Что происходит с сомброй?

Дива взломанная - бесполезный кусок железа, у которого нет ни матрицы, ни ракет и уйти она не может, только наяривать из своего спичкострела.
У Хога примерно то же самое, банки у него нет и крюка тоже, хоть и оружие больше урона наносит, но он неповоротливый

Лайков: 1

Он тебе лицо ПКМ-ом или хуком разобьет, пока ты ему хп сливаешь

Лайков: 1

Не садишься на хук и радуешься жизни. Да и спиной не хукнёт, а просевшее резко хп будет практически всегда первым делом именно захиливать. Если с аимом хорошо, то можно сначала взломать и за данные секунды разобрать. У меня аим кривой - обычно пользуюсь первым вариантом.

У нас текстовый Овервотч - он не промахнется и у него реакция великолепная. Что дальше?
Я удивляюсь, что ты реально веришь в то, что нормальный танк сдохнет Сомбре 1 на 1. Любой сквиш - да, но танк… У Сомбры мало урона, чтобы сбрить 600 так быстро, а вот дробовик с 150 твои 200 хп сбривает на раз, не веришь - иди чекай 1 на 1 с Хогом.

3 лайка

да это все понятно. вот я смотрю Fitzyhere и что я вижу: чувак выигрывает только с огромной натяжкой и командным взаимодействием, в большинстве случаев у него очень маленький импакт, ну очень. Он выжимает из перса максимум и этого лишь с натяжкой хватает,чтобы побеждать. Плюс куча багов и прерывание хака от любого чиха в ее сторону. На лоу рангах ее полезность минус 100 по шкале от 0 до 10. Если делать хард ту мастер, то пусть делают второго генгу/трейсу, почему у них на высоком скиле они разрывают толпу, а здесь хорошо если 2-3 заберешь

баги - это просто абзац. на ней и так нелегко играть, а еще и баги багами погоняют

на деле она уходит на локатор и давай по новой вася. ни дамага. ни врыва, только фид ульты вражеским сапам

форум уже с ума сходит. пишет нельзя прикреплять изображение к посту, когда это чужая аваторка из цитаты

У меня не топ500 Хоги, чтобы не промахиваться по прыгающей, приседающей и носящейся из стороны в сторону цели. Иногда попадают, но как правило - не убивают и после телепорта можно открывать охоту на них второй раз.

Так и вижу как Хог всю карту со 150 уроном с каждого выстрела кошмарит и ваншотит всё чего касается. Попробуй не подходить к нему впритык и будет тебе счастье.

Лайков: 1

А я сюда пришел не рассуждать как ты нагибаешь Хогов пробущенных с бронзы, поищи противника равного себе по силам и увидишь, как твоя мексиканка мигом станет юзлесс и тиммейты начнут орать, чтобы ты свичнул, ибо от тебя импакта 0. Пострелял, получил плюху в лицо - транслок. Полезного? Ульту вражеским саппам набил.

Лайков: 1

Т.е. Ты считаешь, что за 200 часов на Сомбре ей попадались исключительно бущенные Хоги и вообще все бущенные?

Я считаю что кто-то нагло врет просто, ага

Лайков: 1

Да, и сидит на Сомбре в платине…

Вот это достижение! Для меня есть 2 типа Сомбр - те кто вносят импакт и божат и те, кому пора свичнуть. 95% Сомбр в моих катках были юзлесс, так что такое себе достижение.

Лайков: 1

Это так можно сказать абсолютно про всех героев овера

Лайков: 1

Очень трудно вносить импакт на: Джанке, Багетте, Торбе? Даже если ты самый кривой человек на планете, ты будешь полезнее той же Сомбры.

2 лайка

Вообще нет. Я, например, не умею играть за этих персонажей.

Лайков: 1

И поэтому ты желаешь со мной поспорить насчет баланса? Я как минимум на Сомбре отыграл немало в пред.сезонах ММ и знаю прекрасно - вносить на ней импакт невероятно трудно, поэтому чаще всего она юзлесс. Конечно не 200 часов, но что-то.

Лайков: 1

Она хороша грамотными взломами и ультой

Слушай, это просто текстовотч, вот если вылезешь до Мастера играя только на Сомбре - я извинюсь перед тобой публично, ок? Потому что быть Сомброй с 200 часов и имея 40% винрейта на платине - никакой не показатель, как вон у того челика.

3 лайка

Rinoa

Смотрю, ты нашел для себя универсальную отмазку. Чет я передумал для тебя видео про развал хогодив записывать. А то выложу, а ты мне начнешь свой текстовый овервотч разводить - да вот если бы тот, да кабы этот…

3 лайка

Смотреть как ты разваливаешь ХогоДив на голде? Ну выкладывай, я посмотрю как ты наказываешь лоу-ранги, мб ты вообще кибер-котлета деранкнутая.