Что делать почему игра не дает выбраться даже из 1100?

я играл стаком из 5 рыл, для меня стало открытием то, что в стаке катку ждешь 3-4 мин максимум)

А я не вижу что ты золото и в этом сезоне твоего рейтинга тоже не наблюдаю может ты в бронзе сидишь а сам говоришь что ты голда и почему ты так мало играешь? Не из-за того ли что ты вантрик жнеца которому не дают выиграть катку за то что он вантрик и играя чуть чаще он бы упал бы в платину?

Дык солорег при ролелоке это неиграбельная помойка. Только фулстаком еще можно в рейт катать сейчас

Какой-то поток сознания

Лайков: 1

Если вчитаться, то там про скрытый пул XD

2 лайка

потому, что играю в другие игры, так как овер тупо надоел…

А я думаю потому что ты вантрик жнеца которому не дают подняться поэтому ты и не играешь

Но жнец то сейчас метовый пик… А значит вантрик жнеца просто обязан подняться

Даже не играя. Зашёл в игру, а у тебя рейтинг сам собой вырос. Зашёл завтра в игру, а ты уже алмазный парень. Через пару дней зашёл, а ты Мастер.)

Лайков: 1

А дальше заходит боюсь, вдруг там уже в овл играю)

2 лайка

Вот так карьера биберспортсмена и делается.
Тайна раскрыта.
Достаточно раз в день на две минуты…

«Не скатился, а смурфлю на лоу лигах»

На самом деле ̶с̶к̶а̶т̶и̶л̶с̶я̶ деранкнулся, но не падать в грязь лицом перед шкiльником же :face_with_hand_over_mouth:
̶С̶к̶а̶т̶и̶л̶с̶я̶ смурфлю я такой в плотену, гляжу - а тут все свои, даже топ-500 бывшие есть :smile:

Лайков: 1

Тихо! Будь, как все крутые: «не скатился, а спецом смурфлю на лоу лигах из-за очередей» :smirk:

Лайков: 1

МарьВанна, я всё исправил!

да мне, если честно, по боку, что ты думаешь)))

Молодец, садись, пять!

Лайков: 1

Не могу этого понять. Как раз две недели назад играл на 2000 ммр. Да, был эпизод, где я в соло взял первый поинт на близзардворде (на Эш) и чат заполнился щекотящими тщеславие высказываниями, но, в целом, ощущение от сессии неприятное, как будто в дурку на экскурсию сходил и немного до уровня обитателей сдеградировал, ибо очень быстро начинаешь играть неадекватно и дохнуть еще тупее местных, вроде 1 в 3 и т.п. Мой “peak” 3350.

Лайков: 1

Я в лоуалмазе брал поинт соло, даже где то видос был :crazy_face: (окей, окей, не соло, а с Бобом на пару)

Знакомо, гы :woozy_face:

Лоурейтинг заставляет играть тебя наглее, безбашеннее, иначе ты будешь долго апаться)) Хотя, трудно определить меру потом

Лайков: 1

Обязан но не поднимается жнец может подняться только в том случае если ты ни разу за него до этого не играл и вдруг заиграл хорошо