Это насколько же был переапанным этот мусор

Всех не надо, но орису точно надо

Не было его на старте. Это в ранней закрытой бете было.
Поиграли с ним немного человек и то недолго.

Держу в курсе - в 2к18 у неё был щит на 900хп и кд на щит 8 секунд.
Да, то же самое.

2 лайка

Месье из голды? В чем там сейчас проблема с орисой?

Ну я про это и говорю. Нерфом те изменения Орисы назвать довольно трудно.

Щас бы нерф щита пошатнул позиции этого кидающегося горохом, неуязвимого мракобеса.

2 лайка

Более того - тут есть такие вот индивиды:

До того как ей апали все что можно? Помню под конец гоатса, пока овл играли 3 3 весь ранкед с платины уже играли ориса хогом

А ты играл Сигмой без Орисы? Ну или без вменяемой Орисы, которая бы фэйс танчила тебе, когда у тебя скиллы на кд?
Я вот в ранкеде вижу таких орис, которые прячутся за бедного Сигму, которого долбят рейн молотком и жарит лучом Заря.

Тут как в 3 3. Вот у нас есть супер имбы дива рейн и заря, которые при вводе 2 2 2 по щелчку пальцев превратились в мусор

Нерф это если заюрать что то и не дать ничего взамен. Им ослабили щит и усилили выживаемость без щита. Это все еще лучшая связка танков в игре и будет ею до конца 19го или дальше, если патч опять мимо зайдет.

Лайков: 1

да пофиг , сейчас хоть с этих тушек можно ультимейты накопить норм , а не как раньше просто в щит долбиться .

Лайков: 1

Потому что он сам к тебе возвращается уже сломанным?

Лайков: 1

Ну так то да :smiley: 1500 и мгновенная установка был перебор

Да вы ребят стебетесь. Ориса без того чтобы на нее постоянно работал хил и хотя б один дд вообще не живет. По факту после последнего нерфа сильно упал КД ибо как не могла она ходить по аптекам, так и не ходит. Точка. Где вы находите команды где Орису саппортят - не в курсе. Не встречал.

Так потому что близы лицемеры, бедолаг танков не нерфят, не давая что-то в замен

Лично, меня данный патч устраивает, т.к. если раньше я большую часть времени дроил щиты, то сейчас они ломаются быстро и легко и дроишь уже не щиты, а их. Насчет дабл щита, только не давно играл против него. Скажу так один хог может развалить его на раз два. Дабл убивается очень хорошим дайвои с Уинстоном. Так что не нойте и играйте в удовольствие)

Орису действительно по нерфили, больше жирной стала

я смотрю какой-то не тот овербафф, видимо

или мы возмущаемся, что ориса+сигма в гме остались?
ибо больше их в топе нигде нет, кроме этого ранга

Ну знаешь как оно бывает… стоит лишь одну игру против них проиграть как все они в каждой игре)

ну тс-то сюда приплел овербафф, если бы он сразу написал, что это вывод из его непогрешимой статистики, то вопросов бы не было :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Овербаф можно и за месяц смотреть. Хотя там сильно Сигму и не видно