Что я натворил!

Я только сейчас заставил себя присмотреться и разглядеть что на аве фея смотрящая вправо. До этого был уверен что это хамелеон смотрящий влево у которого изо рта торчит зеленый кулак.:grinning:

Мне вообще странно, что люди общаются в игре два года и вдруг он первый раз подгорел и матернулся. Как правило за два года люди знают друг друга насквозь, особенно если считают друг друга друзьями.
У меня конечно не было такого, я не настолько эмоционален чтобы друзей оскорблять из-за игры, но думаю это пустяковые “обидки” и есть. Если там и начнется какое то отгораживание, то этот случай будет не более чем предлогом.

Это да. Есть такое. Поэтому дружить проще с замужними девушками, у них такие закидоны встречаются гораздо реже

Лайков: 1

Ну вот теперь ты меня озадачил, буду пытаться выглядеть там хамелеона :persevere:

Кстати, ребят, не знаю почему, но у меня с этой аватаркой мерси такая ассоциация из - за розовых выступов…
https://goo.gl/images/pGUGGZ

Ну какая может быть хорошая дружба без мордобоя?)

Присоединяйся к нам… Вместе мы будем править форумам

Лайков: 1

у меня крылья как у бабочки :butterfly:

3 лайка

Да, привлечение внимания. Из ряда “стелись передо мной соломкой, а я буду изображать принцессу”
А может ТС своей трехэтажной красноречивостью задел больное место

Вам это нужно не меньше, но по выделываться то нужно))

3 лайка

моя суперсила - пыльца, от которой у всех аллергия :woozy_face:

2 лайка

Присоединяйся к нам… Вместе мы будем править форумам

JellyJawa

Не делай этого, не стань частью соплЯжуйской системы!

Представьте, пожалуйста, ваш политический план и что входит в соц.пакет :thinking:

Лайков: 1

Ну я например достаточно вежливый и деликатный человек. И когда впервые сел играть с головной болью и честно предупредил ребят и девчат в кастомке, что буду вести себя неадекватно, посыпались предположения что я пьян. Настолько фигово играл и невпопад отвечал. Они впервые за год совместной игры увидели меня в сумрачном состоянии сознания )))
Так что всегда можно увидеть в человеке что-то новое

я нечаянно(( меня форум выкинул из акка

Ну смотря кому. Мне, к примеру, все равно импотент парень или нет)

Ведь всегда можно найти общий язык? :wink: :joy:

9 лайков

Как остроумно) (нет)

чет у вас совсем уж взрослые разговоры :roll_eyes:

Я чувствую после всего этого убитой феей, депрессия и страдание

У меня обычно два состояния, унылое серьезное гвно и озорная какашка, правда после веселой какахи все уходят в обидку, очень сложно себе сдержать чтобы не подкалывать всех подряд в чем либо, плюс говорун просыпается, а там нет запретных тем, потому нафиг лучше одному играть )

Короче берем трех фей, одну отправляем добывать ресурсы, другую строить сады фей для увеличения численности крылатого войска, третью отправляем на разведку территории…

Разноцветные конфетки и разноцветные платья)

5 лайков

У меня есть футболка с такой же картинкой, как твоя аватарка))