Что делать почему игра не дает выбраться даже из 1100?

Попробуй получить удовольствие от участия в бою, игнорь ранк.

Лайков: 1

Почти вся стрельба в Оверватче от бедра, только у пары персонажей есть адс.


попробуй повторить то что видишь на видео:
бери симметру, поставь турели на респе противника, и попытайся убить троих в одиночку. Это не сложно, в плане механики, но совершенно несвойственно бронзянкам, в плане тактики.
Просто повтори, у тебя должно получиться. Постепенно придумывай что-то новое, старайся убивать еще больше и умирать еще меньше, но в целом держись на респе противника

Таже фигня. Плавал 2100-2200, думал, вот он мой уровень. Вчера минус 500 рейта :slight_smile:

А я всгда думал, что мой скилл на танках 2800-2900, но потом я попробовал сигму, и понял, что 3500 не предел :face_with_hand_over_mouth:

Дай угадаю, саппортмейн?

А с дд у тебя все с точностью наоборот, как я понимаю?

На дд ща ток опущенцы будут играть в мастере - даймонде, я спецом тактически перекатился, чтоб в очередях меньше сидеть :smile:

Лайков: 1

СoolStorySilver

Лайков: 1

CoolStoryBob вообще т, ох, ньюфаги, всему вас учить над :face_with_hand_over_mouth:

Омг ну не так написала -__- Стрельа где ты пялишся в прицел, а не на точку :wink: Такой прицел есть только у Эш (вдова и ана не в счёт), ахаха… надо перечитывать сообщения по несколько раз ._.

Так рейтинги же раздельные. Какая разница кого я мейн? :slight_smile:
Да, упал на саппортах. Ничего, поднимусь обратно, не впервой. Ныть точно не буду. Будут ливеры и в красной команде. :slight_smile:

Я тоже саппорт и сегодня игры были максимально наркоманские. Поймал лузтрик, но вовремя перестал играть

Не, я не перестал, решил играть до первой победы :slight_smile:
Потом пару раз выиграл и остановился. :slight_smile:
Потом точно такой же винстрик будет. Уже не первый раз такое. Причем равных игр совсем мало, при лузстрике катком по нам едут, при винстрике точно также мы едем. Равные матчи по пальцам пересчитать можно.

В смысле вдова и ана не в счёт если они просто используют другой тип прицела.

Буст до сильвера стоит сотку. Бустанись и перестань тратить время и нервы на какую-то ерунду.

За буст до сильвера платить должен бустер, имхо. Желающих попинать бронзу всего лишь за сотку, думаю, найдется легион.

2 лайка

Тем более

я вчера за час сыграл 3 катки на дд! это было чудо, которое можно сравнить с явлением Христа народу)

Лайков: 1

3 за час? Ничоси, я за час только 2 успеваю, ибо каждую 3ю катку был ливер и игра завершалась, не начавшись :face_with_hand_over_mouth:
И 15 минут поиска по новой))

Лайков: 1