Что делать если влюбился не в того человека

Есть еще “зеленый чай” будешь с котами на другом уровне общаться)

он же не пробивает на разговоры

Не. Такие вещи не для меня.

Обратиться к психологу :japanese_goblin: ему нужны твои деньги :japanese_goblin:

Лайков: 1

Клин-клином.
Иди на танцы заниматься. Там парней мало, девушек очень много , найдёшь себе новую подругу, и не одну :slight_smile:

А, если его курить? :slight_smile:

Ну меня пробивало либо на залипнуть и уйти в себя, либо на смех.

У всех поразному. Одного друга сразу вырубает, он идет на кровать и спит. Меня вот пробивает на неведомую дичь, угараю со всего и хочу больше говорить. Ну или смотрю кино/сериал, которые на трезвую голову бы не осилил

это равноценно алкоголю, если мы говорим именно о чае.

Ну это если что то мощное.

тип такого? Начало норм, но потом полный треш

это был не чай :japanese_goblin: это ложный чай, отличить можно по острому запаху листвы когда его поджигаешь , раздается на большое расстояние и привлекает человеков в синей одежде и странных шапках. Я этот чай по всякому употреблял и через пивную банку, и через пипетку, и варил его и жарил и с молоком мешал, так и не нашел дзен наслаждения в этом чудном растении :japanese_goblin: один раз чуть не застрелился, когда автомат в оцеплении чистил от делать нечего, отстрегнул магазин и контрольный спуск перед носом сделал, ладно в дуло не заглянул :japanese_goblin: Лучше водки с перцем перед сном ничего нет :japanese_goblin:

Не знаю, что это за чай такой. Если это пьют.

Возьму на заметку. Последний раз было это

Смотрел, там вроде 2 часть еще есть

если тебе 1-2 мало, то у тебя слишком большие желания, может тогда стоит задуматься не об отношениях, а об обычном кексе, гулянках) без отношений
именно поэтому пока есть те кому “мало” будут и нытье что бросили, изменили, предали, ненужная беременность, венерки и тд

если ты имел ввиду что для меня мало тип попробовать всех, то нет, достаточно просто выбирать сразу нормальную, а не пробовать всех, для этого большим умом обладать не нужно, достаточно понимать кто тебе нужен, и нужен ли ты этому человеку, и перед началом отношений, узнать достаточно друг о друге, чтоб их начать

Кстати если что ищу тян

эх а я думал ты тнаписал что ты тян

Ну ты хоть город указывай, а то как она тебя найдёт)
Если ты конечно не покет ищешь для совместной игры)

я тян , купи сперва мне айфон :japanese_goblin:

а потом окажется что ты не тян, и айфон покупал я не тебе
но если после этого ты будешь моей девочкой навсегда, то может подумаю))