Что я натворил!

вам парням только это и надо((

калавера девочка

блин!!! задолбали ники одинаковые ставить хдд я вас путаю хд
авы всмысле

Лайков: 1

Предлагаю всем форумом такую поставить, что бы веселее было

4 лайка

TekoArkrait, Calavera и Kakas - это разные люди :hushed:

4 лайка

А сама-то XD И как мы теперь авы делить будем??)))

Лайков: 1

Разве? У Мерсимейнеров коллективный разум, мы не всегда знаем где кончается наш и начинается чужой)

12 лайков

Ну тут какая то выборка из 10 людей и еще в формате “ответьте быстро “да” или “нет” на камеру”. Опрос показывает лишь то, что парни стремятся к девушкам больше чем девушки к парням. Но это итак всем ясно и обосновывается тем, что исторически мужчина делает первый шаг/добивается/бьет бревном по голове и утаскивает в свою пещеру. Оставь одного мужчину на острове с 10 женщинами и в дружбу начнет верить он.

Лайков: 1

Тут еще есть Todd и Sergeant (как-то так пишется) с такой же аватаркой

Скажи это тем кто благодаря оверу семью создал :grin:

2 лайка

Не, дружить с девушкой возможно. Но для этого в первую очередь надо не воспринимать её как девушку, не желать её, воспринимать её как некое бесполое существо, мозг на ножках. Конечно, очень весело проводить опрос о дружбе в университете, но там же своя специфика (возраст, гормоны, особый микроклимат, щепка на щепку лезет). Это как собирать статистику о проценте заболевших людей, опрашивая пациентов больницы.

Реально дружить с девушкой можно. Но тебе она должна быть неинтересна как девушка.

Я думал все отношения обычно сводятся к этой точке, разве нет?

…после увлекательного марафона плотских утех душа все-таки затоскует, да.

Слушай, ну если парню будет это не надо, то это еще хуже XD

10 лайков

Дружиский перепихон, че такого то?)
Надо проще к жизни относиться))

Лайков: 1

Хм… я что-то странно себя чувствую. Хочется взять в руки продолговатый предмет и поливать команду желтыми лучами хила… :woozy_face:

5 лайков

Это эпидемия мерсичанки! Бегите, глупцы! :scream:

6 лайков

Вот блин, вчера Овер удалил на время, но ради смены значка опять установлю)

Лайков: 1

АААААААААА!!! Ещё одного укусила фея драже! Спасите! Помогите!

7 лайков

До первого раза ага))

Она тебе потом весь мозг выест чайной ложечкой, тип я тебя что не привлекаю и ещё 1001 притензия.

У нас с Логаном и еще и ники почти одинаковые :roll_eyes:

2 лайка

Да там реалити-шоу на выбывание и с закадровым мордобоем начнется, какая дружба.

P.S. По форуму массово распространяется мерсифееечество! надевает защитную маску и заколачивает двери

Лайков: 1