Что я натворил!

Ну блин… цветы-то я люблю :confused:

Лайков: 1

и люпины тоже? :flushed:

Дом 2: Овервотч :smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка

У меня это ещё и на уровне фетиша)) обожаю всякие примбабасы на девушке особенно если они милые или красивые, к тату только нейтрально отношусь, ну и всего должно быть в меру а не нацепила все что было))

Лайков: 1

Мне то только на руку - с первого коммента уже 17 лайков срубил.

Лайков: 1

А я пометил как троллинг))) шутка

Заведи домашний сад небольшой или большой если позволяет место.
Как по мне это очень неприятно когда дают ложную надежду, наверное можно даже сравнить как представь в детстве тебе обещают подарить большую красивую куклу которую ты очень давно хотела, или домашнего питомца а получаешь фигу.

Лайков: 1

а ты силен в аллегориях :smile:

Лайков: 1

Ты точно одна на миллион, ты первая на моей памяти кому это не важно)

У тебя красивая речь - будь я женщиной, раздвинул бы тебе свои рогатки не думая!

4 лайка

Забей, это того не стоит, дружи лучше с парнем, может, потом ещё и семью создадите вместе и будете счастливы

Какие вы страшные речи ведете, друг мой)

С парнем?
но я ведь же…

но он ведь даже не генгумейн…

овервотч ломает семьи хлеще водки

Ага настолько красивая как сапожника :grin:

Ты так сравниваешь, будто мне парни никогда не давали никаких ложных надежд)) Но и то, если бы они мне на мою попытку отвечали, мол, «Калавера, ты на себя посмотри, ты страшная, как атомная война, я не хочу быть с тобой», то мне бы это было еще более неприятно, это прямо оскорбление какое-то. А я ведь к нему со всем самым добрым и светлым, что во мне было…

Есть у меня знакомые которые не разбежались только благодаря водке… Так что все это сомнительно

2 лайка

Более того, водка семьи еще и создает))

2 лайка

Ну я в этом вполне уверен, собственно для мужчин это также справедливо. Не хочу обидеть, но ощущение будто тебе лет 20, настолько наивно все как-то звучит.
Свадьба это же не какой то яркий миг отношений который остается неизменным на всю последующую жизнь. Что то надоедает, что то меняется, копится недовольство. Конечно ты не бросишь его в эту теоретическую брачную ночь, конкретный момент выделить всегда тяжело. У кого то он через пол года, у кого то через 5 лет, у некоторых даже через 20. У меня даже несколько знакомых которые разбежались уже под 30, хотя вместе были со школы.

Набежали девочки и начали вносить сумятицу в нашу непоколебимую мужскую солидарность.

Ну зачем так грубо, “атомная война” сразу.
Можно начать с чего помягче, поделикатней. Например “страшная как первая мировая” или “ты снишься мне в кошмарах с момента нашей первой встречи”.

4 лайка