Что делать с этим шариком?

Трипл буп, копер с закатывания на голову врагу это очень балансно, ящитаю. В остальном норм, но буги не имеет права его защищать, бо кляты мейнер.

Лайков: 1

Иди сделай триплбуп, на ботах. В идеальных условиях. Хотя бы 1 раз.
Удачи.

Копер с головы это ок - базовая механика игры.

Как клятый мейнер я говорю следующее - хаммод слабый(ситуативный персонаж). Слабее рх, зари, хога, сигмы и дивы. До 222 был сильным.

Лайков: 1

Даже дабл уже слишком имхо.

Не ок.

Ситуативный, да. Но не слабый.

2 лайка

Играй на Мэй и унижай его по полной программе :joy:

Иди сделай дабл, на ботах хотя-бы) . Настолько редко применяемый приём и сложный в реализации, что каждое применение попадает в еженедельные ютуб нарезки.

Лайков: 1

Yeatle недавно качал аккаунт до 25 уровня в квиках пытаясь делать даблбуп на людях которые в принципе по сторонам не смотрят. У него получалось один раз из 20-25.

скажи это моим вчерашним врагам,которые не слышали как я по их спавну катался и убивал саппорта по кд.

Ну главное, это чтобы союзники репорты накидали. Ведь им без щита больнее, чем врагам без хила…

не смеши,помимо меня в союзниках был рейн,думаю его им хватало.

При этом если ты играешь на своём рейтинге, если ты делаешь даблбут и не убиваешь при этом всех, то ты почти всегда умираешь, потому что скорость теряешь. У меня за все время игры получилось 3-4 далбупа хороших. Один раз из под лампы выкинул и добил, и пару раз скинул в пропасть людей.

Да, не поверишь, можно тупо игнорить.
Против той же Фары Мерси есть контрплей вообще без единого хитскана, когда просто убивается по земле 6 в 4, а потом Фара мерся вдвоем уже ничего не сделают.

Так же и с Хомяком. Я когда играю Рейн Заря против Хомы, то тактика это просто W+ЛКМ и грохнуть их танка, а после него всё остальное. Заря на оверчардже+Рейн и хил могут в принципе всю вражескую тиму зачистить.

Если в сапортах Лусио Мойра какая-нибудь, то Хомяк им что-то делать заколебется.

ЛУсио вообще топчик против Хомяка, так как второй в принципе не может мешать тому хилить, сам же Лусио треш урон хомы хилит тупо пассивкой.

Чтобы сделать это еще раз Pepega

У врага может быть заряжена ульта, но в чем смысл, если он на респе…

Но если по теме, то я как-то попадался против Ball’a, чела, который там по кд в топ100 на хомяке сидит, так эта скотина за один файт копила две ульты и ему вообще пофиг было на бригу+хога в нашей команде. Еле на ничью свели игру тогда.
То есть это реально какой-то 300 IQ гений

Мей, Сомбра.
!"№;%:?*()_±~

Флешка, пкм, перекат, пкм, настреливаем в опу укатывающемуся хомяку. Если помогает тима, то половина второго пкм уже летит в труп. Но это хомяк нужен слегка туповатый.
Против хорошего нужно 2 контроля.

Что мешает взять крысу, поймать эту фидящую тушу в капкан и зарядить свои ульты?

Есть один очень жесткий способ законтрить как хомяка, так и всю тиму врага. В золоте поможет выиграть до 30% возможно слитых каток.

  1. Поприветствуйте команду врага, пожелайте им удачи итд
  2. После обнаружения хомяка в команде врага скажите каку-то заранее заготовленную фразу. Можно удивление пиком, можно шутку.
  3. Если у хомяка не получилось забрать кого-то из ваших тиммейтов (даже если вы слили и у вас остался всего 1 человек после замеса) скажите, что хомяк должен стараться лучше.
  4. Если вы ДД и у вас неприятная ульта (клинок или die die die), то вообще шикарно, упадите на вражеских хиллеров, убейте их, после чего скажите, что благодарны хомяку за ульт, даже если вы ни разу в него не попали и накопили с него 0% ульты.
  5. Если вы выиграли раунд/точку - скажите, что сожалеете о пике хомяка в команде врага, посочувствуйте им, если проиграли - скажите, что это могло бы быть для них легче, если б не хомяк.
  6. ???
  7. PROFIT, вражеская команда будет тильтовать, орать на хомяка, у него снизятся показатели качества или он сменится.

ВНИМАНИЕ!!! У метода есть побочный эффект, в команде врага после этого может появится аннигилирующая заря, которая заслуженно отправит вас на респ.

4 лайка

Клюющих на подобное ящериц везде навалом. И вместо Хомяка можно любого неметового перса вписывать)

Ну или вообще любого персонажа, немного меняя фразы… Очень дружелюбное коммьюнити