Что происходит с сомброй?

Ну их несколько жи. Один раз маячок врезался в невидимую текстуру и отскочил от неё, при том что текстуры, ёк-макарёк, никакой там нет и в помине, и он должен был пролететь дальше (и во 2 раз пролетел). А второй переворачивает тебя после транслокации как-то по-кривому, что секунду полная дезориентация получается и укачивает уже не Трейсер, а тебя хд
А ещё бывает крайне редко, но маячок, как и инвиз, имеет шанс не сработать при нажатии на скилл (на записи чётко видно нажатие и даже анимацию броска… воздуха). Вот этого после обновы не встречала, но мне и первых двух для “счастья” хватило.
А про взлом так вообще молчу. Как вёл себя неадекватно так и продолжает. Хакаешь Рейна со спины, он щит поднимает и хак сбивается.

Точно… Та сейчас вон наноют на нерф и за оппортунистку возьмутся.
Вон что на инглиш-форуме, что у нас проскакивают сообщения о необычайной силе новой Сомбры, когда по факту умеющая в тайминг Сомбра так же появлялась в самый неподходящий момент из-за спины и делала пиу-пиу. Так было всегда, и в чём Близы однозначно правы - играя против новой Сомбры ты не чувствуешь разницы со старой. Ну, при условии, что вообще играл против неё до этого.

Даже не удивлюсь. Эти ребята и такое могут. Лучше бы баги исправили.

Лайков: 1

Точно.
Сомбра соло разбирает, что Рейна, что Свина, что Зарю на изи, что Диву. Про Мартыху хз - не пробовал.
15 сек даже слишком долго.

А вообще, новая Сомбра скорее нерф, чем ап или реворк.

Лайков: 1

У меня вообще чувство, что хуже стало. Сегодня случилась дуэлька с другой Сомброй. Начали друг дружку в лицо взламывать, она чуть раньше. Я подпрыгнул у неё хак сбился, я взломал. Рядом никого не было и спам тоже не мог прилететь так как все были далеко

Лайков: 1

Как же я ору с тебя. Лови темку про Орису, она тебе зайдёт.
h ttps://eu.battle.net/forums/ru/overwatch/topic/17618141799#post-1

сомбра была, есть и останется самым низким по пику персонажем. скринь
ей надо не бесполезные инвизы бафать, а урон оружия и норм ульту делать

Буквально вчерашний лмм:

Посчитай сам, сколько секунд жила Ориса.

3 лайка

Оружие ей бафать нельзя, иначе она начнет почти ваншотать из инвиза, что кансер похлеще ДФ будет. Ульта у нее отличная, контрит кучу вражеского кансера, разве это не прекрасно?

5 лайков

ну тогда что нибудь еще, потому что сейчас она бесполезна и совсем не зря в самом низу пикрейта

Она сложный герой, который не имеет бурст-урона, имела два жестких тайминга и ульта не дамажит. Хард ту мастер в чистом виде. Потому ей предпочитают других героев, либо у которых импакт при более низком скилле выше (например, Солдат 76), либо аналогичные ей по сложности, но более дамажащие (например, Трейсер, Ненга).

Сомбра хороша тем, что позволяет вашей команде не долбиться в щиты, блочит аптеки для залетных фланкеров и ультой ослабляет врагов. Или даже отменяя их ульты, что очень жирно. Она командный персонаж, но люди хотят от дд большей самостоятельности.

5 лайков

Конечно, Ориса с хитбоксом головы с Торба и 400 хп - таааанк… Покажи мне как ты Хога/Диву разбираешь за 15 сек лучше.

3 лайка

Мне пока новая сомбра очень понравилась, наконец-то полноценный стелс, а не огрызок. Даже удалось наконец пиксельную сомбру получить. И все-таки каааарельку дамага бы ей добавить, ну там слегка пассивка при выходе из инвиза плюс дамаг на пару сек.

Два самых лакомых куска для заряда ульты. Постараюсь записать для тебя, но не обещаю, что это будет сегодня-завтра.

6 лайков

Ну вот у меня с маячком абзац творится. Потому не так смотрю на взлом (да и привыкла к нему), но маячок, который то не кинется, то не пролетит в огромное окно на какой-нить Лицзян, то и вовсе при телепортации испытываешь перегрузки космонавта.

Надо было просто исправить баги. Всё. Это был бы лучший бафф.

Орисы, к слову сказать, вообще разваливаются с Дивами за секунды. Уже борзо дуэлюсь с ними 1х1 без хилок и спокойно выхожу из воды то что называется сухой.

У Хога брони даже нет и голова ничуть не меньше. Улетает так же быстро. У Дивы так вообще вся передняя часть - голова. Что может быть проще, чем набрать 50% ульты за 10-15 секунд об них?

Дамаг нельзя трогать вообще. Тем более при выходе из инвиза.

Текстовый овервотч он такой. На деле ваша Сомбра отлетает от танков и потом ноет на тиму и так всегда. Они тоже стрелять умеют если что, это не ходячие куски мяса btw.

2 лайка

Это ходячие куски мяса. Хотя не, не так.
Это ходячие куски ульты.

Не, ну если прям в рукопашку на них идти, то да, сдохнешь гарантированно. Но это не только на Сомбре так можно делать.

Ты победишь танка 100%, если играешь от аптечки. Но аптека всегда под тобой? И да, Орису даже Мерка прибьет, так как лошадь без щита = как Трейса взломанная.

Если играть не правильно, то и Дива и Хог и Ориса настучат тебе даже на аптечке. Однако если играть правильно, то все трое даже без хилки падают.

Лайков: 1

На словах то и Макака сбивает Фарру, а ты покажи как убиваешь Хога 1 на 1 за Сомбру.

Сбиваешь хп с расстояния, только берётся хилиться - ломаешь и добиваешь. В лучшем для него случае он убежит, либо к нему подлетят саппорты. Не, если встретятся такие моменты сегодня и не буду залипать на Хэме - легко покажу.