Что я натворил!

Калаверу обидел чтоли?

Я не знаком с ней… Не про неё говорю а про свою.

Мы с ним не играем вместе, как будем Мерсю-то делить?)))

Лайков: 1

Тем более (11 символов)

Пардон, но у вас такие сладкие диалоги на форуме были, что я ошибся :slight_smile:
И зачем Мерсю делить? Она взрослая, многоопытная женщина, её хватит на всех :smiley:

Лайков: 1

Ну как обычно вантрики делят? Пока один Мерсей играет второй вдовой в обрыв сигает)

19 лайков
  1. Ну да я знаком с ней
  2. :flushed:Я не извращен… Ну, да, я люблю шалить, но мы друзья и всё:/

Не существует дружбы между женщиной и мужчиной. Любой чел, который “дружит” с девушкой на подсознательном уровне хочет серьезных отношений - не нужно обманывать самого себя.

4 лайка

Эта страшная вещь “френдзона”…
Ну извинись, скажи, что был не прав, подари какую-нибудь сентиментальную мелочь. Хотя бы признайся, что без неё игра потеряла всю прелесть.
В общем, покажи, что ценишь её общество. Я вот тоже так с одной знакомой, восхитительной и незамужней девушкой-геймершей, не нашел общий язык, и теперь она все такая же восхитительная, но уже замужняя, что в корне меняет отношение к ней.

Лайков: 1

Мне кажется, игр это не касается… ибо вы просто вместе играете, не знаете друг друга, ни разу даже не видели, часто даже не знаете, как кого зовут, да еще и в разных городах, к тому же…

Чего?)) это какие-такие диалоги?

Он же сказал, что знает ее в реале.

А, тогда сорян))))))

Что, я опять что-то напутал? Ох уж эти одинаковые значки у одинаково дружелюбно настроенных игроков…

Лайков: 1

У нас разве были с тобой такие диалоги? :flushed:

Это конечно не совсем безосновательно, но довольно притянуты за уши. У парня может быть (и как правило есть) несколько подруг. У парня могут быть отношения которыми он доволен и при этом быть подруга. Подруга может быть, извиняюсь, тупо стремная.
Да и вообще апелляция к подсознанию это штука довольно странная. Человек, как животное, может и хочет всех встречных убить или отхлобучить, но к реальности это отношения не имеет. И осознанный выбор это то что во многом делает человека человеком.

4 лайка

В целом, ти тоже прав. Советую просто глянуть этот видос:

Если есть точки пересечения помимо Овера, можно через них с ней попробовать помириться) Только не слишком навязчиво, а то она может еще сильней отгородиться…
У меня такая же история обидок была с парнем (френдом) :no_mouth:

Смотря что считать сладкими диалогами…

Ну что поделать, природа сделала мужиков более похотливыми созданиями.
Тут два варианта, либо стать геем, либо воспринимать девушку как родственницу.
Тогда дружба возможна :hugs: