Что я натворил!

Я бы не поняла таких намеков

Потому что я тебе ещё вообще не намекал…

Лайков: 1

Отличный вариант) 20 грустных Kakas’ов…

Ну вот и она видимо не поняла :grinning:

Лайков: 1

Спасибо, что предупредил :slight_smile:

Зачем мне незнакомым людям рассказывать как я ей намекал? :confused:

Поймите меня, я стесняюсь вам рассказывать!

В этом нет ничего смешного:(

Слушай, в этом деле, если вдруг неправильно что-то интерпретируешь, то ты сразу какая-то профурсеточка, а он, оказывается, реально кофе хотел попить и винду переустановить :flushed:

Мне не до шуток если честно

Да не, над вами не смеемся. Просто вы же сами тему создали, а мы ( или не все ) не вдаваясь в детали пытаемся вам помочь )

Этим вопросом тебе надо было задаться сообщений 300 назад.

Да нет, это забавно.

Ой не верю, не слышал я что-то историй, где бы парень говорил “да что вы, как можно! Я оскорблен” и уходил. Если ему это не интересно, то просто мягко об этом скажет, девушек вообще обижать не хорошо.
Но конечно одно дело говорить об этом логически и трезво, а другое дело в конкретной ситуации когда голова забита немного не тем. Так что понять боязнь “стать профурсеткой” можно вполне.

Спасибо вам и всем тем кто мне помогает, как же я вас сильно :kissing_heart:.
(это не сарказм)

Пойду в хлам напьюсь, за попытку так сказать

Я уже предчувствую часов через 8 сообщение “я по пьяни позвонил ей и наговорил глупостей, что делать”. Мы будем следить за развитием событий.

Мне твой троллинг уже кхм кхм…

Учти, что алкоголь снимает только пиковое ментальное расстройство, помогает пережить острый приступ. Но в дальней перспективе лучше от этого не станет. Может стать только хуже, если переборщишь и позвонишь ей по пьяной лавочке.
Так что не рекомендую. Тем более, что у тебя ничег оне было, ты просто нафантазировал себе интересные перспективы.

Жизнь вообще полна разачарований, как ты успел сегодня заметить. Хотя по большей части я говорю вполне честно, а не пытаюсь как то затролить. Если и выходит против шерсти, ну значит такова правда. Что поделать если невозможно на серьезных щщах это обсасывать.
P.S. Вон далеко ходить не надо, товарищ Стенли написал то же что и я только в более формальном виде.

По пьяне подобные разговоры могут выглядеть вот так:

Ну тут оба должны быть в кондиции иначе подобной романтики не получится :grinning:

Приходишь такой готовый винду переустановить а там пингвин на тебя ошарашенными глазами палит.
В голове мысля, зачем ей виндовс и вообще моя помощь если у нее линукс.
Явно же изнасиловать хочет

От женщины с линуксом только подвоха и жди

Да пфффф… Кому я буду по пьяне звонить?)