Что я натворил!

Коварность женщин во всех возможных проявлениях.

Вот и понимай вас как хочешь :grinning:

2 лайка

Только темы про баланс мне надоели и это уже не смешно даже… Жара тоже перестала смешно шутить :frowning:

а ты че ко мне там в друзьяшки стучишься? хд это как понимать? хд к слову пришлось даже удалить кого-то чтобы тебя впихнуть хд

ну не знаю, каждому своё)

А это и не она, собственно. Просто кто-то на форуме пишет в ее манере повествования. Чисто за счет имени ЖАРЫ навариваются, если короче.

Лайков: 1

А там ограничение имеется??

да. 200 человек на весь батл нет

Лайков: 1

Да не знаю поболтали прикольно пару дней назад решил добавить узнать что за рейтинг хоть, поиграть может вместе. Как я понял у вас там своя движуха мерсевская есть, я не против в пати побегать с негорящими людьми. Форум овера в этом плане на удивление неинформативен в плане профилей, к сожалению.

между прочим некоторые ноуты и готовые сборки продают с линупсом, чтобы снизить ценник. так что далеко не факт.
да и GRUB такая дрянь, что даже опытный юзер не всегда знает с какой стороны к нему подойти

женщина с линуксом - апогей сексуальности, между прочим!

2 лайка

Покушать и чай попить я и дома могу. Женщины блин! :joy:

Лайков: 1

ну так то да, смотри профиль сколько угодно. Ибо я профиль не от форума прячу, а от рандомных тиммейтов в катках)

пирог сам себе приготовишь? хд А я вот могу, ко мне можно на пироги приходить

Для меня мивинка и бутеры с колбасой - вершина кулинарного искусства.

Это что такое за блюдо?

ооооо бутеры с колбасой и сыром подогретые в микроволновочке ммммммм

Лайков: 1

Фу пироги, я больше по пирожкам и пиццам ))

это Украинский доширак

Лайков: 1

пиццу тоже умею, есть видеодоказательство хд

Украинский аналог дошика и ролтона.

Лайков: 1

Да близов не понять в этом плане тут у них бонусы по экспе за пати и рядом профили закрытые по дефолту. Вон даже в доте или ксе, люди сбиваются по интересом миксапы проводям в своих коллективах 6 на 6, ну или просто командами бегают. В овере это почему то не развито, во всяком случае я не наблюдаю. Раз у тебя друзей непротолкнуться, может хоть ты шаришь где это все происходит.

Поглядите на нее, все манит манит тут выпечкой своей))