Что я натворил!

а есть ли у тебя знакомые, которые не разбежались благодаря овервотчу? То то же

У меня пять друзей в Овервотче… мне кажется это слишком мало что бы делать выводы

А что тут такого? Это всё более, чем правдиво)

Лайков: 1

Так давайте все будем гадить друг другу потому что кто-то когда то обидел нас!)
Ненадо впадать в крайности, всегда можно более прилично отказать, взрослый поймет что быть вместе не получится.
Никто не говорит же что нужно в отказе пытаться унизить человека “сказав какой он урод”
Например сказав что в данный момент не заинтересован в этом или нет возможности.
Это не идеальный вариант, но лучше чем сказать ты страшна как атомная война

Мда, сама фраза “не разбежались из-за” как-то удручающе звучит

Самое главное, что не разбежались))) А то, что они каждый день продумывают план, как бы друг друга убить, это уже мелочи :joy:

2 лайка

полРоссии так живет. И роль этих самых “из-за” выполняют спиногрызы

Алло… Какие планы там пол бутылки стынет… Когда планы то придумывать?)

Под пол бутылки вполне себе нормально планы придумываются))

Лайков: 1

Планы о том кто пойдет за следующей и кто кого больше уважает?)

Лайков: 1

Да ну бред какой-то. Я уверена что многие девушки ищут отношений не для секса

ну 21 так то) на самом деле это не наивно, а нормально. Ибо люди разные. Кому то в отношениях страсть нужна, а кому то нежность. И ни то, ни другое не противоестественно)
Свадьба бралась как теоритическая ступень ибо мало ли что, не бежать на аборт ибо вы как бы в браке)

Лайков: 1

Отношения без секса это как вино без алкоголя, вроде и вкус тот же а чего то не хватает.

Если мужик не хочет ребенка, тут и брак не поможет, многие пытаются за счёт ребенка удержать мужчину и сохранить брак.
Только выливается это в ещё большие проблемы и скандалы

Ну ты ведь по себе судишь, верно? Или по знакомым. А мы разные, окружение разное, ситуации разные. Нельзя считать такое ненормальным только потому что в ближайшем окружении все играются как кролики

Речь шла как минимум о подушке безопасности для женщины. В конце концов рожать не вам парням и не вам свое тело родами насиловать

Сорян, это уже не твоя тема - она захвачена рассуждающими о роли мужчин и женщин в сегодняшнем обществе.

А ты не думал что это все его хитрый план и он ведет диалог в то русло в которое планировал?

Лайков: 1

Ну я не просто так сказал про возраст, не хотел пускаться в изъяснения там где это излишне. Ряд вещей довольно тяжело объяснить людям твоего возраста, ибо на некоторые грабли нужно наступить самому.
Я согласен, что люди конечно разные и характеры тоже, но и цифру я не с потолка взял. Вот если бы ты так говорила в 30 и больше вот тогда это было бы странно. Опять же не ставлю целью как то тебя принизить.

Скажем так, отношения это овервотч, а секс это золотая пуха на мерси.
Пуха без игры смысла не имеет, но после того как поиграл сто часов на мерке обязательно захочется. :joy::joy::joy:

2 лайка

Она без золотой пухи милашка!

Лайков: 1

Я знал что этот день настанет! Девушки начнут в интернете притворяться толстыми парнями и развязывать войны на форумах. Будь ты проклята карма!

Лайков: 1

Найди себе мудрую женщину, а тролей вокруг пруд пруди и так. Если она не ощущает твоего тилта, значит ей на тебя пофиг, зачем такая тебе?

Девственники без голд пух, объединяйтесь