Что я натворил!

А как же борщик с помпушками?

Дорага! Очинь.:persevere::persevere::persevere:

так я вот лично вообще не понимаю, смысл скрывать профиль? чтобы на форуме тролить?)

Ну так, ходи по гостям тогда))

Да у меня иностранцы в основном. А миксы на дискорд серверах поищи) Я такие играла разок

Ну я же не зря Верховная жрица, мы феечки гостеприимны и всегда вкусно кормим :heart:

По гостям я обычно хожу только за гарячительными напитками :rofl:

Я тут недавно попробовал что то типа рамена сделать, лапша специальная ( не помню из чего ) вареное яйцо, и бульен на свинине. И всякой фигни по мелочи и по вкусу.
Так наелся, думал лопну

2 лайка

Ну так, можно что-нибудь горячительного и борщик с помпушками… и сало на закуску… Не умеешь ты в гости ходить, в общем ))

Заманиваете а потом очнешься привязанным к кровати :grin:

да ты не переживай, прежде всего я ищу мужа маме, а потом уже себе хд

Слишком много притензий, что я тебе сделал?:smiley:

Я слишком молод по мамам. Если это конечно не мерси 40 лет xD

Да, мы очень гостеприимные ))
«Феечки, несите кол для этого господина :heart: «
:joy:

Лайков: 1

Я учу тебя в гости ходить продуктивно))

Колья это по вашей части :wink:

Как объесть к кому в гости пришел?))

Лайков: 1

Дя я к таким же бичам, как и я хожу - тоже на мивине сидят.

Ну дискорды это такое, речь все таки больше о игре в некотором комьюнити из пары десятков человек, а не фулрандом. В рандоме играть все равно что в соло, те же школьники, те же горения, те же крики про скрытые пулы и прочие прелести. Я думаю ты поэтому “разок” и сыграла.
В данном случае я хотя бы вижу перед собой адекватного человека. А насчет иностранцы не иностранцы я как то разницы не видел никогда, единственное у них как то больше “разговоров ни о чем”.

Вечер перестает быть томным.

Лайков: 1

Эх, надо нормальных друзей искать тебе. А лучше девушку… такую, щекастенькую)) Которая на борще с помпушками воспитана))))

ну на том сервере что я была часто играют одни и те же люди. Так что) Хотя там тоже есть свои минусы иногда кажется уж лучше с рандомами хд