Что я натворил!

ну так и есть, они ж понимают, что они с этого вряд ли даже издержки на иск покроют, а если и покроют - выплачиваться это будет слишком долго

сейчас у майков более гибкая система лицензирования, с достаточно адекватными предложениями даже для малого бизнеса.
плюс появилось множество дистрибутивов линукса, хорошо подходящих для бизнеса.
ну а с обычным ПО так тем более - многому можно найти бесплатные альтернативы, либо более-менее адекватные предложения по ценам. мало у какого софта сейчас нет альтернатив

В общем, ничего не получилось…

Просто пришёл, а у неё стол был на крыт на двоих (я и она). Торт, сок и поболтали дружно о том о сём, потом разошлись.

Я расстроен если честно, это не то что ожидал :…(

Коварные девушки, зовут на чай, а наливают сок.

2 лайка

Повезло, значит девушка делает то, что говорит, в большинстве случаев можете не ждать от нее подставы.
P.s. не помню, может писали, давно друг друга знаете и как часто друг к другу в гости ходите?

Не так часто, знакомы хоть и давно.

Оооой, стоило ненадолго отойти, так тут уже больше 400 сообщений. Неужели это все настолько интересно?

Надо было самому как-то проявить инициативу, а то, может быть, она вас на сок пригласила с мыслью “А дальше посмотрим, как он себя поведет”.

Вообще хз, но точно интереснее обсуждения игры.

Лайков: 1

Я старался намекнуть но бесполезено

Иногда стоит говорить прямо а не намеками кидаться. Не правильно поймет, всегда есть возможность отшутится

Так намекают обычно девушки, а не парни. Если чувства есть, то надо их высказать, так самому проще будет.

Блин, опередил меня с написанием)

Она не такая как я, если я скажу прямо - то всё

Мне интересно, как ты намекал? :rofl:

Не смешно же блин…

Ладно, ок, как ты намекал-то?)

Вот честно, это насколько нужно быть обидчивым человеком чтобы на каждую фигню обижаться настолько что прям сразу все?

Что все? Вы пока и так друзья, вряд ли что-то поменяется. Общаетесь же нормально, если вам откажут, это не обязательно может значить категоричное нет.
Под отказом имею ввиду не интим, а отношения, конечно же)

Я не хочу на эту тему уже говорить, у меня не получилось вот и всё.

Я расстроен.

Если кому-то интересно как я намекал, то этого не расскажу.