Что делать почему игра не дает выбраться даже из 1100?

Ох, Артурка, попал ты на мафию

печалька :frowning:
вот только жаль у человека не хватило ума скинуть видео где он керит на основном акке, а не смурф
со словами посмотри как играют на мастер-гме и стремись к этому, и тогда ты точно апнешь 1200 и выше , но все что он смог это вбросить со своим видосиком про смурф

конечно он лучше может, я на всех героях на акке не потратил времени столько, сколько он на одного какого то мейна, так что свои репорты можешь бросать прямо каплану на почту со слезами :joy:

6 лайков

Его действия можно расценить как гопота записывает на видео где они толпой лупят пацана за неправильную причёску.

Твои действия можно расценить как маленький мальчик кричит атлету “ха, всего лишь 400 кг на грудь, слабак”.

Вы друг друга стоите.

ты лучше нас обоих
ты всегда суешь свой нос в разные дела?)

С моральной точки зрения - да.

Я что то здесь не вижу “личных” дел что бы них нельзя было совать нос.

Лайков: 1

Попробуй по записывать видео своих игр через потворы и заливать их на ютуб. Поскидывай их на различные форумы, спам ссылки в соц сетях по данной тематике и т.п. Найдешь человека который укажет какие то проблемы, которые ты не можешь увидеть из-за не хватки опыта.
учитывая уровень игры, тебе нужно изучать базовые вещи по игре, их 100-ни видео как бы обучений на том же ютубе. Почитай ссылки в своих проблемах. Настрой свой комп правильно, общий комфорт. Кого начал мейнить, смотришь более сильных игроков на них, через тот же твич. Заходишь в кастомку и повторяешь те же движения на картах, задавая себе много вопросов, почему он сделал именно так, а не иначе. Рандомный мув или постоянный и т.п. Чем больше ты задашь себе правильных вопросов, тем больше опыта ты получишь по итогу. Т.к. ты будешь пополнять свой багаж знаний.

Лайков: 1

Я ни в коем случае его не оправдываю, но ты тоже небезгрешен - устраивал челенжи “как выбраться из бронзы”, при этом ты тоже был смурфом, играл на довольно сильных героях этого ранга (мойрой до 2500 играть сможет любой идиот), и скидывал видео со своим геймплеем. Суть и содержания видео я касаться не буду (я не смотрю это), но полезности у вас обоих ноль.

2 лайка

Верно, но я и не говорил что моё поведение было нормальным. Я не призывал остальных повторять мой путь.

В своём челендже я был аной и дзеном, по большому счёту, а на этих героях только с 2500 только начинают играть.

нет.

Полезность моего поста была в том, что апаться в соло можно даже на саппортах. Есля для кого то это не ьыло откровением, то я не виноват.

Помню мойру, но не суть. Насчет зена и аны - ими очень даже можно разваливать, но нужно обладать хорошей механикой (именно ее и недостает лоуранговым игрокам).

Никакой полезности в том, что игрок 2700 (сколько у тебя там) достигнет 2700 нет. Отсутствует какой-то интерес в принципе. Вот челенжи того же кабаджи были действительно челенжами, когда ему чат выбирал героя (он то хогом, то еще кем-то играть, другими кроме трейсы ему нужно было играть).

Еще чтобы кого-то учить чему-то, нужно обладать талантом именно к обучению, нужно понимать чего игрокам не достает. Большая часть учителей этиъх просто опытные игроки с высоким рейтингом, но конкретно к обучению они не способны.

2 лайка

Описывать проблему более подробно например. Можно выкинуть запись геймплея сюда на обозрение, думаю там будет достаточно ошибок и даже такая платинка как я подскажет че делать, а ребята с хай лиг найдут куда больше)
Можно прибиться к той же платинке и тебя вытащат в голду, а вот останешься ли ты там, это другой вопрос.
А возможно проблема в железе или реакции.
В любом случае, если бы ты отыгрывал достойно, то даже ливающие челики не помешают апу птсиков. Потому что ты банально будешь терять меньше и получать больше.

Попробуй играть в рейтинге своим маккри или других героев освой, возможно зайдут куда лучше.
Вариантов масса.
Я бы банально посмотрел на твою игру, честно говоря жутко интересно просто =-=

Лайков: 1

А я помню что на ане отыграл сыграл 80% матчей. ТЫ можешь это опровергнуть? были матчи где я был ДД мойрой, были матчи где я был бриггитой соло танком, но разве это отменяет что я большую часть отыграл аной и дзеном?

Это мы с тобой понимаем, но не хлебушки которые убеждены что апаться невозможно

Есть, потому что многие убеждены в обратном.

И чем его челедж отличатся от моего, кроме максимального рейтинга? У всех игроков свой предел! Действительно челенджом было бы, если бы ему поставили условие в 60 fps или игру в через в VPN что бы пинг был в 150 мс. Вот это челендж! Запомни, XEO, если игрок может взят 4600 на одном герое, то он сможет взять их и на дргом, вопрос лишь времени и усердия.

Понимаешь у тебя уже есть скилл, ты мог бы любым героем достичь своего рейтинга. Вот апнуться в тот момент в даймонд (я кстати, если правильно помню такое предлагал тебе) - вот это был бы челенж. А достичь своего рейтинга - фейк.

Им надо не видосики или челенжи показывать, а именно смотртеть на их игру. Они не умеют играть и сами не понимают этого, поэтому им надо помочь понять самим где и в чем прибавлять. А они хотят рейтинг апать - что вообще глупо имхо.

Ща бегло пролистал - ламповая тема. Были времена, когда на форуме было интересно общаться, не то что сейчас…

Нет, т.к. они-то бронза, а ты платина. Ясное дело, что когда они станут платиной, то сами будут тут на форуме втирать, что апнуться можно. Вспомни калаверу - создала тему что не может выбраться из сильвера, потом апнулась в платину, и уже по-другому стала разговаривать…

Ну у него есть ограничения (нельзя трейсер, героя выбирает чат - выбрали хога, он играет хогом, сменить не может). Ты имел пространство для маневра, т.е. имея скилл, еще имел свободу. Бессмысленно это все.

Ты и сам это пишешь. Какой смысл от челенжа…


Я вот решил затестить рейтинговую систему апекса, и за неделю до конца соревновательного сезона апнул платину (это уже лучше 80% игроков). При этом в соло, подстраиваясь под команду (дали тупых рандомов, которые отдаются и подставляются, я все равно играю с ними). Правда когда начались качели (рост замедлился к платине), то несколько раз пришлось бросить рандомов и играть в соло. Бросить пришлось потому, что я уже понял - если ты будешь их спасать, то сам отъедешь, поэтому для ускорения игр 5 я играл в соло (если они тупо отдались и у меня не было возможности взять банер/реснуть, то я играл один дальше), и играл на чисто на место (тактически брать топ3 легко). В этом сезоне пока болтаюсь в голде, т.к. играешь с даймондами прошлого сезона (там всех понизили), и голда потная сейчас. В прошлом сезоне я ни разу не потерял дивизиона (апнул золото 2, а золото 3 не падал уже).

никак -) ТОлько если повезёт с командами, но щас тебе эксперты с плаитны расскажут как пикать “ИМБ” и нагибать как батька… только вот не имея опыта в шутерах по тиму тимфортеса или контер струйк… тебе не чего не светит, как и мне… без стрельбы от ребра я не могу попасть, как бы не старалась. Играю из за этого на хилах или танках :disappointed_relieved: Мой опыт батлфиелд 2 ._. и кол оф дути 1, 2 и модерн фарфаре :sweat_smile: ну правдо с моей рукож-опостью (омг все слова запрещены, боже святые везде)… мой рейтинг 1300 -1700 скачет… хотя играть на дд, сейчас… по 10 минут ждать игры

твой ак ценится весьма и весьма, мой совет: обменяйся)

Берешь Мойру и апаешься

Лайков: 1

Заплати 1200+ и тебе помогут. :wink: Чекнул профиль, а ты че, в рейтинг боишься на Кряке? У тебя на нём больше всего в квикосах наиграно.

Эх, вот тоже самое случилось. Откалибровался на 2200 на поддержке (Ангел, Мойра). Доплыл до 2400, игры были великолепные, равные, хорошие пики, борьба велась до последнего, а потом что-то случилось. Вначале просто гулял от 2300 до 2400, а потом начал падать в бездну. Теперь в играх творится черт знает что, то в нашей команде, то во вражеской. Крысавчик и трейсер пытаются убить вражескую фару, в обороне у нас Дива и хомяк (у противника почему-то два щита), и вот все в таком духе. Очень часто ливают, или встают афк где-нибудь за противниками и просто жмут приветствие. Весело, конечно, но хочется всё-таки поиграть…

интересно, а как я попал вантрикая жнеца в золото?)))

поправил :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1