Я не понимаю новой системы

ха -ха -ха -ха ха-ха- ха

12 лайков

Зачем тебе качать 3 рейтинга?

Попробуй играть за красных, у них всегда топовые дпс.
(Если ты можешь репикнуть и затащить, лул, играй на дпс сразу)

Моё мнение, кто хочет профессионально играть в рейтинг, должен смотреть на свою игру, а не на чужую.

8 лайков

Да, рейтинг же не сбрасывается с новым сезоном, не вижу в этом проблемы.

Нет, катки стали более сбалансированные, более потные и интересные.

Ты можешь встать в очередь как ДД =)

Нет, им такую возможность дают, им дают возможность развития себя в игре в рамках определённой роли не прибегая к вынужденному флексингу =)

Ты видишь только то что хочешь видеть.

3 лайка

Понимаешь, теперь (ну окей, не теперь, а через месяц минимум, будем объективны), ты не можешь сказать человеку что он не тащит - потому что он взял этот рейтинг на дд, а не играл до этого на мерсе.

5 лайков

Потому что некоторые танки и хилы не спроектированы под соло?
Соло танк дива - лолчто?
Или зен как солохил?

3 лайка

Что значит кто-то встал? У тебя есть выбор роли которую никто не заберёт!

Мувы из категории “Нагадить у себя на ковре в знак протеста против не допуска желаемого кандидата к выборам”

3 лайка

а можно с вами ребята? я фарамейнер, так что пролом щитов гарантирую))

Без обид, но почему ты решил, что ты можешь следить за кем-то и “буквально заставлять” кого-то что-то там менять? Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека.
В овервотче твой импакт ограничивается твоим экраном. Ответ на твой вопрос - если хочешь реально повлиять на ситуацию - делай коллы в войс чате.

6 лайков

Конечно, чем больше народа, тем веселее.

Лайков: 1

Чувак ответь на вопрос про кач 3-х рейтингов?
И что значит твоя фраза: “зачем качать 3 рейтинга”? Я просто не понял
Если рейтинг теперь у тебя сплитован на 3 группы?

Объясни?)) На хиле 1700 на танке 2700. Тебе нужно качать каждый пак ролей?
Что это дает в итоге? какой смысл рейтинга на каждой роли?))
Если ты дашь грамотный ответ, я тебе лайк поставлю, если ты сможешь объяснить какой для игрока в этом плюс? По сравнению с тем что было?

Лол))) И часто у тебя такое прокатывало?)))

Хм, чтобы мерсимейнер с 3,5к не брал Вдову в рейтинг, очевидно же :thinking:

Лайков: 1

Похоже что не для них, у них мерсимейнер может изи свичнуться на вдову убить фарамерси, потом поменяться на кряка и убить трейсер, поменяться на винстона с жечь генгу с саппортами и в соло толкать телегу или захватывать точку. В общем у них мерсимейн это такой супер Олег который может тащить всю тиму на себе пока остальные 5 человек танцуют под донатную эмоцию люсио, а теперь всё, лавочка закрыта :rofl:=)

8 лайков

Да я тоже в шоке сейчас с некоторых форумных тащеров, которые, оказывается, раньше могли свапнуться на Вдову с РХ в непонятной ситуации, сделать -6 по головам и в соло точку захватить, а сейчас им такую возможность прикрыли. Спрашивается, где все эти тащеры были раньше?? Ибо у меня в играх из 6 человек ровно 0, кто мог свапнуть на хитскана и убить Фару, а тут вон оно, оказывается…

10 лайков

Бета сезон запустили чтобы посмотреть реакцию комьюнити. Половина аудитории свалит и увидишь как вернут старую схему

не вернут старую

вернуть старый фри пик - это признать что близорд абкакались с своими невероятными идеями

они как обычно сделали кучу сам знаешь чего в виде 2-2-2, и если в теории это хорошая стата то в всем остальном мусор в виде неадекватных тимейтов и лока ролей, времени поиска и тд, они начнут на все это накатывать апдейты и говорить “смотри как классно мы все исправили” а в итоге все будет как обычно

вообщем мне очень интересно наблюдать как кампании миллиардер с огромным штатом людей не может запилить что то дельное

Лайков: 1

Играю сейчас на танке. Очень много ситуаций, где раньше я бы свапнул на хила или дд. Теперь я просто прикован к танкам и победа достается или с огромным трудом на лакиче или не достается вообще.

Ибо внезапно оказалось, что на роли дд и хилов часто лезут какие-то абсолютно непонятные люди. Чувствуешь себя как в группе, собранной в лфг с локом ролей, при этом играя в квикос.

2 лайка

Победа действительно достается с огромным трудом по одной простой причине - у Врага теперь ТОЖЕ четкий лок всех ролей на 2-2-2, нет никакой распри и драки за эти роли, нет шанса выиграть игру в первые 30 секунд матча, когда все рассорились и показывают друг другу свое упрямство, беря 6 дд и показывая друг другу, что всем на все пофигу.

В целом играть стало Гораздо Сложнее по этой причине, и это здорово!

сейчас то же самое, только по своему.
2 офф хила, типа бригита + люсио, танки без щитов(потому-что не хочу), отсутствие контрпиков среди дд. И играй как хочешь. У врага вполне может быть нормальный сетап, а тебе “просто не повезло бро”. И никто никому не хочет уступать и соглашаться. Раньше я бы просто свапнул роль, ибо играть танком без нормального хила - это фидить ульты.

ВОт все у вас бедных не так, и на самых популярных хилах никто играть не хочет, и Сигму попробовать и Оп-Ориссу никто не пикает, и ДД криворукие. Тяжело вам, бедным.