Что происходит с сомброй?

изменения внесены, но описания я нигде не видел

Маячок ломают, инвиз уг, уменьшили размеры критбокса.

где описание обновы?

Скоро будет, пока еще переведут.

Могу сказать - как была она бесполезной, так и осталась. Близзарды хотели как лучше, а получилось как всегда. Баги со взломом так и не починили, любая песчинка перед прицелом - опять сброс и кулдаун, любой плевок в твою сторону - и ты идешь на респ либо живой, либо мертвый. Бесконечный инвиз - бесполезная вещь, с помощь которой тугодумные игроки будут еще дольше ничего не делать…

16 лайков

Короче
У неё бескоечны инвиз(но бегает в нем на треть медлненнее и не может контестить). Её маячок можно сломать как за сомбру так и за её врагов. Как то так. Честно говоря частое появление сомбры уже начало выводить меня из себя :slight_smile: когда она из половины героев делает кусок мяса и парарельно даёт инфу команде(если играешь против премейда, то это для них то ещё преймущество)

2 лайка

Мне новая Сомбра вообще зашла, теперь не надо следить за долбанными кулдаунами, что полностью развязывает руки.

10 лайков

В вов описание по полгода переводят, а вы в какомто овервотче хотите прям сразу.

А кто-то до этого говорил еще, что это нерф, просто смешно… Офкос она теперь мощнее, инвиз бесконечный = постоянный буст скорости 50%, транслок бесконечен = в любой момент можно свалить.

2 лайка

Так есть такой тип людей, которым какую Сомбру не дай, она у них слабая будет. :roll_eyes: Я помню когда абилке взлома то скорость подняли, радовался, а теперь так вообще лафа. Бесконечный инвиз - то о чем мечтал. Сейчас 3 катки сыграл и просто без напряга саппортов с танками мучал. Хомяк так вообще кусок мяса, когда взломанный, в него полный кайф наваливать с ПП. В тылах красных вообще теперь красота играется. Главное чтобы транслокатор не палили.

4 лайка

Нормальные кд. Вот мне хватало 15 секунд что бы выносить вражеских танков и сваливать. Я еще перед тем как включить инвиз полностью воспроизводил в голове что и как будет происходить. А с новой сомброй теперь будут игры 5vs6. Уже встретил уникума, который пол раунда на ханамуре сидел в тылу врага и считал ворон в инвизе.

2 лайка

За 15 секунд ты сломал лицо танку и не умер? За Сомбру? Ты точно за нее играл, а не за Трейсу?

6 лайков

Интересно, как ты там что воспроизводил, если противник может быть совершенно не предсказуемым и не будет подгадывать когда ты там из инвиза выйдешь у них из-за спины. А меня это очень бесило. Бывало в самый неподходящий момент себя спалишь и усе, беги с респа. Зато теперь, только ты контролируешь, когда появиться и свалить и это есть хорошо, т.к. дает гораздо больше простора для маневра, а также выбор целей. Теперь можно просто подождать зазевавшегося одиночку, а не гадать, кончится ли у тебя инвиз или нет, успеешь на поезд или нет. В топку такая ромашка.

Опять прохладные истории. Все от конкретного человека зависит. От его стиля игры и понимания персонажа. Можно заместо Сомбры, любого аутиста, на любом герое подставить и будет тебе даже не 5 на 6, а 3 на 6 или 2.

8 лайков

пачноуты уже давно есть, хакнутая наголову новый канцер вместе хомяком.

Лайков: 1

С постоянным инвизом с респа чуть-чуть быстрей прибежать получается нежели до “апа”. В остальном у него плюсов нет. Скорости для нормального энгейджа часто не хватает.

Маячок без кд придется по вкусу тем, кто в циклы долбиться любит. Но с разрушаемостью он превращает ваши циклы в лотерею. Если хочешь надежности, ставь маяк подальше, но будь готов потом пилить до файта, если конечно к твоему приходу всех не перебьют. Поставишь близко, скорее всего сломают, даже не специально, а просто спамом.

3 лайка

А что происходит? Ещё сильнее угробили персонажа, вот и вся история. Вместо починки багов, которые нереально сильно мешали и продолжают так же сильно мешать играть (за первые 10 маячков 4 раза сработал столь ненавистный мною баг, остальные маячки даже не считала), мы получили абсолютно бесполезный инвиз и более ненадёжный маячок. Более у Сомбры нет ни 1 100% надёжной способности, ибо всё можно прервать/уничтожить… при том случайно даже того не заметив и не желая. Я не понимаю как оно поможет персонажу подняться со днища, если по факту играть стало проще в теории, но гораздо сложнее на практике.

Забавно, специально ведь считала. За 21 час 20ти секунд маячка мне не хватило 6 раз, 4 из которых потому что у кого-то руки из попы и он не могёт в аим по прыгающей бабке. Времени же старого инвиза… 0 раз. Не было случаев, когда времени не хватало. Вот и зачем такое счастье нужно?

Короч в ожидании очередного баффа/реворка буду временно мейнить Хэммонда. Он прикольный. А ещё люто забагованный - у них с Сомброй много общего хд

А то. На респ разве что, учитывая как активно они ломаются спамом. В файте так вообще едва ли не бесполезным стал. Только до момента как он коснётся земли и юзать, а иначе любая дробинка сломает его к фигам.

Уже встретила и не 1, к сожалению. Только очередной повод ненавидеть Сомбр и репортить появился.

Лайков: 1

Ну Сомбру по сути не бафнули, а просто оказуалили, дали намного меньше порог вхождения -> но при этом нерфанули скилкап(любят же близзы сомбру), тобишь для набиков определенно станет играть комфортней, ибо не нужно на время смотреть, это же сложно(и нахрена я столько шишек набивал на тайминге?, взяли просто отрубили лол, теперь это скорее минус ибо в голове все еще автоматом 20 сек отчитывает лол), для всех остальных это больше нерф чем баф, что за нерф уже расписали выше, по сути каждый настоящий Сомбро мейнер попросит лишь починить баги(старый хитбокс головы как бы тоже баг), и максимум возможность отрубать маяк -> все, это был бы баф(ибо просить больше СТРАШНО).

Сейчас наблюдаем просто смену направления в сторону братьев наших меньших, эхх жаль близы решил именно так с ней поступать, это прямо какой-то новый веток издевательств, типа не-не, теперь хоть как-то сможет играть на вашей “превозмогалке” даже “вася пупки” который не умеет считать до 20 ахаха, казуалим с любовью! (с)Blizzard

З.Ы. Кстати, кто как думает, через сколько дней-недель Сомбру нерфанут?, традиция все таки, тем более сейчас ракообразным дали доступ к ней, так другие ракообразный могут начать вайнить что она читокрыса из стелса убивает!11!(да и вообще удивятся что в игре есть герой с стелсом, они же раньше ее не видели, и не потому что у нее есть стелс…), так-что предчувствую нерф, жестокий нерф :blush:

3 лайка

Ну что живем… ну или пробуем)
Пока что бесит бег в киселе и то что таймер убрали с экрана, но он до сих пор в моей голове и когда он по идеи должен откатиться я пытаюсь кинуть новый и телепортируюсь куда мне совсем не нужно.
И как я понял уменьшения хибокса не завезли(

Это который?

Оппортунистка… пока не придумали как ее испортить)

На следующий день после того как Сомбра убьет первого киберспортсмена))

Лайков: 1

наблюдал “седня” как xqc дох от соплячки…
скорее всего когда эта хакнутая прикокнет кого нибудь из команды джеффи.

Да не… этим вообще пофигу кто там и кого убивает)