Что делать с этим шариком?

Которому только покажи пальцем на кого-то кроме него самого и усё… понеслась)

Лайков: 1

Спаси нас вечная матерь! :cold_face:

Держу в курсе на хай ранге от фокуса хомяк рассыпается еще ДО ТОГО как влетит на точку контеста и прожмет щиты в 6 вражеских рыл.
Ну либо на подходе станчик и смерть, либо пока катится. А даже если и влетает то контестить как на той же голде 10000 часов вряд ли выйдет – рассыпаешься быстро.

А хайранг это где? Гм?)

На ГМ точно нет, Харблю регулярно катается там на изи даже при наличии у врагов Макри или Хога

Тогда он про ов лигу вёл речь, по ходу

Форум читаешь, хоть нарезками в лицо кидай как контрят хомяка, который не контрица. И то начнут оправдываться и искать причины мол хомяк не тот или еще что. Хоть цифрами распиши – всё равно не контрится.

Хомяк от фокуса 6 рыл разлетает быстро и не надо путать типичный геймплей хомяка и пик хомяка на контест, где вы по одному на точку забегаете и тянете время. В золоте типичный геймплей хомяка помойка, а на контест он заходит не плохо там. Отсюда и жалобы. НА хайранге хомяк для контеста просто неприятен (слишком быстро доходит до точки и здоровье неплохое, хоть и быстро разлетается, но тут уже его тимейты подошли и все покругу). Когда хомяк в бане был не было этих контестов по минуту, потому что либо на первый контест не успевали после проигрыша , либо после второго убийства всех не успевали. А пока есть хомяк – всегда будут успевать и всегда это будет тянуть время.


Ага, никогда не меняет хомяка, вы все врете))))

А че касаемо контры типичному геймплею. Хз, всё зависит от того какой у вас урон после контроля идет.

Макри после флешки обязан райтклик сдавать по хомяку (многие умники даже в гме этого не понимают, ну зашквар же!!! буду стрелять по голове которой нет!!)
Хог после хука может снести ну мб даже 300 хп ему (не забываем, что это лишает шара формы круглика) и еще 300 снести (один выстрел до хука после флешки, третий вдогонку)
Вот уже 900 урона вышло, а ведь макряк-то может еще райтклик сдать после хука (или просто в голову настрелять, смотря как далеко хук полетит), после чего хомячок-то и подохнет. Но все мы знаем что райтклики за макри это зашквар))

И это как бы два чела уничтожают хомяка. А если он получил много щитов то команда как бы поможет да))

Так и знал что я ГМ на кри. :heart_eyes:
После флешки часто успеваю пкм, перекат, пкм.

Пишут, что мей его контрит вхламину(стенка поперек и морозить), но я на 2к как-то не ощутил значимого влияния, наверное нет фокуса. Сомбра получше, но в соло не хватает дамага забрать его.
Вот флешка пкм, хук+лкм хога, я пока заряжаю револьвер, пкм кри и если не сдох, то дострелять в зад лкм - да, работает.

Огосподи это что вообще такое? Можно пожалуйста клип или видяшку какую? Дабл и тот на соплях делается, а о таком вообще впервые слышу и даже представить не могу че это за хрень.

А есть ещё одномоментный даблбуп, когда вражины отлетают в два раза дальше. :scream:

Не думаю что в этой игре хотя-бы у одного игрока это получилось в реальной игре. Только если на ботах или на совсем лоу лигах.

Долбаный нафиг мой мир никогда больше не будет прежним после того, как узнала о том, что квадро-буп тож реален. Просто слёзы…

хаммонд как и фист не балансен уже тем что отвлекает на себя слишком много внимания, не должен один герой требовать столько внимания от всей команды. Почему скажем всем поф на солда, на ну скажем ханзо, кри сомбру и т.д. а эти двое просто требуют внимания ВСЕЙ команды… просто своим присутсвтием, слишком раздражающая механика у них.

Лайков: 1

Любой персонаж может в тех или иных ситуациях требовать внимания всей команды. Ибо если вам всем “поф на Солдата” или же не приведи господь “поф на Хандзо”, то это ваша большая проблема и не стоит потом удивляться, что вам совершенно внезапно сломал хлебало лучник, танцующий у вас едва ли не на головах, на которого всем дружно поф. Ровно как и Хомяк, если противникам внезапно становится на него не поф (что весьма большая редкость), то перестает нонстопом кататься по головам и делает это куда реже и осторожней, иначе тупо фидит.