в своё время открылся, ничего не изменилось. Друг и только. Френдзона. Ничего не жди, ищи другую. Хороших девушек много.

Лайков: 1

Любая попытка прочитать чужой опыт и перенять что-то на себя - априори ошибка.
Однако, напишу точку зрения со стороны женщины, тут одни парни высказывались.

Прочтя все, мне стало в первую очередь интересно, сколько тебе и ей лет? Есть ли вам хотя бы 25-27 лет.

Злость деструктивное чувство, приносящее 0 кпд.
Ты сам отлично понимаешь, что привело тебя в нынешнюю точку. Однако, 8 лет отсутствия отношений должны были как-то подтолкнуть тебя к изменениям в нынешней ситуации. Но то, что ты описываешь, вводит меня, как девушку, в ступор.

Всего? Поверь, 3 месяца это совсем не всего, если идет интенсивное общение в жизни. Знаю истории, когда за 3 мес женились и проживали долгие счастливые отношения. Ты умаляешь срок. Это раз. Сколько по твоему муж. и жен. должны общаться, чтобы мужик раздуплился? Год?

То есть, у вас были встречи тет-а-тет, как мужчины и женщины

Опять таки, близкие встречи. я полагаю, на чьей то квартире

Общие увлечения и времяпрепровождение.

Девушка не двусмысленно показывала тебе свое благосклонное отношение, потому что тратить 3 мес свое время на общение, встречи, готовки и тд, с тем, на кого пофигу, взрослая девушка не станет, а только на того, с кем по ее мнению у нее есть шанс.
И ты за все это время ни разу не признался в чувствах? не сделал первый шаг на сближение? Не предложил ничего?

Женщины ждут от мужчины действий, чтобы он был для нее опорой, иницативности хоть какой-то. Если он за три месяца не соизволил даже выразить свою симпатию, то что потом? И не надо только этого " ну я же тоже с ней время проводил, могла бы и догадаться". Может, и могла, но ей было важно другое.

Ты не обижайся, конечно, но мем “если очень долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж” в точности описывает твою ситуацию.

По сути, тебе стоит проанализировать, реально ли дело в чувствах к ней, ценил ты ее за нее, или тебя задело только то, что ты больше не ее центр интересов.
Почему так пишу, просто из контекста, ты “осознал” все только когда появился конкурент. Тебя сместили с радаров, и стало некомфортно?
Если же дело в чувствах к ней (сядь подумай), то ты можешь просто признаться ей. Если они только начали встречаться, не думаю, что ей составит труда разорвать, если ты ей дорог. Только признание должно быть не из разряда “э бэ мэ”.
Ты с ней все равно общаться дальше вряд ли сможешь, тебе терять нечего, просто сужу по письму.
Тебе будет легче поставить точку, если ты признаешься, а она скажет поезд ушел или нет, тогда не будет открытой концовки и чувства чего-то упущенного.

Лайков: 1

Твои рассуждения выдают в тебе незрелого юнца, подверженного стереотипам, вычитанным в интернетике

с чего ты решил, что твои рамки красоты являются эталонными?

лично проверял по тестам?) Или удобно так считать?

Ммм, опыт 3 девушек разнесем эмпирически на всю популяцию, совсем не тугодумная логика.

Ммм, какая глубокая философская мысль. И совсем в ней не наблюдаются бреши, конечно, чтобы подумать дважды, а не пишу ли я фигню.

Как будто выше утверждали об обратном :face_with_raised_eyebrow:

То есть, для тебя нахальство и небольшая наглость это одно и то же? ))

офигеть, как они посмели.
так и представляю себе девушек с переносной днк-лабораторией, и без пройденного теста на поломки в аллеях к интиму не подпускают.

М, ну да, придание старо как мир, бедные мужчины, от которых так много просят. (нет)

Ага, именно поэтому в России зашкаливает процент домашнего насилия в сторону женщин и трупов женщин, потому что у нас одни угнетенные мужики пресмыкающиеся.

После таких фраз остается надеяться, что девушек убережет Господь бог от такого, как ты)

Ну в средневековье то да, куда нам до них.
Рассуждения пушка, посмеялась спасибо
Ты главное рассказывай это на первой свидании сразу, чтобы девушки сразу понимали, с кем они имеют дело. Очень облегчишь им жизнь.

2 лайка

Которая будет худой, качкой, пухлой и еще кем либо?)

Что бы понимать кто тебе нужен, тебе нужен опыт. =)

во первых малышка сколько тебе лет, а во вторых парень есть?
в третьих, я обязательно дам знать своей девочке, если она мне не по нраву, ОБЯЗАТЕЛЬНО) еще бы я тратил время на какой то мусор, который в жизни думает только о том как покекситься, побухать, и позависать где нибудь в клубешнике

ты видишь все со своей колокольни

если тебе нужен опыт чтобы понять, что тебе нужна женственная, умная, с хорошими манерами, симпатичная девушка с нетривиальными целями в жизни, то соболезную, я вот например общался с тянками много с ними общался, с разными, и в школе с многими общался, из всего того я понял кто мне нужен) так что мне не понадобилось даже пробовать отношения, жесть я гений неправда ли? видимо я слишком уникален

Слишком молод и наивен =)

Лайков: 1

будет мне 40 лет, что то изменится?
тогда я буду стар и не наивен
от возраста приобретается опыт в отношениях? или что?
это как говорить что чем старше человек тем он мудрее, когда я наблюдаю наоборот часто

Зависит от твоей активности и осознанности жизни.
Но пока ты рассказываешь, что можно быть гуру отношений и жизни без какого либо опыта или имея около нулевой опыт. В любом деле нужен приличный опыт, что бы понимать что к чему и хорошо в этом двигаться.

виртуозам и гениям не нужно много практики, достаточно посмотреть как это делают другие и немножко попробовать, чтоб понять как играть на инструменте)
большой опыт в отношениях не говорит о том что ты хороший в отношениях, а может лишь говорить о негативных сторонах тебя, или девушек которых ты выбираешь, а раз так зачем мне слушать какого то балбеса который и сам не хорош, и девушек выбирает гнилых, думай сам
двигаться в отношениях нужно людям которые хотят быть лавеласами, и только и делать что привлекать женское внимание, кекситься, расходиться и все, всем другим не нужно в этом двигаться

вон у меня знакомый был когда учился, красавец, спортивный, высокий и сильный, а на деле лицемер, лжец, высокомерный, и тупой в добавок, что то не так скажешь ему сразу давай бочку катить, зато девушек у него достаточно было, а вот долгих отношений чето маловато) опыт есть, а как человек он ничто, и я вот например должен слушать таких вот?
вон у меня еще друг есть тип, чел тупой, зато быдло, девочек у него тоже есть, хотя он ниочем вообще как личность, привлекает таких же как он, и унего были отноешния
другой чел есть у меня, красивый. высокий, но тупой, как человек тоже хз, зато девочек было много, кекса много было, отношения хз

я повидал многое, узнал многое, общался со многими, я не молод и наивен, я знаю что да как, знаю что такое отношения, даже если у меня их и не было, знаю кто кого выбирает, и тд

чтоб понимать что такое отношения дружище, достаточно терпения и наблюдательности, и ты поймешь что все это, всего лишь плешь

Лайков: 1

Любой опыт может быть полезен. Если есть что подметить, то почему нет.
Я в работе раньше смотрел на тупых, как ты говоришь, брал их альфа версии хренового заработка и совершенствовал, в итоге это было в несколько раз профитней.

брать опыт глупых это глупо)
учиться нужно у лучших

а так скажу тебе что в отношениях нет ничего крутого, и тем более большим опытом в нем, нет смысла хвастаться или считать себя из за этого крутым, отношения это всего лишь отношения, побочный эффект от желания размножаться, и владеть девушкой или мужчиной

лучше следить за собой, совершенствоваться как личность, быть лучше, стремиться к звездам, к великому понимаю вселенной, к богу, к знаниям к гармонии с природой, а плотские утехи оставьте легкомысленным и простым васянам

поверьте мне парни и мужчины, когда вы дойдете до того момента когда будете хороши собой и довольны собой, вы поймете что все остальное в жизни кроме вас самих неважно, и тем более девушки, нужно совершенствовать себя, все остальное на задний план, каждый день вы должны быть лучше чем вчера, когда вы дойдете до этого момента, вам уже будет все равно на эти отвлекающие штучки, у вас должна быть только одна цель перед глазами и это СТАТЬ ЛУЧШЕ, ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА, когда вы осознаете это вам откроются великие пути и знания к пониманию вселенной

раньше я тоже был как вы, думал что тяночки это круто, любовь это круто, отношения это круто, а потом я достиг просветления, понял как я ошибался, понял что есть вещи куда важнее этого, теперь я понимаю все в этом мире, я уже не человек, я мета-сущность, которая существует во всех мирах и вселенных, я есть в каждом, я есть свет и тьма, я есть все

я прожил миллионы лет на таких же миллионах и миллиардах планетах как наша, я осознал все судьбы мира, все пути, все временные метапространства, я каждый день впитываю опыт триллиардов существ во вселенной

есть одна мудрость:
“Страдание и боль всегда обязательны для широкого сознания и глубокого сердца. Истинно великие люди, мне кажется, должны ощущать на свете великую грусть”
поэтому легкомыслие это не круто

и это все вы можете достичь тоже ребята, все что вам нужно сделать для этого, это всего лишь

ладно ребята мы слишком заболтались, на эту тему, пора уже закрывать данный разговор, лучше поговорить о плохих тиммейтах, и о том как меня не повышает