Что делать почему игра не дает выбраться даже из 1100?

Собственно что делать? Каждый бой 3-4 голды вот сейчас я единственный кто удостоился упоминания после боя ну и что? Бой то проигран рейт снят.
Как выбраться ХОТЯ БЫ В 1200? Это не шутка.
Дополнено.
Вот сейчас набил снова 3 золота и ливнул чел за ним еще 2 играем в 3ем против шести еще один слив. Рейт упадет до 1090.

Лайков: 1

Играть на 1200. Не благодари.

3 лайка

Напиши, пожалуйста, на каких героях играешь и батлтаг)

Лайков: 1

Почему-то вспомнил старю песню Арии 1100

2 лайка

Да, верно, информации мало.

Пул героев увидел в профиле. Скинь батлтаг - поиграем вместе, посмотрим. У тебя карточек и правда много, пул героев мне тоже нравится. Может пригодишься нашей консте, чем черт не шутит… Попытка - не пытка, в любом случае.

Лайков: 1

Да инфы мало я знаю что вы ответите это ты виноват, ты краб, ты не правильно играешь, надо просто захотеть, посмотри видосики, ты днарь, ухаха ты НУБ, рейт 1200 да там же афк можно и выйграеш, ты нытик.

4 лайка

Это все прекрасно, а по делу можно?

Ты еще забыл о долгосрочной перспективе. Это просто лузстрик

Какой вопрос - такой ответ. Зачем было спрашивать тогда - не совсем понятно, просто поныть?

2 лайка

Попробуй постараться выиграть, а не фапать на медальки. Какая разница, сколько у тебя медалек, если по итогу -25

10 лайков

Может, у тебя аим плохой и реакция. А может и нет и ты просто конченный неудачник - тебя раз за разом кидает в более слабые группы. Я знаю одного такого. Играл на бронзе, нашел группу и за неделю в хай-золото выпрыгнул.

2 лайка

Слишком часто берёшь жнеца турбосвина и тарана попробуй иногда брать макри трейсер силитру фару торбьорна бастиона и мей. За вантрик жнеца тебе и не дают подняться. Если выиграл за жнеца один матч то следующий матч обязательно должен быть без жнеца и так далее с каждым героем который тебе удобен

Это из разряда - кто-то должен играть за МакКри.
Преклоняюсь перед отвагой ТСа, я бы в здравом уме не полез бодаться в ранкед с ковбоем и кольтами наперевес. Да и насчет Фары тоже серьезно бы подумал.

У него в быстрой макри стоит я чё виноват что-ли что это его любимый персонаж в быстрой игре который он в ранкет не берёт? Нужно брать того перса с которым он хорошо знаком но который не жнец ибо за вантрик жнеца ему рейтинг хрен кто поднимет

2 лайка

Кстати да - не заметил, спасибо.

игра тебе ничего не должна давать, она не имеет возможности ни брать ни давать, ты имеешь возможность брать, но ты не берешь, как минимум игру в свои руки, а 1100 это просто твой текущий результат. Хочешь изменений - бери быка за рога и меняйся. Усиленные тренировки, просмотр игр за более сильными игроками, анализ ошибок, практика и внезапно игра начала давать тебе. Вот как выглядит игра на твоих рангах когда ты следуешь правильным установкам описаным выше Smurf fiesta against roleQ manifesto - YouTube

Тебе не надоело скидывать видео где ты нагибаешь игроков на 2 ранга ниже себя оправдывая это долгим поиском?

7 лайков

на всякий случай зарепортил на ютубчике
негоже когда смурф кидает видосики где он нагибает ребят ниже лигой

а так ты не оч, прости :frowning:

на всякий случай зарепортил за троллинг. Его “не оч” в 10 раз лучше чем могут на твоём рейтинге.