Что происходит с сомброй?

Ну, пока что маячок прилипающий к стенам, наклонным плоскостям, полочкам на которые по идеи вообще не залезть меня забавляет.
Жалко что вот это скорее всего пофиксят, а вот то что ты показывала нет

Да ладно дребезжит… он еще и моргает на пол карты… Фаррой с приделано допустимой высоты его видно лучше чем вражеских героев. А еще по-моему он размерами больше стал

настоящая Сомбра :smiley:

Лайков: 1

Запишите меня в лигу поисковиков багов транслокатора.

Нашел еще один. Пробовал записать через F9, но на повторе он воспроизвелся иначе. Суть: меня убили, маячок стоял на земле. После респа побежал на поинт, кинул маячок и телепортнулся к нему. Сначала мне показали место, где стоял маячок до моей смерти, после чего картинка сменилась на реальное мое местоположение.

На повторе показали просто дерганье камеры при завершении анимации телепорта. Потому и не стал записывать.

Это довольно старая штука, сколько играю периодически вылазило.

Из старых багов я только встречаю телепорт с разворотом камеры. А вот с показом прошлого места маячка увидел впервые.

Возможно мне так везло что регулярно ловил. Вот с камерой кстати давольно редко вылазит, поэтому каждый раз как первый)

Самый частый и самый бесячий баг, который может вылазить по несколько раз за игру. Ну, у меня.

Лайков: 1

Привет, вчера на Риальто играл против тебя. Сначала я взял сомбру, попробовать как им играют, после того как ты сразу меня убил, сменился на мерку… Но и там ты дышать не давал.

Я еще круче картинку наблюдал, чуть от смеха со стула не свалился, короче поставил маяк на аптечку, бегу как обычно к врагам, и по пути смотрю вражеский рипер караулить на аптеку приползает, я такой смотрю на него, он смотрит на аптечку с маяком ака ждет меня, я уничтожаю маяк, он все равно стоит смотри на аптечку…жду пока он поймет что что-то тут не так…в итоге оставляю его там, иду по своим делам :rofl:

А по теме, не хватает индикатора там где раньше был таймер → что маяк живой, его могут уничтожить, но в замесе этот момент провтыкать вообще на изи, даже сигнальный звук хрен услышишь.

Лайков: 1

Забавно но еще до многих не дошло что маяк можно ломать. Постоянно когда отбегаю от хилки вижу врага мысленно готовясь дать круг в 4 сек, но лишь смотрю как очередной ханзо стоит с натянутой тетивой в ожидании халявного кила, а потом отгребает обойму со спины. Люди слишком недооцениваю преимущество сомбры на ее аптеке и бесконечно лезут в дуэль.

научи меня убивать ханзо со спины! пожалуйста!
Обычно я ему сношу 70-80%, потом он поворачивается и спокойнейше дает хедшот, затем как ни в чем не бывало разворачивается и продолжает спамить куда-то вдаль.

4 лайка