Что происходит с сомброй?

поднимался он давно когда другая мета была, тогда на ней еще можно было играть

Сомбра в мете и не была никогда, насколько я знаю. Как тогда на ней никто не играл, так и сейчас. Сейчас, даже, получше будет

3 лайка

поиграй щас на сомбре, это пытки - ноль импакта

Мои друзья-Сомбрамейнеры довольны новой Сомброй

я недоволен! :smiley:
она лучше чем раньше, но от этого в общем зачете она такая же убогая
не зря она на дне пикрейта и сложность игры за нее не при чем, трейса и генга тож не самые легкие и на них все равно играют

Насколько знаю, приоритет стрелка сработал из-за пинга) Редко, но бывает такое.

Было такое и к сожалению тоже было не под запись…

Понимание что надо искать и ломать маячки. Как только придёт - быстро бафф внезапно станет не таким уж и крутым. А пока часто вижу, как враги игнорируют мои маячки либо решают караулить меня если он стоит на взломанной большой хилке (мазохисты наверн). Но это пройдёт, к сожалению. И тогда все новоиспеченные Сомбры завоют и быстро забудут о “крутом баффе”.

Лайков: 1

понятия не имею в чем была логика делать ломаемый маячок?

Лайков: 1

Ломаешь маячок во время файта - минус мобильность Сомбреро на 4 секунды.

Поправка: минус Сомбра за 4 секунды.

2 лайка

Неприятно когда при файте у аптеки ломают транслок на ней. Это самое худшее.

Единственная серьезная проблема, которая есть с ломающимся маячком - это нельзя дуэлить макаку на аптечке, все остальное несущественно

Идёт такой файт на точке, либо ты идёшь выносить какого-нить Омника в спину к врагам, маячок на хг/аптечке/за углом/за спиной врага/на соседней карте (нужное подчеркнуть), на тебя оборачивается вся вражеская тима, ты жмёшь Е и… видишь ещё 2 секунды отката.
А неопытные Сомбры без маячка вообще отваливаются на респ по кд до самой смены персонажа.

Какие проблемы? Вы че?

Лайков: 1

Какой-то текстовый овервотч, вчера за день игры не ощутил такого ниразу. Может стоит транслокатор в укромном месте оставлять?

Это не мои проблемы, а вражеских Сомбр. Потому что я слышу маячки, я ищу и нахожу их, и тем самым полностью вывожу вражеских Сомбр из игры. Мне пока что норм, ибо мои противники не понимают важность лома маячков, либо не находят их.

2 лайка

Ну неопытные на то и неопытные, что бы помешать и учится на ошибках.
Кстати, не знаю баг или нет, но новый транслокатор умудряется прилетать в такие места в которых в здравом уме и смотреть не станешь

Такое себе, если ты занимаешься поиском транслокатора, то ты -1 в тиме. А если находишь, то какой профит? Расчитывать что сомбреро не заметит слом и не скорректирует свою игру? Или вообще будет ставить маячек совсем другом месте. Тут есть что мастерить. Я вчера 5 часиков к ряду погонял на сомбре и такие пируэты под конец выписывал. Короче мне все нравится и есть куда расти. Вот бы маячек метался еще чутка шустрее, вообще бы цены не было.

4 лайка

Новый транслокатор вообще такую дичь творит непостижимую человеческому уму, что просто жесть.

На поиск уходит секунд 5-10. За это время можно без особых на то проблем определить местонахождение большей части транслокаторов, при том даже не сильно отвлекаясь от основного боя, и быстро их нейтрализовать, предварительно оставив свой неподалёку от зоны действий, чтобы сразу после уничтожения самой вернуться в бой, а вражескую Сомбру либо сильно затормозить и просто вывести из боя секунд на 7, когда ты как раз в него возвращаешься, либо и вовсе убить (что случается в большинстве случаев) этой своей “шалостью”. А другое место либо будет совсем у чёрта на куличиках, либо я услышу/увижу/просто буду знать где оно, а потому ни разу не спасёт. Маячок дребезжит весьма громко если концентрируешься на его звуке, особенно при его броске (вернее, когда он только касается земли).

Так что увы и ах, новый маячок как оказалось ещё большее убожество и днище, чем новый инвиз. Пока их не ломают активно - всё более ли менее хорошо, но это временное явление) Вчера одна макака меня знатно так задрала, от чего пришлось одну игру играть практически не используя данный навык. Просто ломает и всё. Невозможно было надеяться на маячок, из-за чего приходилось юзать его только в самый распоследний момент, либо когда этот поганец дохлым валяется. Прячь его как и где угодно - всё равно находил так же, как и обычно нахожу их я.

Лайков: 1

Я на своей шкуре такого не наблюдал, поэтому поверю тебе на слово. Не знал что по звуку можно найти транслокатор, даже не представляю как. Звучит очень-очень неправильно =/

Даю супер-хитрый совет как найти маяк вражеской Сомбры - он на ближайшей мега-аптечке в беклайне врага.

Профит нахождения - лишение Сомбры эскейпа. А это в 99% случаях означает ее смерть. А поскольку ты еще и в бэклайне тусуешь - можно атаковать вражеских саппортов со спины. Или кемпить респ.

Изначально на ПТР он был еще громче.

Лайков: 1

В моем понимании такого быть не должно. Тут либо я должен был дрыхнуть возле Аны в ожидании неминуемой гибели, либо выйти чистеньким из боя без всякого контроля. Видимо отсюда растут ноги умирания при транслокации.