Что такое чит и с чем его готовят?

Ну что? Проведем внеочередное обсуждение обсосанной и облизанной темы сей игры. Меня удивил тот факт, что многие игроки даже не знают как действует чит. Большинство даже поощряет это. Конечно, помог выиграть - значит все ок. А когда такой помог тебе проиграть? Тоже приятно?
В частности, люди просто закрывают на это глаза. Как компания, которая сейчас погрязла в своих проблемах и сконцентрировала внимание на второй части, которой оумайгааааа перенесла на неопределенный срок. М. Значит этих чудиков терпеть больше. Какой прок от рейтинга, если это уже больше борьба немощей, что не могут победить и подрубают или полнейших читеров и типо кто кого перечитерит.

Что предложите? Аля “забей и просто играй”?

Лайков: 1

Выбор за тобой. Это бич всех игр, и его не возможно победить. И давай по правде они попадаться раз на 10 игр.

М, если это было так. Вот поиграем игру…

Y693FW (сорян первый был не тот)

Найдите читера. Я потом скину тайминги

Я забанен и не могу смотреть реплеи)

за что?))

Ну тут много вариантов. Скорее за не толерантность, мб за шутки про Обаму или что. Чего я только не делал) Ну вот больше полу года прошло. Форум вроде месяц назад открылся для меня, мб и овер разбанен. Подожду овера2, нет желания опять влезать в это все.
А по теме читеров, вон в бету батлы поиграл. Ощущения были что читаки уже там, при чем с полным набором всех опций.

а у нас ща попалась фуловая пати читеров. Даже как-то стремно продолжать играть сеня после этого.

Солдат во вражеской тиме? =)

Да хоть сегодня, хоть завтра. В игре куча челов, которые деревянные, а стреляют как 4к. Смурфы ощущаются не так, смурфы прежде всего играют лучше, а уже потом стреляют лучше, и этим играют они и палятся. Внутренние ощущения от игры против смурфа и читера - разные.
Еще куча челов со странным аимом, когда мышка шатается по всему экрану, будто чел борется с инпутлагом в 1000мс, но при этом попадает. :rofl:
Кто-то скажет, что чел просто не имеет аим, но нет, аим руками всегда тяготеет попасть прицелом, а эти челы аимят будто шизики, без стремления. Кстати нейросети демонстрируют некоторую шизу, может это те самые читы на нейросетях по изображению которые аимят?

смешно)

вон взгляни на ханзо в реплее

Ханзо и был тот самый солдат, больше там подозрительных типов не видать. А это какой рейтинг, если не секрет? Просто судя по аиму на сильвер или бронзу походит. У ханзо читов не вижу, так каждый голдовый ханзо стреляет =)

ну хардстак походу с 6 минуты реплея таки поднастроил, когда дело запахло керосином и осталось мало времени :rofl:
Но я бы еще репортнул дагмаера на солде, у меня подозрения что таким аимом скрывают (пытаются запутать визуал и ловить меньше репортов), потому что солд это трекинг, он стреляет в точку, нет никакого смысла так трясти прицел. Этот солд как раз очень и напоминает мутных типов, у которых все трясется, но все попадается и ульта копится за минуту.

Солдат был и у нас. Вражеский ханзо.

4:55 момент на том ханзо, когда он карабкается на грузовик
5:05 смотрит между двумя игроками на разных уровнях - чит путается
6:25 блинк назад плюс перефиксация прицела на солдата и блинк на хедшот
8:11 резкая перенаводка с плавным эффектом на ану слева
8:53 блинк
11:07 фиксация чита на роудхоге, трассировка движения
11:13 аналогично с орисой
13:48 блинк
13:54 фиксация во время прыжка на ане

Платина, хай голда.

дык ща у солдата же в верх подымается прицел, а трясучка есть даже у меня на трейсе и сомбре

Трясучка трясучке рознь, когда хайсенсера трясет, то я мозгом понимаю эту тряску, когда аимстиль аля корейцы когда обдуманно применяется техника тряски лево-право для трека сложных целей на трусер - я понимаю этот мувмент мозгом. Мувмент мышкой солдата - я не понимаю, как и более трясущихся типов, которых встречал.
Когда сам поиграешь на хай сенсе или на лагах или с низким фпс, то мозг запоминает каково это, как он борется с управлением, и когда видишь типа с этой же борьбой, то она знакома.
А когда трясет непонятно, то есть сомнения.

Мож мейнер этих персов, или генджи. Ща блин куда не плюнь везде эти мейнеры генджи. Сидел-сидел в бронзе-серебре 12 сезонов. Взял генджи - взлетел в платину, потом алмаз.

Может я что то не вижу там, тк не шарю в читах. Что ему это дает, у него аккуратность ,дай бог, процентов 30. Таких челиков в каждой катке можно встретить. Вы судите по себе и забываете ,что у каждого человека свои привычки и заскоки. Это не чит путается, это человек по привычке так делает, это не блинки, возможно, а просто лаги. Это даже не жесткие фиксации ,а просто чел раз в пять минут “ловит аим”. Вы гляньте как мастера играют, у них такие фиксации с голову на голову каждый раз происходят. Но тут чтобы прям какие то нереальные действия не происходят. Толку от такого чита, если он даже не дает преимущество? :slightly_smiling_face: Я тоже на голде играю иногда за дпс, встречались и покруче “перцы” в разы XD
P.C. А глядя на игру Сомбры хочется плакать… :weary:

Когда вражеские снайперы или хитсканы много попадают - я их репорчу за читы - дальше пусть близзард разбирается. Еще репорчу всех фар.

ps можно дополнительно репортить за оскорбления - это самый быстрый способ отправить кого-то в бан

Можно сильно ослабить отдав бразды власти игрокам и перестать подтирать задницу всем тем кто жалуется на токсичность ( сам термин довольно дурацкий). Голосование за исключение игрока, поднятие своих серверов, черные списки по ид, лоуприорити решают проблемы с читерами довольно эффективно. Другого пути нет и не будет даже если в скором времени игры переместятся частично в облако, у этого решение есть минусы, но они ничтожны по сравнению с проблемами которые такие функции решают

Всегда репорчу райнов и гендзей в тиме за геймплей саботаж.

Можно еще накинуть репорт за расизм до кучи.

есть мнение шо на акаунте может играть только 1 человек и только с 1 компа! как думаешь?