Что не так с 2-2-2?

Всем здравствуйте , у меня такой трабл в том что какая то фигня в 2-2-2 там просто овощи , полная овощебаза в OQ такого почему то нет . Я играю на дпс в 90 процентном случае это солдат . У меня в OQ 2900+ А в 2-2-2 я не могу выбраться с 2300 нет , это не потому что я тупой рак я даю ах…нный импакт в катке мой проф открыт вот ссылку на овербаф не могу прикрепить почему то( И типа я просто в афиге насколько команда реально овощей это просто дичь . В OQ такого нет , в плане если хилы кусок дерьма и не умирают от обезьяны просто свичаешь на аньку и выйгрываете игру. Крч я вообще хз че за бред с 2-2-2 и моим рейтингом и подбором

А я в опен ку практически мастер брал, и шо?

да я без претензий просто расписал ситуацию

Я на одном из акков давным-давно отквалила OQ на 3900, хотя я даймонд плеер. Захожу недавно поиграть туда, думаю хмммм почему игра так на платку похожа? Чекаю профили: 2.5-2.7 ролеку плееры :))))))) Ну думаю, на 2.9 в опенку ты против бронзы играешь поэтому тебе так просто :))))))))

ну тут хз мне попадаются топ 500 (да я знаю что топ 500 уже от 3к) и играют нормально без треша тут хз если честно. Но в 2-2-2 рил овощи там надо хардстак собирать если только делаю по 30+ киллов и пофиг даю минус 3 умираю команда такая а нам надо играть не мы лучше зафидим. Опять же не нытье можешь чекнуть овербаф

В 2-2-2 я 6 акков заклаймбила с голды в миддаймонд. Играя онли мерси солоку. Поэтому я даже не знаю, что тебе сказать :slight_smile: Делаю 0 минусов, кста. Я пистолет даже не достаю, потому что аим пепеги :slight_smile:

Ахахах лан понял , мб ребята тоже что то добавят . В любом случае спасибо за фидбек

Ну так-то потому :upside_down_face:
Причём дело не в опен или 222, а в принципе: твой рейтинг - твоя заслуга :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Насколько давно ты был в рейтинге? Могу рассказать про троллей ливеров и даунов , можешь зайти на англ форум там почитать камон чел смешно

Я тоже могу рассказать много обалденных историй и про читеров, и про ливеров, и про ботов и т.д. но суть дела не меняется. Если ты десятки часов плаваешь в 2300 и не можешь вылезти хотя бы платку, то как бэ сам виноват.
На английском форуме такие же дартаньяны, считающие всех ананасами, как и здесь.

3 лайка

Открыв профиль можно только увидеть дефолтные для твоего рейтинга средние статы, что там “ах…нного”?. :man_shrugging: Алсо даймонд в опенку - это считай то же золото в 2-2-2, так что смысла сравнивать цифры между двумя этими режимами нет вообще.

Не поможет, против вас выставят стак смурфов или такой же стак потничей. Причем чем больше у вас группа, тем вероятность больше.

Забей и играй по фану. На металлах нет нормальных игр, онлайн низкий в игре, поэтому на металлах смурфят и потом деранкают, и бустят и дебустят “рабочие” акки, все подряд там чтобы поиграть, а не сидеть в поиске по 30 минут. Потому что металлы имеют самый высокий онлайн.
В красной тиме могут быть смурфы ногебающие, а тебя смурфы сливающие рейтинг, поэтому кажется, что овощи. Даже просто смурфы у красных сразу делают из твоей тимы мертвых овощей, они не могут противопоставить. И смурфы немного чаще не на дд, а на танках и саппах.
Тем более только что прошла или идет еще очередная распродажа, челы закупились и развлекаются.

Ну и напрасно, хитсканы средней-дальней дистанции сейчас очень слабые, их вхлам занерфили. На них нормально могут только мейнеры с сотнями часов. Играй на фаре, ханзо, трусер, рипере, торбе, да даже на джанке.
Да и вообще роль дд помойка.
Игру тащат танчики, а когда они реально тащат, то начинают иметь возможность тащить саппорты, и только если все эти тащат, тогда дд что-то могут сделать, а иначе гг.

Кстати, если начнешь делать анализ итогов за день по победам и поражениям, то заметишь, что у этого есть циклы или серии - серия “бьем пипег примерно 5-8 матчей”, серия “мы пипеги и нас бьют злые челы те же 5-8 матчей”, серия “примерно равных игр с челами с реально этого рейтинга тоже штук 5-8”. Если в день играть по 10-15 матчей, то это легко заметить. Особенно на большом опыте видно, как цифры SR одни, а фактически играют люди которые тут быть не должны совсем и близко, а на пру лиг выше и пару лиг ниже. Это все видно по действиям их.

А ты давно за Legs играл? Он ща в своей самой сильной форме сколько я его помню, играть одно удовольствие. Если бы не нерф фаллофа, то можно было бы и связку тупых куриц в соло бить, и снайперов душить, а так в некоторых играх довольно проблемно с ними сражаться, ну и чунга-чанга эскейпает по возможности)

Та и за ренеймнутого я бы не сказал, что убиле

Ага, буквально на днях видел как на нумбани бустер на солде стоял на одном хг у поинта и не мог убить турель торба на противоположном хг, которую торб чинил. Не дд, а щекотунчик какой-то.
Проще тогда взять рипера раз такое расстояние или проджектайл героя, у них нет фаллофа.

2-2-2 в целом режим для даунов, вот и в команде у тебя дауны. Кто в здравом уме будет ждать игру 15мин вместо одной? и не иметь возможности законтрить противника свапом чара если команда не хочет. В oq и правда легче играть, но не потому что там слабые играют. Просто никто не привязан к этому 2-2-2. Я по той же причине забил на 2-2-2, потому что там одни овощи, бустеры и смурфы. По крайней мере на моих рангах голд-платина. Вся твоя победа зависит от удачи. А когда люди пишут “твой рейтинг-твоя заслуга” в игре 6х6 ну это уже клиника.

Лайков: 1

Генрикс вполне нормально описал ситуацию в текущей игре. Просто перефразирую:

  1. опенка - это тот же квик, только чуть лучше
  2. 2-2-2 - это другой режим, не имеющего ничего общего с другими режимами
  3. для системы имеет значение только кол-во отыгранного времени, а не твои отдельно взятые игры
  4. из-за низкого онлайна, требуется больше времени отыгровки

Теперь примеры:
Игрок 4к в среднем тратит на 30% больше времени отыгровки, чем год назад, чтобы выбираться из более низких лиг на своем новом аккаунте до его текущего уровня игры. Примеров 10-ки стримеров на твиче. Самый банальный рандомный фактор - стаки и смурфы.
Почему не уместно сравнивать разные режимы игры? - потому что паттерны поведения разные, как и разные условия отыгровки - банально в 2-2-2 нет, такого понятия как онли сквиши, такого произойти не может и паттерн выбранный против композиции 2-2-2 отыгровки будет не верен. Есть поговорка: что тренируешь, то и развивается. Будешь хорошо играть в квики, плохо будешь играть в ранкед и наоборот - нужно время для адаптации. Также как и переход между сложными и простыми действиями. Грубо говоря челик с ранкеда быстрее адаптируется к квикам, чем квик игрок к ранкеду.
Также имеет место быть человеческий фактор: ты банально замечаешь больше плохого и делаешь на этом акцент, чем на хорошем. Даже если в среднем их будет поровну.
Что по поводу текущей ситуации в игре - у нее низкий онлайн, так как задумана работа подбора - работает плохо в текущих условиях. Качество игр сильно просело.
Скажем 3 года назад ранкед это был эталон хорошей работы системы и правдивой оценки рейтинга отдельного взятого игрока при отыгровке достаточного кол-во времени проведенного в данном режиме. Сейчас в текущих реалиях, это помойка со смурфами, стаками, деранка, ливерами, с большим кол-вом ожиданием по времени поиска, плохой работой серваков после их объединения и еще куча факторов, которые имеют место быть. Но в целом работа системы она не меняется, нужно лишь гораздо больше времени, чем было раньше.
Недавний пример из моих игр. Я на дд, решил взять 2900 рейта с 2400. Я за 3 сессии упал с 2400 на 2200. Игры было почти невозможно выиграть, хотя мой уровень игры гораздо выше вплоть до гм. Затем за след. 2 сессии я с 2200 апнул 2900 с единичным лузами. Т.е. система работает и это факт. Сначала деранкало аккаунт собирая статистику отыгровки, затем сделала с точностью наоборот, потому что уровень игрока не соот. данной лиге. Хочешь апаться? - играй много и будь стабилен как игрок, не нарушая свою текущую эффект, которая поднимет тебя до твоего текущего уровня.
Тут только вопрос в тебе: готов ли тратить столько времени, чтобы выбраться на свой текущий уровень? будешь ли ты стабильно одинаково отыгрывать, даже если тебя будут иметь в мягкое место стаки и смурфы? Хватит ли тебе мотивации оставаться в своих паттернах и не менять их на рандомные в сложившейся конкретной игре, если твои игроки делают дичь? Готов ли стараться и терпеть рандомные факторы, которые от тебя не зависят - подбор стаки, ливеры, ожидания поиска по 15 минут на дд и т.п.? Играешь ли ты каждую игру до конца, оставаясь максимально эффективным и выполняешь свою работу в полном объеме как игрок на своей роли, если какой то игрок в твоей команде жестко фидит или просто прыгает в пропасть?
Вот так и складывается, и показывает текущий твой уровень игры. Временные факторы никому не нужны и искажены.
Поэтому и говорят. Рейтинг - совокупность всех факторов. Время, стабильность и эффективность. Время - нужно для того, чтобы получить конкретный результат, чем его больше, тем более точный результат. Стабильность - когда ты каждый раз отыгрываешь одинаково на одних и тех же картах и на тебя не влияют рандомные факторы. Эффективность - когда ты отыгрываешь свою роль макс. эффективно (реализуешь своего персонажа), не пытаясь изобрести велосипед.

2 лайка

И за это я еще и заплатил денег. :rofl:
А всего-то надо от системы - равных соперников и тимейтов.
Поэтому игра и умирает. Система кривая, фидбэк кривой. Люди не видят ответа на вклад и ливают.

Да сколько уже было историй, когда голдяночка, которая считала, что ее система душит, оказавшись в игре с хай платкой и лоу даймондом - руинила игру.
Система на дистанции 100 матчей более чем адекватно оценивает скил игрока.

Я играю на 1650птс в среднем с винрейтом 50% и я не вижу вызова своим навыкам.
Я вижу что я играю с 11 ботами, против смурфстаков даймонд+, в тиме смурфстаков и по итогу стою на месте.

Вызов навыкам я видел до 222 когда дополз до 2700, там я увидел, что моих навыков недостаточно, подниматься дальше можно, но мне не хватает аима и скорости, уже я душу тиму как сапп и не справляюсь с нападениями на меня. А когда на анлаки падал в 2400, то видел, что могу повлиять и переступить через 2500 не отыгрывая на 125%, а просто хорошо.